"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » всем здравствуйте (как и обещал ;))


всем здравствуйте (как и обещал ;))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Принимайте новичка :)

Зовут Александр, в миру Панса. Учился сальсе года два назад у Димы Маковского и у Риты. С тех пор все забыл и через некоторое время хочу начать снова. Танцевать люблю, но не умею. Вообщем то это относится практически ко всему что делаю :)

0

2

В отношении "не умею", заявление поспешно. Умеют все, только не знают об этом.
А если считать за умение кручение на танцполе, то я замечу, что не умеет никто. Ты не одинок, можешь из-за этого не расстраиваться! Другое дело, если тебе не нравится, как ты двигаешься... Тут уж никто кроме тебя самого тебя не переубедит. Сила самовнушения самая великая.
У меня дружок с давних пор на сальса вечеринки ходит, тезка твой. На него посмотришь, не умеет! А он "торчит" от музыки и танца под нее. Что еще на вечеринках надо?

0

3

Так я тоже получаю от танца огромное удовольствие. Еще на вечеринках желательно чтобы партнерша не считала секунды до окончания танца :)

0

4

А это во многом зависит от партнерши. Есть такие, что им только донрамона в партеры подавай, на худой конец Кисатаева (или наоборот).
Танцевать, я считаю, надо с теми, к кому душа лежит, тогда любая мелодия короткой покажется, не поможет и 10-ти минутная композиция от Вэйн Горбеа.

0

5

Pansa написал(а):

Вообщем то это относится практически ко всему что делаю

да и бог с ним))) хлавное што с чувствам юмора вроде неплоха))))))

Pansa написал(а):

Еще на вечеринках желательно чтобы партнерша не считала секунды до окончания танца

ну елки палки)))) дык танец ента жисть в миниатюре вроде)))  влюби в ся партнершу  на время танца  дык и не сбежит))))))))))))а мож даж и наоборот))))) дело ж хозяйскае))

Отредактировано анютка (2007-01-24 17:55:55)

0


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » всем здравствуйте (как и обещал ;))