"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Форум студии "Зажигай!" » Приглашаем на занятия!


Приглашаем на занятия!

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

К сожалению, не выучила еще девочек по именам...:( Потом обязательно уточню и напишу :)

0

32

Решено, занятия для начинающих будут проходить по воскресеньям в 12-00, плюс к тому 4 февраля, для тех кто не успел на прошлой неделе, открытое занятие в 14-00. Будем заниматься Сальсой в паре, сольной, основами ведения партнерами и ведомости партнерш, разберем некоторые связки. Наши плюсы-компактные группы, где уделяется внимание каждому.

0

33

Что радует, так это наличие партнеров на занятие, на одном даже был ПЕРЕБОР ПАРТНЕРОВ     :friends: , так Вове пришлось побыть девочкой ...  :swoon: надеюсь у нас сохранится здоровый баланс.  ;)

0

34

Tana написал(а):

Главное в танцах-не терять ориентацию.

Что по аватаре не видно, какая  у меня ориентация. Всего и побольше!
Или вставить в место Хана, Активного утенка

0

35

batu написал(а):

Или вставить в место Хана, Активного утенка

Этот утенок-аватара пока больше к Асе подходит

0

36

И цыпленок, и утенок...точно, разносторонняя личность. ;)

0

37

Ася написал(а):

И цыпленок, и утенок...

Кстати, о птичках!

В рекламируемой мною кафешке от Рене на Сенной можно отрываться после занятий ученикам малых школ, особенно близко от ДК на Лермонтовском!

0

38

Приглашаем на вечерние занятия по вторникам начинающих, и не очень, партнерш. В прошлый вторник были свободные партнеры. Начало в 20-00.
Вновь появилась возможность купить абонемент на месяц за 600 рублей на 5 занятий, пока не обязательно с первого числа. (+3% Сбербанка).

0

39

Большая просьба парам принимающим участие в подготовке показательного-прийти вовремя, и во время сольной части готовиться в парах к выступлению.  :friends:  Времени-в обрез...

0

40

Tana написал(а):

Большая просьба парам принимающим участие в подготовке показательного-прийти вовремя, и во время сольной части готовиться в парах к выступлению.  :friends:  Времени-в обрез...

есть,мой капитан!

0

41

Желающие появиться на 23 февраля в кафе Буэна Виста (с пт на сб)-запасайтесь билетами, стоимость 250 рублей, вся сумма идет на еду-горячее(выбор), чай-кофе-пиво(выбор) и на оставшиеся 50 закупаются в городе-как написали на билетах "Воды, соки, и прочий алкоголь"  ;)    Билеты можно купить на занятиях, но лучше заранее предупредить или на телефон, или здесь.   :)

0

42

Сегодня после занятия отправляемся пробовать новое место- кафе Дорогие гости. Группа, готовящаяся к выступлению немного задержится на занятие, но затем, надеюсь полным составом, отправится на Спасский.   ;)

0

43

В это воскресенье после начинающей группы будет тренировка для выступающих (13-30), желающие могут остаться на второе занятие, но основное внимание будет показательному номеру.   :)

0

44

Сегодня было идеальное соотношение партнеров и партнерш. Красота. Позанимались подольше-успели и ЛА, и Касино потанцевать, а затем в честь Масленицы отправились за блинчиками. В общем, совместили приятное с полезным.  :rolleyes: На следующем занятие планируется повторить все соло, некоторые сальсовые связочки и разобрать Ча-ча-ча.

0

45

Завтра на занятие будут билеты на Милитари-пати 23 февраля-желающие могут приобрести за 250 рублей. Если все будет как планировалось, то пришедшие без билетов (вся стоимость билета идет на еду-питье) будут оплачивать просто ВХОД в Буэну (без еды). Плюс наличие билета гарантирует вам место за столиком. ;)

0

46

Последние занятия были довольно насыщены, помимо разбора основ начали осваивать некоторые трюки.  :)   На вечеринке некоторые были опробованы, даже изучалась реакция партнерш незнакомых с этими "фишечками" на ведение партнеров. Девушки, не пугайтесь, основное время при разборе трюков уделяется безопасности парнерши при исполнение.

0

47

Недавно появилась информация, что в это вс люди работают и учатся. Просьба подтвердить или опровергнуть. Если это так, то нужно переносить занятие.

0

48

А в связи с чем такая информация появилась? 8 Марта - четверг, и не хотят разрывать выходные у кого по субботам работа или учеба? Интересная неделька выдастся для тех, кто по субботам не отдыхает!

0

49

Да, неделька будет веселая... Просто если все будут на учебе-работе, то лучше предупредить и мы перенесем занятие.  :)

0

50

В воскресенье планируется работа над поворотами. Девочкам имеет смысл взять ссобой обувь со скользкой подошвой, т.к. наш пол скользкостью не отличается.

0

51

У нас ничего не переносят. Четверг - отдыхаем, пятница - работаем и учимся...

0

52

Tana написал(а):

В воскресенье планируется работа над поворотами. Девочкам имеет смысл взять ссобой обувь со скользкой подошвой, т.к. наш пол скользкостью не отличается.

и тазики
:bad: ....... :D

к сожалению, не приду.....работаю. я выполняю ответственную миссию- к 8 марта как можно больше женщин сделать красивее :)

0

53

ай написал(а):

я выполняю ответственную миссию- к 8 марта как можно больше женщин сделать красивее

-Это хорошо

ай написал(а):

к сожалению, не приду.....

А вот это-не очень...
   Главное сама к празднику не умайся.   ;)

0

54

ай написал(а):

как можно больше женщин сделать красивее

А чо, сами по себе они не очень?
[взломанный сайт]

0

55

Всем проивет!!!!
Урааа, я с вами!!!! :)

0

56

Привет, Солнышко!!!   :bye:
  Когда появишься?!  :dance:

0

57

Есть идея добавить занятие по женскому стилю, там как раз заниматься девчачьими сольниками, чтобы партнеры половину занятия не чирикали на жердочке. Вариант пока один- передвинуть парные занятия на 12-30, а соло поставить на 11-30. Как вам? пока все в стадии обдумывания. :))  Или и то, и другое на 30 минут позже.

0

58

А у меня такое предложение: женский стиль - это, безусловно хорошо.
Но все-таки, пластику развивать надо всем. Поэтому предлагаю больше внимания уделять именно этому направлению на общих занятиях.
Разучивать небольшие сольные кусочки, подходящие как для парнеров, так и для партнерш.
Мне кажется, это будет полезно, поскольку умение танцевать ничанается не с количества заученных связок, а с развития  пластики и чувства ритма.  :boast:

0

59

Ася написал(а):

а с развития  пластики и чувства ритма.

Вот именно! Поэтому делайте "школьные" синхронные танцы с элементами брейка, хип-хоп и стиля М. Джексона, разнообразьте музыку и стилистику. Вам, может быть, скоро на людях часто выступать придется...

0

60

Тогда еще один вариант-30 минут сольные связки, но тогда нужно адаптировать мужскую часть под женскую и танцевать напротив друг друга, как в безиковой связке (а в большой связке с этим будут сложносности). Танцевать всем на зеркало сложно-все равно у партнеров первый шаг с левой, а у нас с правой. А вторые 30 минут пластика, или наоборот.
А в пАрном занятие уделять внимание пластике прямо во время разминки на основных шагах ("стеночка").    ;)

0


Вы здесь » "Латина в России" » Форум студии "Зажигай!" » Приглашаем на занятия!