"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Форум школы АУРА » Анонс танцевальной студии АУРА.


Анонс танцевальной студии АУРА.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, дамы и господа.
Предлагаю Вашему вниманию анонс студии танца АУРА.
Именно студии, а не школы, потому , что все мы , кто в ней занимается, объединяются в дружный творческий коллектив, и учимся и танцуем и отдыхаем по возможности вместе.
Студия возникла 3 месяца назад, и неплохо развивается, прошла уже стадию первых волнений преподавателя и неуверенности учеников.:) Можно выходить в люди.

Итак!

АУРА - одна из молодых школ, массово возникших этой осенью в Петербурге.

Вот такое массовое открытие школ и сподвигло меня наконец открыть свою.
За плечами более, чем десятилетний опыт конкурсного танцевания спортивного бального танца. Учился у таких педагогов, как Фомина, Исабаев, Балашов и др.

Основное отличие нашей школы это то, что мы не изучаем один конкретный танец – сальсу или меренге.

Мы учимся ТАНЦЕВАТЬ! , т.е. двигаться красиво и ритмично, используя на 100 процентов потенциал своего совершенного тела (несовершенных не бывает)
А куда вы потом приложите свою пластику, к какому танцу, это вы уже решите сами.

Конечно, мы изучаем и сальсу, и меренге, бачату и ча ча ча. Танцуем чувственную румбу (не путайте с африканской или кубинской)...  На базе  латиноамериканского танца мы вырабатываем правильную постановку корпуса и осанку,  учимся двигаться легко и красиво, узнаем как двигаются руки, что такое центр танца, центр пары, центр поворота и др. Мы планируем приглашать педагогов из других школ и направлений танца для ознакомительных семинаров. Мы занимаемся в том числе и постановочными танцами, хотим объединить школы, выступать со своими учениками в танцевальных шоу.

Танец - это маленькая жизнь, и она должна быть прекрасна. Прожить этих жизней можно великое множество, быть разными, реализуясь каждый раз в новой роли с новым характером.

Хочется надеяться, что наши ученики будут заметны на паркете и даже на улице, т.к. настоящий танцор никогда не должен забывать, что он танцор. И походка и осанка, красота движений не должна пропадать после того, как музыка смолкла. Музыка всегда должна жить у нас внутри, а тело оставаться красивым!

Находится школа на ст.м. Лесная. Б.Сампсоньевский, 66.
Начальная группа занимается по четвергам в 20.00 и вскр - 20.30
Средняя группа по вторникам в 20.00, воскр. 19.00
Стоимость занятий от 100 руб. За 1ч.15 мин.
Партнерам скидки 50 процентов на абонемент.
В начальной группе на этой неделе первые занятия.

Справки по тел. 8-921-9629299.
Андрей.

0

2

Теперь сюда нужно фотографии приклеить, расписание вечеринок в Гарденьясе для учеников (пятница, суббота), план выступлений шоу-группы на корпоративках и клубах Петербурга и гастролей по России и Черногории.  :)

0

3

О преимуществах форума сайта wwwlatin.by.ru

На форуме Salsa.ru первое объявление SUrfera вызвало ругательно-обзывательных дебатов на 16 страниц...

В результате тема - объявление "Позвольте представить школу-студию АУРА" оказалась перемещенной с форума "Сальса в Питере" на страницы "Трептов парка". Самое место для информативного поста!

Мне ссылочку прислали http://www.salsa.ru/modules.php?name=Fo … 6101#66101

0

4

Ретрансляция новости с сайта школы Аура:

В связи в явным преобладанием в нашей студии очаровательных учениц, открываем группу совершенствования пластики и обучению всяким женским штучкам! Преподаватель - одна из основательниц сальса-культуры в России - Маргарита Чащина. Ее огромнейший опыт и знания помогут нашим ученицам быстрее осваивать волшебное мастерство танца. Занятия по четвергам в 21.15 там же где и все занятия - в клубе Родео. Первое занятие 1 февраля. Стоимость 150 рублей.

Нравится мне эта фраза:

одна из основательниц сальса-культуры в России - Маргарита Чащина.

Подробности в теме  Как мы учились танцевать

0

5

donramon написал(а):

Нравится мне эта фраза:
одна из основательниц сальса-культуры в России - Маргарита Чащина.Подробности в теме  Как мы учились танцевать

Так я понял, что ты согласился с этим утверждением?
Рита - потрясающей пластики и грации женщина. Дай Бог всем иметь такую божественную фигуру в любом возрасте.Наши девочки влюбились в нее сразу. И преподаватель она хороший.
Как и я объясняет непонятное движение, пытаясь на аналогиях добиться понимания.Теперь наша школа стала гармоничной, а то я уже устал придумывать женские штучки.Так можно же и не перестроиться обратно.:)

0

6

SUrfer написал(а):

а то я уже устал придумывать

Ты меня разочаровываешь, я думал ты- неутомимый выдумщик  :D

Минусик ты нарисовал?

0

7

"Новость" с сайта школы Аура -

07.02 Кафе Dos Gardenias закрывается>>>
К сожалению наше любимое и самое уютное место закрывается. И по этому адресу уже навсегда. Кому-то понадобилось здание. Естественно отменяются вечеринки, как ближайшие, так и Military Macho Day 23 февраля. Будем пока искать альтернативу. Надеемся на открытие Dos Gardenias в новом месте и в том же формате. Следите за информацией.

А сегодня уже все ясно! Пора бы обновить!
Military Macho Day 23 февраля
состоится в ресторане Буэна Виста на прежних (ранееоговоренных) условиях.

0

8

По активности Андрея (SUrfer) можно сделать вывод, что школа испытывает проблемы.
Ладно у нас, он и себя на сайте ничего не пишет...
Думал я туточки на днях ему людей адресовать, так они его не обнаружили.
[взломанный сайт]

0

9

donramon написал(а):

По активности Андрея (SUrfer) можно сделать вывод, что школа испытывает проблемы.
Ладно у нас, он и себя на сайте ничего не пишет...
Думал я туточки на днях ему людей адресовать, так они его не обнаружили.

Наш ответ Чемберлену.

Дела в школе идут прекрасно. Открывается новый зал на ст. Метро Чкаловская. 5 минут от метро.В настоящее время зал ремонтируется, покупается аппаратура.Количество часов на Лесной будет уменьшено, зато на Чкаловской, всвязи с большим удобством - увеличено.

А сайт - информативный ресурс.Там абсолютно не нужно болтать каждый день. Для разговоров есть форумные сайты типа этого.

0

10

SUrfer написал(а):

А сайт - информативный ресурс

Вот и я о том же! С февраля темы занятий не меняются, мероприятия не проводятся... Школа болеет! Или руководитель ленится информировать?
У "Зажигай" каждый день новости, а у "Ауры" новостей нет вовсе никаких! То, что у Бориски молчание, оно и понятно, у него два ученика и у тех даже телефонов нет, но твои-то красавицы... Может, им темку подкинуть где-то еще мною повозмущаться?

0

11

У Бориса, как  показывает массовость посещаемости его дискотеки, далеко не 2 ученика, а раз в 20 больше.Школа не болеет, а как бабочка проходит стадию  превращения из личинки. Скоро расправим крылья...

0

12

SUrfer написал(а):

Скоро расправим крылья...

Вот это новость!
Все вытягивать клещами из тебя...

А у Бориски, значит, из сорока человек никто в интернет не ходит...

0


Вы здесь » "Латина в России" » Форум школы АУРА » Анонс танцевальной студии АУРА.