"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!


"Дорогие гости" каждый день!

Сообщений 451 страница 471 из 471

451

Да, у нас тоже жарко и душно.

0

452

А поскольку в пятницу народ почему-то стал игнорировать ДГ, в следующую там вечеринка даже не намечается. Свадьбу чью-то будут играть.
В субботу тоже можно вечером не ходить, банкет!!!

0

453

А я во вторник в ДГ приходила, так там даже калитка во двор закрыта была, хотя я слышала, что ДГ открыты ежедневно. Еще вчера приходили после Локи. Такое настроение было танцевальное и опять облом :-( .... как так? местечко такое душевное, а что-то затухает. Непорядок!

0

454

Don Ramon, спасибо за отзыв =)
До Локи мы не дошли, но будем сегодня на Стрелке. В ДГ душно как в нашей Кубе, подробности позже =)

0

455

ksenia написал(а):

Еще вчера приходили после Локи. Такое настроение было танцевальное и опять облом :-(

И не говори, только это зависит не от меня, а от тех, кто по пятницам либо на дачи уезжает, либо сперва в Локу идет. Я после рабочего дня там не в состоянии до утра высиживать.

0

456

Сегодня в дг буду новую машину обмывать. Приходите - зажжем!

0

457

Дима написал(а):

Приходите - зажжем!

осуществил свою мечту? Поздравляю! Теперь на загородные опенэйры будешь ездить без палатки.

0

458

Состоялась очередная четверговая вечеринка. Пока еще не много народа на ней присутствует, но явно видна тенденция к росту посещаемости.

Забегала Женька из Риги, Саша, тебе от нее привет, а от нас она передаст!

Первую половину вечера заводила Колумбия, вторую Куба. К этому времени созрели для танца и хозяева кафе. Жаль, что Артуро не дал снять свой танец. Он очень интересно выступил с оумбой.

0

459

Не знаю, кому как, а мне было неожиданно очень весело :) Правда, не знаю, как теперь завтра на работу идти после коктейлей пьяных, но это уже совсем другая история... :D

0

460

Enigma написал(а):

не знаю, как теперь завтра на работу идти после коктейлей пьяных,

Вали все на Диму! Он разрешает.

0

461

Было супер! Спасибо огромное всем, кто пришел!

0

462

Дима написал(а):

Было супер!

Супер в ДГ всегда.
Однако, не для того, чтобы поворчать, но в целях дальнейшего улучшения качества вечеринок, я всегда отмечаю негативные моменты. То ли это проблемы со звуком, то ли с подборкой музыки... Вчера тоже не обошлось без неурядиц. (Я поужинать забыл).

0

463

Уже, может быть, и нет смысла напоминать, что по четвергам в Дорогих гостях вечеринки проводятся и в условиях, когда на улице не сильно жарко и небо постоянно грозит обрушиться ливнем, самое то собраться под гостеприимной кровлей кубинского дома на вечерок...

А, может, и есть смысл написать для тех, кто этого еще не знает, ни разу не бывал и не пробовал канасте или мохито от Рене?

Короче, напоминаю и сообщаю! С 21.00!

0

464

Четверговые ДГ славятся постоянным составом. И, чувствуется, что в этом составе с легкостью воспринимается любая кубинская музыка. Даже та, которая на меня, например, не производит абсолютно никакого положительного эффекта. Все таки люблю я больше колумбийскую сальсу, нежели эту совершенно невыразительную и бесчувственную, пусть и колбасную тимбу, от которой просто писают кипятком Артуро и Ласаро.

0

465

Пора пятницу с субботой в ДГ отдавать на растерзание бразильцам...
http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/1d/cb/145.gif

0

466

А сегодня в ДГ будет чего-нибудь? Народ интересуется...

0

467

Ася написал(а):

А сегодня в ДГ будет чего-нибудь?

Давайте, отдохнем...

0

468

6-го сентября, в четверг, для меня оказалось совершенно неожиданным известием, что у Артуро день рождения.
Во-первых, конечно, мы все его поздравляем. Он для нас не совсем чужой человек. Во-вторых, мог бы и сообщить как-нибудь, что собирает всю кубинскую диаспору! Так вышло, что мужиков был полный зал, а с девушками... Могли бы мы ему куда более интересную встречу учинить!

0

469

А из сильных партнёров, акромя тебя и Артуро, кто-нить был? Скажи, что-бы побольче мне сделать:)

0

470

Валерия написал(а):

Скажи, что-бы побольче мне сделать:)

Всех видно тут Фотографии и видео с сальса вечеринок Питера

0

471

Оставляем пятницу в ДГ для вольных танцевалок, немногочисленных, но приятных. Будем слушать почти сплошное новьё.

А пока закроем эту тему и начнем другую: Клуб "ДГ-2 ПиЛатина".
Хорошо название придумал?

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!