"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Форум школы АУРА » Решено! Партнерам скоро будем приплачивать!


Решено! Партнерам скоро будем приплачивать!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всеми правдами и неправдами привлекаем партнеров. При условии посещения партнерами  занятий в параллельной группе (бесплатно), делаем скидку 50% на абонемент в своей группе.
Если так пойдет, то скоро начнем приплачивать...

0

2

прикольна :D ......

серфер а твои студенты то форум читают или как )))) я то читаю но буду та не скоро)))) а вот их мнение и живой отклик были бы интересны)))

0

3

А студенты только позавчера о форуме узнали. Все еще впереди!
Однако, за сегодняшнй день 4 человека зарегистрировались на форуме. Может, только чтобы музыку скачивать, а возможно, что для общения высокодуховного с умными людьми типа Анютки.

0

4

анютка написал(а):

серфер а твои студенты то форум читают или как )))) я то читаю но буду та не скоро)))) а вот их мнение и живой отклик были бы интересны)))

Читают... Я рассылку с адресом сделал. Но они еще очень скромны и нерешительны, чтобы выходить на такую арену битв, коей являются форумы. Я бы не хотел, чтобы на них напали некоторые хищники с форума сальса.ру...
Они читают информацию о темах занятий, больше пока читать то нечего.

0

5

SUrfer написал(а):

больше пока читать то нечего

Вот еще! Нечего! Придумал таки! А мои стихи!

На нашем форуме есть с чем познакомиться и чем поделиться кроме скромных познаний в технике танца. Не сектанты, а живые люди, следовательно, у каждого за душой много. Не жадничать надо, а раскрываться, тем самым и комплексы снимать.
На сегодняшний день самый раскомплексованный - это я. Анютка подтвердит.

0

6

так то сальса ру....а то андрюшкин форум))))) есь разница аднако))))и какая ...огогого))    у нас тут особо не понападаешь))сами уложим на лопатки)))))не боись ;)
так что народ- активизируйтесь плиз))))))) :D бум рады :)

0

7

подтверждаю :D а я -вторая :lol: так как па теме сальса написана минимум а саабщений у мну пачти максимум :lol: и а чом пишу- богу да нам известна токма ;)

0

8

Давай, тезка, раскрепощай народ не только телом, но и языком на мониторе. Кстати и сам узнаешь, с какими талантами связал свою преподавательскую карьеру!

0

9

если я приду с девушкой скидка будет? гарантию даешь, что ее никто лапать кроме меня не будет?

0

10

Petrucho написал(а):

никто лапать кроме меня не будет

На руэду точно не записывайся!
А предполагается за какие места "лапать"? А как научить раскрепощаться?

Кстати, почему я не преподаю сальсу? Потому, что, обучая, всякий раз я себя чувствую изменником любимой.

Для Petrucho самый лучший выход научиться самому, совершенствоваться до стадии инструктора, а потом самостоятельно выучить партнершу (свою девушку). Только к этому времени важно удержаться от соблазна. У Андрея в щколе девушки очень даже ничего!

0

11

У Андрея в школе одни девушки что ли?

0

12

Конечно, нет, но об этом он лучше сам расскажет. Просто с парнерами всегда туго. Наши мужики ленивы обучаться чему дельному.

Вообще-то идея брать с девушек втридорого и приплачивать партнерам, возможно, и имеет перспективу, ведь мужикам "лишний" заработок не повредит, им семьи содержать надо. Но это может сказаться на демографической ситуации. Опасность состоит в возможном взрыве рождаемости. Хотя, с другой стороны... Ротация женских кадров в школах тоже неплохо!

Вообще-то, странно, что девушек много. Они как раз гораздо более легко обучаемые. Им по идее достаточно теорию преподать, а далее они сами упражняться могут. Причем, в отличие от мужской половины используя для этого все свободное время. Понимают пользу для здоровья и красоты.
У меня в былое время преподавания девушки не задерживались и приходилось просить знакомую выступать в качестве единственной парнерши для моих парней. Им трудно давалось почти все - и ритм, и шаг, про руки не говорю!..

0

13

donramon написал(а):

ведь мужикам "лишний" заработок не повредит, им семьи содержать надо

Как то у вас все не по человечьи  Еслиб мне девушка заплатила, зато чтоб я с ней потанцевал  - я б провалился сквозь землю.  Может  мужикам стоит учиться не танцевать, а зарабатывать, а потом девушек выводить на танцы.

0

14

Petrucho написал(а):

Еслиб мне девушка заплатила, зато чтоб я с ней потанцевал  - я б провалился сквозь землю

Потому и не приплачивают, а только скидки дают. Не провалишься!
А мне платили за танец с девушками... ее кавалеры. Такса выработалась 5 баксов.

А не вложить ли в меню Гарденьяса листик с расценками:
Танец с Бату - стоимость страхового полиса для парнерши...

0

15

Да, девушек у нас в двух группах около 30 человек. Но не все приходят одновременно.
Мы учим именно не "лапать" партнршу, а тактично и нежно вести ее в танце кончиками пальцев, не выворачивать руки, не ломать пальцы.
Вообще танцы воспитывают внимательное и нежное отношение к женщине.

0

16

петручо)))))я не знаю как учат в школе аура но у нас на занятиях если даж и приходят со своей девушкой то она патом па кругу идет па любому ;) так что ....делема сматрю большая тута :rolleyes:    девушку та по кругу пустить можна , мы ж преданные :rolleyes: токма  вот сам не сбейся с ритма )))))

0

17

анютка милая девушка, если тебе нравится что тебя по кругу пускают - я рад за тебя, это твой выбор. Но мне хочется танцевать только со своей подругой. Может и у меня придет время отчаяния и захочется по кругу пустится

0

18

Для Petrucho мы тут столько материала накопали, а он даже не смотрит, придется здесь ссылки вывешивать:
Статейка о взаимоотношении партнеров в танце
Тоже пост на тему о взаимоотношениях любимых

0

19

Petrucho написал(а):

анютка милая девушка, если тебе нравится что тебя по кругу пускают - я рад за тебя, это твой выбор. Но мне хочется танцевать только со своей подругой. Может и у меня придет время отчаяния и захочется по кругу пустится

петруччооо....да с падругай танцуй с падругой))) кто отнимает та))))) значица не понял яще што такое сальса и прочее))) 
когда у мну отчаяние я дома сижу а не по кругу иду)))))))) а сальсу надава танцевать с суперским настроением ))))) но те пока што ентава не понять :P  :D

0

20

Пора группы объединять, а то у Тани избыток партнеров. Если, конечно, верить этому посту!

0


Вы здесь » "Латина в России" » Форум школы АУРА » Решено! Партнерам скоро будем приплачивать!