"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!


"Дорогие гости" каждый день!

Сообщений 331 страница 360 из 471

331

donramon написал(а):

Даша, ты так не шути! Просто по воскресениям народа у него нет и, если не планировать мероприятие заранее, не предупредить его, то можно наткнуться на закрытые двери.

Уффф... От сердца отлегло. А то как раз полтора месяца стукнуло...

0

332

Валерия написал(а):

всё равно я у Маковского буду...

В ДГ вторник Зажигайкин, им и слово. Если Настя скажет, что они готовятся к очередному публичному выступлению с Артуро, то и буду с дочкой сидеть. С превеликой радостью и хоть всю неделю.

Даша написал(а):

А то как раз полтора месяца стукнуло...

Нынче-то оно не то, что давеча... Народ-то поуссяк. Пустовато стало, но не скучновато, если кто приходит. Однако, работы завал и посидеть дома я с превеликим удовольствием согласен.

0

333

donramon написал(а):

посидеть дома я с превеликим удовольствием согласен.

А кто-то мне еще пару фильмов обещал записать, когда время будет... :rolleyes:  :P

0

334

Enigma написал(а):

А кто-то мне еще пару фильмов обещал записать, когда время будет...

Еще один голос за то, чтобы вторник отменить!

0

335

donramon написал(а):

Еще один голос за то, чтобы вторник отменить!

Я не пойду точно, а вот от четверга бы не отказалась, если будут еще желающие :rolleyes:

0

336

Меня не будет :( я ботаню методику и педагогику преподавания иностранных языков.

0

337

Сессия, последняя неделя...  начну появляться только с выходных!

0

338

Чую, завтра буду забивать винчестер киношками...

0

339

Нет, я не готовлюсь к очередному выступлению.
У меня тоже экзамены.
Надо читать.

0

340

Извиняюсь, а что слышно про будущую пятницу? Будет чего-то, нет???
Кстати, скоро вроде как Ивана Купала. Может чего замутить на воздухе?!

0

341

Дима написал(а):

Извиняюсь, а что слышно про будущую пятницу? Будет чего-то, нет???

На воздухе проблематичнее, чеи в ДГ и местном дворике. Можно и замутить, только на ночь некого собрать, у нас все спать любят или на форуме до трех ночи отписывать.

0

342

Сегодня пьянствум, студенты?

На всякий случай подожду до десяти вечера с музыкой... Потом пойду спать.

0

343

У меня завтра утром зачет...

0

344

Студенты еще сдают. Вот завтра попьянствуем. :)

А пока - ругайте меня утром в субботу...

0

345

Ася написал(а):

ругайте меня утром в субботу...

Вот и оторвусь за привязанность к Касе!

На следующей неделе в четверг (28 июня) в ДГ будет отмечать День Рождения Саша Яковлева, однокурсница моей Ольги, девушка, "подсевшая" на сальсу еще в Гардениях. Она очень переживает, что если будет мало людей, то не получится вечеринки, которой бы она хотела порадовать своих родителей и приглашенных подруг. Сами понимаете, что в ее день ей хочется настоящего веселья.
Хорошо родившимся в холодное время года, в кафе всегда зимой полно народа, тесно, но весело. Сегодня наблюдается некоторый спад посещаемости. Это ее беспокоит.
Сделаем ей подарок веселой бесшабашной вечернкой! Ведь каждый может оказаться на ее иесте...

Начало буйства в 21.00

0

346

Дамы и Господа! Во вторник вам нужна вечеринка?

0

347

У нас занятия во вторник не будет, обычно с занятия шли все вместе... Я до конца недли в себя прихожу после сессии, а то засыпаю везде...  :lazy:

0

348

Тем лучше, что сегодня не надо!
У меня заболела Настя, а Ольга убежала на свою новую работу и не вернется до половины шестого...
Компьютер на работе в Буграх, мне его до семи вечера не достать. Работу прогуливаю, все вопросы решаю через интернет.

Нет ничего хуже внезапной болезни любимого чада...

0

349

Для всех, свободных от сессии, сегодня в Дорогих Гостях устроим
БОЛЬШОЙ СБОР ДРУЗЕЙ
Начало в 21.00

0

350

"Большой сбор друзей" прошел в очень узком кругу. Зато теперь мне ясно, кто настоящий друг... Выводы неутешительные, но какие есть.

0

351

Все были в Гаванне. А сегодня что-нибудь будет?

0

352

Дима написал(а):

Все были в Гаванне

А сегодня все будут ломиться на кораблик!

В ДГ ничего не будет, во всяком случае с моим участием, если только Рене сам подиджеит. Он умеет.

0

353

Это кто мне такое прозвище придумал? Шутку понял - смешно?
Кстати, а что за кораблик? Я про это не слыхал, но не пойду все равно. Хочу в ДГ - там душевно!

0

354

Я бы тоже посидела в Д.Г. и не нужен никакой кораблик. На улице мерзко и пративно, а в Д.Г. всегда тепло и уютно...Пусть даже придет два человека, потому что Андрей всегда сумеет создать нужное настроение...Да сейчас народ разбежался по разным клубам, но он еще вернется. Андрей, ты лишил друзей любимого пристанища!

0

355

markiza написал(а):

Андрей, ты лишил друзей любимого пристанища!

А его на кораблик переманили:), зато теперь ясно, какой он нам друг...:)

0

356

Валерия написал(а):

Точно, точно! Кстати, заходил в Д.Г. в районе 20.00 никто еще танцевать не собирался, хотя кубинцы уже сидели..

0

357

Дима написал(а):

Хочу в ДГ - там душевно!

Душевно, судя по происходившему на кораблике, не только в ДГ. Честно признаюсь, на теплоходе вышла классная вечеринка, даже самому приятно.
Спасибо Володе, Диме Соколову и Сергею(Vaporoso). Эти ребята помогли сделать кораблик событием для Конгресса. Кто там был, не пожалел времени. Уверяю, что ни одного человека, кроме разве что проспавшей весь тур девочки, нет среди недовольных.

Дорогие Гости пока отдыхают от вечеринок. Но Катя просто требует, чтобы после Конгресса со вторника их наша компания оживила на все 100.

markiza написал(а):

Андрей, ты лишил друзей любимого пристанища!

Это не я лишил пристанища, а те, кто в четверг предпочел другое место. После четвергового разочарования мне теперь до вторника отходить.

Валерия написал(а):

зато теперь ясно, какой он нам друг...

См. пост 350.
Для непонятливых, у меня тоже время на вес золота!!!

Дима написал(а):

в районе 20.00 никто еще танцевать не собирался,

В это время никто танцевать не собирается. Обычно двигали столы к девяти через активное сопротивление Рене.
Кстати, удалось подвигаться?

0

358

donramon написал(а):

Нет, вчера никуда не ходил - своими делами занимался, а в Д.Г. по дороге с работы заглянул (я там рядом базируюсь).
Во вторник постараюсь подтянуться часам к девяти.

0

359

Дима написал(а):

Это кто мне такое прозвище придумал? Шутку понял - смешно?

Чего греха таить? Это я на досуге развлекаюсь.

0

360

donramon написал(а):

Для непонятливых, у меня тоже время на вес золота!!!

Да это я специально отметила, что-б в след. раз неповадно тебе было друзей критиковать!:)

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!