"Латина в России"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Латина в России" » Ресурсы участников » Компьютерная сеть "Интерзет"

Компьютерная сеть "Интерзет"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сам я подключен к сети "Интерзет", и, хотя ресурс не мой личный, выгоды от рекламы никакой, но, будучи участником сети, мне намного легче обеспечить доступ к своим "залежам" латиноамериканской музыки участников этой же сети и сетей, связанных с "Интерзет".
Все о сети: зоны обслуживания, условия подключения, тарифы и предоставляемые услуги, можно узнать на сайте сети "Интерзет", поэтому подробности здесь излишни, за исключением разве что рекомендации как очень хорошего и достаточно выгодного провайдера, а заодно приведения такой статистики, как рост сети за год в 50 с лишним раз. Когда в прошлом году я подключался, было 2-3 тысячи компьютеров в сети, сегодня уже более 25000!!!

Мой адрес в сети

Код:
ftp://donramon.zet

Интересно, кто из форумчан мои соседи, если я  живу тут:

увеличить

0

2

я такова интерзет  не знаю и рядом с тобой точна не живу))))))))))))))))

0

3

Это же проводная сеть, как говорится - "выделенка". До Риги еще не дотянулись. Ребятам надо для начала Питер охватить. Успех за год большой. Раньше было три района, теперь - пять. К моменту твоего переселения в Питер, может быть, если не в сарае поселишься, то и до тебя доберутся. Что хорошо, на безлимитке скорость ограничивается только на входящий трафик. Потому мой сервер на исходящем сколько угодно скорость развить может. А внутри сети обмен вообще бесплатный. У меня однажды, я заметил, кто-то весь сервер латинский сутки перекачивал. В интернете разориться можно, а тут - халява!

0

4

donramon написал(а):

а тут - халява!

конечно, ею все не прочь воспользоваться=)а у меня провадйер "Элтел".за скорость 256 плачу 350 рэ..больше ничего сказать не могу, тк не разбираюсь что к чему...это у нас Sokol спец ;)

0

5

Интерзет с какими-то сетями контактирует, но я не уверен, что этой.

Miledy написал(а):

а у меня провадйер "Элтел"

У нас есть внутренний и внешний IP адреса. по внешнему качки плохо идут, а по внутреннему просто мгновенно.

Miledy написал(а):

это у нас Sokol спец

С чего такая уверенность? У меня до сих пор клавиатура на ноутбуке не работает...

0

6

donramon написал(а):

У меня до сих пор клавиатура на ноутбуке не работает...

Сироту всяк норовит обидеть...
не на опенэйре же ее чинить?
надо в начале недели забрать, в конце отдам, чтоб между опенами попасть...

0

7

Sokol написал(а):

чтоб между опенами попасть...

Эх, Саша! Было бы все так просто...
мой ноутбук - самая рабочая лошадка (домашний комп, впрочем, тоже не выключается). Если бы только опенэйры...
Со понедельника по пятницу на работу с ним катаюсь, чтобы туркам нашим исполнительную документацию делать, вечерами в ДГ-2 с него музыка играть должна. Так что в ближайшее время маловероятна твоя помощь. Но за то, что откликнулся, все равно СПАСИБО! Не всякий так реагирует на мое нытье о всяких бедах и напастях.

0

Вы здесь » "Латина в России" » Ресурсы участников » Компьютерная сеть "Интерзет"