"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!


"Дорогие гости" каждый день!

Сообщений 301 страница 330 из 471

301

Давненько не было такого пустого четверга... :/

0

302

Enigma написал(а):

Давненько не было такого пустого четверга...

А кто-то в этот пустой четверг страдал из-за отсутствия партнерш по свингу в Касе Латине.

0

303

Sokold написал(а):

А кто-то в этот пустой четверг страдал из-за отсутствия партнерш по свингу в Касе Латине

Так кто-то страдал в 19-40, а пустой четверг был в ДГ после 21 ;)  Страдалец мог бы после свинга и заглянуть :P

0

304

Enigma написал(а):

Страдалец мог бы после свинга и заглянуть

А и был и заходил. Видел двух кубинцев на крыльце ( один из них был Рене ). И пустота заполнила даже двор перед ДГ, лишь испанское разухабистое бубуканье скрашивало гнетущую тишину. И зачем там был я?

0

305

Sokold написал(а):

Видел двух кубинцев на крыльце ( один из них был Рене ).

...А второй их них был Хуан. Я их тоже видела, но, судя по всему, несколько позже ^_^

0

306

Дима, я сам приехал к девяти после работы.
Наташа имела в виду, что отсутствовали обычные завсегдатаи четвергов. Потом еще разбегаются на улицу и, если мало людей (меньше 15), то создается ощущение пустоты.

0

307

donramon написал(а):

Наташа имела в виду, что отсутствовали обычные завсегдатаи четвергов.

Наташа не только это имела в виду. Наташа имела в виду, что восемь-десять человек для удачного вечера маловато :rolleyes:

0

308

Enigma написал(а):

восемь-десять человек для удачного вечера маловато

Согласен, но лето опять-таки.
Так предлагаете по четвергам дома телевизор смотреть?

0

309

donramon написал(а):

Так предлагаете по четвергам дома телевизор смотреть?

Да я его вообще не смотрю... А что предложить - не знаю :-) Не загонять же пинками :D

0

310

Enigma написал(а):

Не загонять же пинками

Надо как некоторые маркетологи советуют, для повышения спроса придать статус вечеринке ЭЛИТ класса и ввести входную плату рублей в 500!

0

311

donramon написал(а):

ввести входную плату

Вводил тут один... :mad:

0

312

Это в другой теме пропаганда свингисткого и свингерного вечернего времяпрепровождения.
В ДГ свингу век не бывать. Хояева поддерживают исключительно иной формат. Мне и мамбо-то там не продвинуть. Как-то раз поставил Тито Пуэнте... Меня Рубен чуть было не раздавил... взглядом!
От Админа: все последующее о свинге перемещено в тему о свинге

Enigma написал(а):

Вводил тут один...

Он вводил неграмотно. Мы на 500р. обеспечим комфорт, сервис. Мальчикам девочек, девочкам мальчиков...

0

313

donramon написал(а):

Мальчикам девочек, девочкам мальчиков...

И много много незамыслоатого секса. Исключительно ради дурного формата.

0

314

donramon написал(а):

В ДГ свингу век не бывать

У свингеров есть свои явки, и мы скоро про них узнаем :P

Sokold написал(а):

незамыслоатого секса

Лучше замысловатого :P

0

315

Enigma написал(а):

Лучше замысловатого

Замысловатый дороже станет. Там не меенее чем в штуку (баксов?) не обойдешься!

Мы же не ведем разговора об упрямстве кубинцев! Один Вале и остается!
О чьем же еще упрямстве базарить-то? Не об ослах! Мы же не биологи!

0

316

donramon написал(а):

Вы ей обо мне замолвите словечко, а то соскучился. Свои-то все уже комом в горле стоят!"

Давай, рассказывай сказки... В Локу как то не очень хочется, хотя если больше некуда...

0

317

Nady написал(а):

хотя если больше некуда...

Смотря что надо. Если толпа и каблуками по щиколоткам, то в Локу. Если душевная компания и неторопливые танцы с приятными людьми, то в ДГ. Каждому - свое!

0

318

donramon написал(а):

Если душевная компания и неторопливые танцы с приятными людьми, то в ДГ.

Был как нельзя прав. Сегодня почти не было сальсеро, но было полное кафе кубинцев. Танцевали не в тесноте и всем было хорошо. После сегодняшнего дня начинаю думать, что такие спокойные вечера мне больше нравятся, нежели расколбасные пляски.

Весь вечер по телеку крутился фильм о сальсамарафоне в Репино. Два диска для перезаписи у Насти.

0

319

Лера, вчера я, конечно, по твоей милости кино про бандитов не посмотрел... Немного до твоего прихода удалось застать по телеку сюжет о судьбе Мавроди и расследовании деятельности других финансовых пирамид. Увидел даже фрагменты старых передач с участием любимого пародиста А. Иванова в неприглядной роли рекламщика Хопра...
Но это можно было посмотреть и дома с дочкой на коленях...

0

320

С дочкой на коленях ты мог посмотреть всё что угодно, ибо тебя никто и никогда не заставляет насильно идти и крутить любимую Леркину Сонору:), так что не сваливай свою вину на других, ведь это не признак зрелости человека как личности..., мы ответственны за свой выбор в любом случае.

0

321

Валерия написал(а):

так что не сваливай свою вину на других

Это ты о чем?

Просто неподготовленное мероприятие лучше не проводить. В нашем деле спонтанность не помощник.

0

322

donramon написал(а):

Это ты о чем?

О том, что пытаешься вызвать у меня чувство вины за проведённый вечер НЕ с дочкой... А я скажу так: невиноватая я-а-а-а..., ты сам пришёл!!!:)

0

323

Валерия написал(а):

что пытаешься вызвать у меня чувство вины за проведённый вечер НЕ с дочкой...

И в мыслях не было! Уходя из ДГ, прощаясь с Рене, я ему сказал, что ты уже не слышала: "Да, может, и пусто с финансовой точки зрения, прошел вечер, но удовольствие видеть друзей дорогого стоит. А то все жена перед глазами..." Он оценил! А ты чего-то обижаешься...

0

324

И в мыслях не было:) Рамон, меня чрезвычайно трудно обидеть! Нужно уж очень постараться... Как говорил один дорогой мне человек: обижаться - удел горничных:) Мы не обижаемся, мы делаем выводы...

0

325

Валерия написал(а):

обижаться - удел горничных:)

Это к Вале и Фараону с Моной.

По сегодняшнему вечеру:
Звонят люди. Всем говорю, что сам буду в ДГ к девяти. Можете сообщить всем, кого знаете.

Увы, Рене закрыл кафе...

0

326

donramon написал(а):

Увы, Рене закрыл кафе...

Мда, что-то не везет совсем... А в Локу я сходила, получила локтем в ухо так, что до сих пор звенит :) Это что же получается - совсем некуда сходить потанцевать  чтобы тебя никто не покалечил?!

0

327

Сальса вообще - травматичная штука.. :))

0

328

donramon написал(а):

Увы, Рене закрыл кафе...

Насовсем?!!!  :O

0

329

Даша написал(а):

Насовсем?!!!

Даша, ты так не шути! Просто по воскресениям народа у него нет и, если не планировать мероприятие заранее, не предупредить его, то можно наткнуться на закрытые двери. Он же не должен сидеть и ждать нас с надеждой на выручку!

Кто хочет тусоваться завтра, во вторник?
Отзовитесь, а то в пустое кафе я идти не хочу.

0

330

donramon написал(а):

Кто хочет тусоваться завтра, во вторник?

Предлагаю тебе провести вечер вторника с дочкой на коленях..., всё равно я у Маковского буду...:)

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!