"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!


"Дорогие гости" каждый день!

Сообщений 421 страница 450 из 471

421

Была сегодня в ДГ. Немотря на малое кол-во народа было очень уютно. Музыка радовала до глубины души, а когда выключили свет, стало еще и романтично ;-)
Don Ramon....рада знакомству вне форума))))

Отредактировано ksenia (2007-08-03 02:53:29)

0

422

ksenia написал(а):

рада знакомству вне форума))))

Мне тоже доставляет удовольствие общаться с теми, кого знаешь в лицо, потому что даже если ляпнешь что невпопад, реакции, подобной ростовскому форуму, не возникает.

ksenia написал(а):

Музыка радовала до глубины души

А есть с чем сравнивать? На опенэйрах тоже что-то в этом роде кручу...

Это была "корабельная" заготовка. То есть когда к конгрессу готовился, выбирал самые-самые. За два часа прогулки надо было лучшее из имеющегося показать. Классики разве что только сегодня не было, то есть классики жанра, конечно! Хотя многое из проигранного таким и станет.
Все от того, что сегодня ехать вообще не собирался и винчестер с основной коллекцией не взял.

0

423

На этой неделе вечеринки в ДГ ожидаются в четверг, уж как повелось с прошлого года, и в пятницу, причем с уходом в ночь. Ночью будем поздравлять именинника, но я пока не скажу кого!

0

424

Ходят слухи, что пятничная вечерина/ночнина запланирована только для "своих", т.е. приближеных к имениннице.
а) правда ли это?
б) если да, тогда на кой было ее (вечерину) анонсировать?

0

425

Enigma написал(а):

а) правда ли это?

Она не является "своей", потому как иначе более пары часов не продлится, а это не интересно.

Надо меньше слушать слухи! Она инициирована Настей (Silvira), в основном ею приглашены друзья (сальсеро из Сальса Вивы), но кафе по этой причине будет работать и никому в доступе не отказывать.

Музыка от меня! (А будь частной, Вале бы крутил нью Йорк)

Другой вопрос, что поскольку мы все знакомы меж собой, кто соберется повеселиться, может прихватить небольшой подарок для именинницы. Уверен, что ей приятно будет видеть всех, но она не в силах выдать всем официальное приглашение.

0

426

donramon написал(а):

Она не является "своей", потому как иначе более пары часов не продлится, а это не интересно.
Надо меньше слушать слухи! Она инициирована Настей (Silvira), в основном ею приглашены друзья (сальсеро из Сальса Вивы), но кафе по этой причине будет работать и никому в доступе не отказывать.

Спасибо. А то мы с Аськой думали, не зайти ли, а тут слуууухи....... Дыма без огня, говорят, не бывает ;-)

UPD: А сегодня кто-нить собирается?.. :-)

Отредактировано Enigma (2007-08-09 15:30:43)

0

427

Enigma написал(а):

UPD: А сегодня кто-нить собирается?.. :-)

Я буду, а будет ли еще кто, это дело личное.

0

428

donramon написал(а):

Я буду, а будет ли еще кто, это дело личное.

Наверное, загляну после свинга :-) Может и занесет еще кого?..

0

429

У меня рабочий день начинаетмя с 8-30, не могу часто теперь в ДГ ходить..., но постараюсь:)))

0

430

Сёдня в  ДГ было прикольно.

0

431

Валерия написал(а):

но постараюсь:)))

Да уж постаралась! Молодец!

Сегодня Настя (Ася) была в ударе. Не знаю, что на нее нашло, но это было что-то. До сих пор никто в ДГ не танцевал, лежа на полу!
Настя говорит, что у нее просто классное настроение от удачи в жизни. Не сказала какой, но уверила, что это не беременность и не предложение вступить в брак.
Не знаю, что в этом такого плохого?

Настя возмущалась вопросам о причинах безграничной радости, не желая обсуждать свою личную жизнь. Это ее право. Я имею в виду - возмущаться.
Поскольку я сам старый сплетник, то выдвигаю новые предположения: Настя либо выйграла в лотерею больше червонца, либо ее любимый преподаватель Каса Латина Федор предложил ей вести уроки кумбии.

Для справки: Каса Латина - школа, где свинг преподают не американцы, пассодобль не испанцы, а танго не аргентинцы. Так что второе предположение имеет под собой явные основания, учитывая высканную ранее критику огрниченной направленности преподавания.

Далее по теме о Касе Латине в теме Чему учат "Профи"

0

432

Я завтра заскочу на чуток перед поездом, выпить мохито в честь дня рождения... надеюсь, никому не помешаю...

0

433

donramon написал(а):

Настя говорит, что у нее просто классное настроение от удачи в жизни. Не сказала какой, но уверила, что это не беременность и не предложение вступить в брак.
Не знаю, что в этом такого плохого?

Пусть наслаждается своим счастьем спокойно, без твоих докапываний:),  кол-во положительной энергии в человеке увеличивается - в результате чего мера добра в мире тоже увеличивается...:)))

Отредактировано Валерия (2007-08-10 17:25:45)

0

434

Валерия написал(а):

Оставь человека в покое, Рамон

Ты что! Я рад за нее!

Пусть девочка веселится, пока есть от чего. Поживет с мое, не до смеха будет...

0

435

Сегодня ночью тусовались до утра. Во всяком случае, пока Рене не врубил реггаэтон для своего гостя.

Сальса Вива реггаэтон не любит, а почему, мне стало понятно только сегодня. Не стану раскрывать всех полученных сведений, представляющих секрет Полишинеля, но все объяснимо.

Довелось прослушать современный кубинский реггаэтон. На меня, признаться, он впечатления не произвел... Попозже продемонстрирую, дав ссылки на музыку, а пока спать!...
Сегодня вечером  Стрелка!!!!

0

436

donramon написал(а):

Ты что! Я рад за нее!

Да я и не сомневалась:) Просто любишь ты личные мотивы обнародовать...

donramon написал(а):

Пусть девочка веселится, пока есть от чего. Поживет с мое, не до смеха будет...

Ну это мы ещё посмотрим! Вон мама моя, 57 лет, а бегает, прыгает, и смеётся как девчонка, что для меня очень обнадёживающе...:)Тьфу, тьфу, тьфу... И вообще, легче всего радоваться от чего-то, а вот попробуй беспричинно - этому всю жизнь учиться надо! Начинаются проблемы, сразу говори себе: стоп! Для чего я пришёл в этот мир? Цель: быть счастливым, не смотря ни на что! Просто потому, что ты живёшь..., просто потому что обязан быть счастливым перед самим собой, насколько это возможно! Люби своё счастье, лелей и пестуй внутри себя, як дитё родное:)

0

437

Валерия написал(а):

легче всего радоваться от чего-то, а вот попробуй беспричинно

Беспричинно не стану, а то за идиота сочтут. У меня эмоции разные бывают. Я еще и расстраиваться умею и сожалеть.
Надо кого-нибудь обидеть, а потом расстроиться и посожалеть, а то не интересно жить одной радостью... Острые ощущения нужны. Где там Фараон? Хочу по нему еще пройтись!

0

438

donramon написал(а):

Надо кого-нибудь обидеть, а потом расстроиться и посожалеть, а то не интересно жить одной радостью... Острые ощущения нужны. Где там Фараон? Хочу по нему еще пройтись!

Дык, для того, что-бы чувствовать себя счастливым все эмоции нужны, главное - баланс:)

donramon написал(а):

Беспричинно не стану, а то за идиота сочтут.

Сочтут за счастливого человека:) Причина на самом деле глобальная - живёшь...

0

439

Завтра собираюсь оттянуться. Желающие - присоединяйтесь!

0

440

Дима написал(а):

Желающие - присоединяйтесь!

Устроим Женьке из Риги праздничную встречу. Готовь показательный номер с Артуро - "Сон в летнюю ночь".

0

441

Это которая спрашивала про питерские тусовки?

0

442

Дима написал(а):

Это которая спрашивала про питерские тусовки?

У нас большой выбор Женек?

0

443

По предварительным слухам, 7 сенятбря в ДГ будет выступление Артуро и "Соноры" (барабаны бата). Будет румба...
Но это все слухи, если что - сильно не пинайте. ;)

0

444

Ася написал(а):

Но это все слухи,

По слухам, Настюха собирается днюху на Стрелке отмечать! Всем бы шампанским запасаться надо было...
А чего бы в четверг в ДГ не прорепетировать?

0

445

Я за!

0

446

Дима написал(а):

Я за!

И Лешина школа "Solero" тоже не против. Подкатят к десяти.

0

447

Ну я могу и не дожить до этого времени. Приду сразу после работы, т.е.  после 18.00. Неохота по такой жаре на метро кататься туда-сюда

0

448

Я тоже не ездил домой, и тоже подошел рано. Зато успел немного отдохнуть, поесть и выпить кофейку.
Часов с девяти стали подходить наши...
Конечно, танцевать в такую жару в помещении - издевательство над собой и партнером. От пота промокшие насквозь, то и дело выбегаешь на улицу, где, увы, легче не становится. Ветра нет...
Познакомились с нашими рижскими друзьями и, надо сказать, знакомство в реале оказалось приятным. Но разве можно ожидать иного от наших участников? Женька еще не подошла к крыльцу, а уже была опознана и признана главным гостем вечеринки. Кстати, танцует девушка легко! Даже не знаю, надо ли этому удивляться, посмотрев ролики от Саши. В Риге, похоже, у девушек хорошая школа. (Про мальчиков не знаю, не танцевал!)

0

449

Спасибо, donramon, за хорошие слова. :) Горд за Женьку и рад за вашу хорошую тусовку. Теперь еще осталось услышать комментарии самой Женьки. Очень мне любопытны ее впечатления от питерской сальсовой тусовки. :)

0

450

Саша написал(а):

Очень мне любопытны ее впечатления от питерской сальсовой тусовки.

От нас хорошие. Жарко только слишком было.
Сегодня она с другом направится в Локу. Думаю, что ей там тоже будет неплохо. В конце концов, как я понял, сальсеро всего мира всегда в реале находят общий язык друг с другом.
Другой вопрос - Стрелка. Вот, что может ее поразить, поскольку эти мероприятия существенно отличаются от аналогичных в других городах.

Вчера Леша привел в ДГ германо-французского сальсеро. Правда, они там не задержались из-за духоты.

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!