"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Ресторан "Buena Vista" и вечеринки


Ресторан "Buena Vista" и вечеринки

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Ася написал(а):

но приползем

Настя, что за слова? рожденный танцевать, ползать не может!http://gif.vio.ru/02/girl_wink.gif

0

62

ай написал(а):

Настя, что за слова?

Настя прилетела! Рожденный танцевать, парит над землей, что орел! Откуда только силы у Насти? Вестимо: от прекрасной музыки, описанной в ее ТОП 10!

А по теме о "Буэна Висте", замечу, что следует внимательно следить за объявлениеми в теме. Не исключено, что на время летнее вечеринки в ресторане заморозятся!

Вопрос о проведении вечеринок в ресторане будет решен его администрацией к субботе или воскресению. Причины: тихо играет музыка - не удобно танцующим. Поставишь громко - жалобы жильцов и возможных жующих посетителей, нарушающих правило детского сада "Когда я ем, то глух и нем".
Видишь ли, некоторым в ресторане поговорить охота!

Помимо того, администрацию не устраивает, что при низкой посещаемости (а откуда взяться людям, если музыки не слышно?) еще и доходность от продаж никакая.

Словом, готовимся обрадовать Рене переездом в ДГ на четверг. Со следующей недели перевезем оборудование и не исключены танцы на дворовой площадке.

0

63

ай написал(а):

рожденный танцевать, ползать не может!

Рожденный танцевать может всё - и ползать, и ходить, и отплясывать..:)

0

64

donramon написал(а):

Словом, готовимся обрадовать Рене переездом в ДГ на четверг. Со следующей недели перевезем оборудование и не исключены танцы на дворовой площадке.

Здорово, как-то нет у меня к Буэне таких теплых чувств, какие в свое время были к Дос Гарденьяс, а ныне к Гостям...   ;)

0

65

Tana написал(а):

нет у меня к Буэне таких теплых чувств

Сегодня в ресторане были люди, которые тоже к ДГ тяготеют, что и позволяет принимать подобные решения.

0

66

Проведение вечеринок в ресторане "Буэна Виста" временно прекращено

В четверг будет работать кафе "Дорогие гости"!
Прекращение вечеринок связано с проблемами громкости звучания музыки, мешающей соседям. Помимо того, низкая посещаемость сказывается не в меньшей степени.
Что и говорить, Буэна Виста не Дос Гарденьяс. Расположение, цены, невозможность отрываться на полную катушку сделали свое дело.

Подождем окончания ремонтных работ по звукоизоляции помещения...

Переживать не надо, в ДГ тесно только зимой.

0

67

Эх, Гарденьяс-гарденьяс...Ничто его не заменит... :(
*утирает рукавом ностальгические слезы*

0

68

Ася написал(а):

Ничто его не заменит...

Не место красит человека!

Но признай, что в "Дорогих гостях" уютнее себя чувствуешь, хотя народу там столько, сколько в Гарденьясе было, не собрать...
Просто все не поместятся. Но это только пока Рене ничего нового не нашел. А ищет ведь!

0

69

Еще один отзыв о вечеринках в Буэна Виста из ЖЖ

Мила (7crazycats)@ 2007-02-24 00:59:00 написал(а):

Настроение: happy
Музыка: "(I"ve had) the time of my life"

Сальсовая вечерина в Буэна Виста получилась чудесная! Хотелось бы сказать, что натанцевалась, но мне мало, мало, мало!! :))) Партнеры замечательные! Какое же удовольствие танцевать с партнером, который ...мм..не знаю какое слово было бы правильно подобрать... наверное, деликатно...так вот, который деликатно относится к своей партнерше, понимая, что она не является представительнецей экстра-класса :) И когда тебя не шпыняют (редко, но такие представители встречаются) за какие-то допущенные ошибки (всегда ли это ошибки :) ?!), не делают недовольные лица, то и безследно проходит внутреннее напряжение от опасения допустить неловкость, и танец идет легко и в удовольствие обоим, и есть желание расти дальше.
На вечерине выступили ребята из "Зажигай!"...шикарно! А потом - пара преподавателей из клуба название которого не помню. Это было божественно!

Я так понимаю, что это после 23 февраля. Хорошо, что девочка помнит "Зажигай!"ек, но это потому, что она с Юрой Полозовым во фрэндах.

0

70

Андрей! Я так понимаю, что четверги в Буэна Виста отменяются надолго. Может, сообщишь об этом Радзюну по почте? Ваши личные отношения тут ни при чём, просто нехорошо получится, если кто-нибудь посмотрит в разделе "Клубы", что туда можно прийти в четверг и придёт, а его обломят... Ведь совсем посторонние люди пострадать могут...

0

71

А может там Рафаелевские ребята будут приходить после занятия, кто знает...

0

72

Тут еще одна интересная штука выплыла. Рене, полагая, что мы делаем вечеринки в Буэна Висте, дал Нелли Ким добро на проведение ею мероприятия в четверг. Завтра может возникнуть небольшая сумятица. Вот переживем ее, и обозначим все как будет.

0

73

А где ответ на мой вопрос? :rtfm:

0

74

Так я не поняла: сегодня где вечеринка и кто музыку ставит?

0

75

Сегодня вечеринка в Дорогих гостях. Будут присутствовать все (то бишь и я и Нелли, и Костя), поэтому кто будет ставить музыку решит народное голосование.

Наш принцип: ВСЕ ДЛЯ САЛЬСЕРОС!

0

76

Даша написал(а):

Может, сообщишь об этом Радзюну по почте?

Вчера с Неллей Ким и Костей встретились, немного поговорили и на чем-то остановились. Сегодня договорим, а там станет ясно что, где, когда. Пока ясно лишь, что вечеринки будут в Дорогих гостях с четверга до воскресения, но не детали. Рано сообщать.

0

77

Тему Буэна Виста пока временно закрою. Отморозим вечеринки, возобновим.
Воспоминания о проведенных вечерах это уже ИСТОРИЯ.

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Ресторан "Buena Vista" и вечеринки