"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Предстоящие праздники » Предстоящие торжества (Обсуждение организационных моментов)


Предстоящие торжества (Обсуждение организационных моментов)

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Inetman написал(а):

Бухать?

Публика у нас нежирающаяся... Никакой выгоды бухалопродавателям!

batu написал(а):

Есть местечко, но надо договориться

Договариваться надо будет вчера!

0

122

donramon написал(а):

Что мы будем делать в Новый Год?

Кто в курсе, где и какие вечерины намечаются? Хочется праздника!!!

0

123

Mila написал(а):

где и какие вечерины намечаются?

Новый год! Первые ласточки

0

124

Итак, уже определилось место для встречи Нового года. Сам я буду вести вечеринку в малом зале в клубе "Выборгская сторона". Для меня это почти традиционно. Во всяком случае, те, кто в теме не первый год, а лет так пять-шесть, знают и помнят новогодние вечеринки, когда я еще и бар делал, сам стоя за стойкой. Так было при встрече 2001 и 2003 годов. Особенно памятен год рождения дочери. Только она родилась, и я из роддома поехал готовиться. Двое суток без сна!
В прошлом году вся Сальса Вива присутствовала на праздненстве, в этом - ожидается пополнение из Сьера Маэстро. Посему, думаю, что дробиться... Давайте уж отмечать там. По старинке!

0

125

Не, Рамон, сальса-вечерины - есть сальса-вечерины, это уже как-то банально..., а вот встреча НГ в тёплой и уютной компании моих друзей у меня дома - то, что нужно! А уж на след. день пойдём куда угодно!:)

0

126

Валерия написал(а):

а вот встреча НГ в тёплой и уютной компании моих друзей у меня дома - то, что нужно!

И раньше не был и щас не пойду, а то отсортируют ,меня пьяного, не пойми с кем в постель. Потом буду гадать от чего жопа болит , то ли от острого, то ли от солёного.
Смотри Дон какой у тебя на сайте произвол творят. Одна моя хорошая знакомая вот так на НГ к ней сходила. Так вон как её раскорячило. Срам божий!

0

127

Рамон, а при тысячном сообщении участника на форуме сюрприз предусмотрен?:))) (посмотрев на общее ко-во своих сообщений в темах) :P

0

128

batu написал(а):

И раньше не был и щас не пойду

Ты слишком самоуверен..., я-ж про приглашённых друзей говорила:), а они уже две недели, как осведомлены:) Хе

Отредактировано Валерия (2007-12-17 19:00:34)

0

129

Зато ты не предупреждала каждого , кто будет с ними пить . А я ,такой предусмотрительный, сразу сказал ,не бойтесь друзья меня не будет.

0

130

batu написал(а):

Зато ты не предупреждала каждого , кто будет с ними пить

Ошибаешься, предупреждала, ибо подбираю компанию, что-бы всем друг с другом было комфортно.

0

131

Валерия написал(а):

Рамон, а при тысячном сообщении участника на форуме сюрприз предусмотрен?

Думаю по количеству отредактированных постов тебе на этом форуме точно равных нет.
Вроде не блондинка ,  сначала пишет , а потом думает.

0

132

Валерия написал(а):

а вот встреча НГ в тёплой и уютной компании моих друзей у меня дома - то, что нужно!

А потом все равно на вечеринку! У меня иак частенько бывало, дома с родными в двенадцать, а в пятнадцать минут первого - гулять!

batu написал(а):

Вроде не блондинка

Просто дама!

0

133

batu написал(а):

Вроде не блондинка ,  сначала пишет , а потом думает.

Привычка дурная, всегда нахожу в своих речах что-то ещё, что можно подправить - нет предела совершенству! А умная я или глупая - пусть люди судят:)

Вот, опять отредактировала: Ты очень внимателен к моим постам...:)

Отредактировано Валерия (2007-12-17 19:23:37)

0

134

Валерия написал(а):

что-бы всем друг с другом было комфортно.

Мне нравится слово "комфортно", скажи спасибо что остальные фотки не выкинул. А то даже цензура Рамона  не выдержит такого  глумления над человеческой природой.
Родители дорогих друзей, если вам дорога память ваших детей, не пускайте своих чад в подобные места.
Фото не прилагаю извините, цензура.

Отредактировано batu (2007-12-17 19:24:31)

0

135

donramon написал(а):

Просто дама!

Да, и довольно импульсивная..., ничего не поделаешь:))), но я на себя не жалуюсь, всегда можно всё изменить!

batu написал(а):

скажи спасибо что остальные фотки не выкинул.

А откуда у тебя фотки, если тебя у меня не было, ась???:)

0

136

Валерия написал(а):

но я на себя не жалуюсь, всегда можно всё изменить!

Бороду можно сбрить, а умище куда девать?

0

137

batu написал(а):

Бороду можно сбрить, а умище куда девать?

Ты мне это здесь уже писАл, как-то..., тогда не знала, что ответить, и сейчас промолчу:)

0

138

Валерия написал(а):

А откуда у тебя фотки, если тебя у меня не было, ась???

Ты что, по первой , своих харом не узнала.
Дон, утихомирь даму , а то дождётся. Я из этого сайта Садом и Гамору сделаю.

0

139

batu написал(а):

Ты что, по первой , своих харом не узнала.

Не люблю слово дама, люблю слово Женщина!:) Конечно харомы мои, но тебя там не было в ту ночь..., а фотки, которые у тебя есть (переданные тебе участниками событий) особо не впечатляют потому, что самое интересное происходило потом...:), что к сожалению завпечатлено не было, ибо всем было не до фотоаппаратов:)))

Отредактировано Валерия (2007-12-17 19:47:55)

0

140

Валерия написал(а):

потому, что самое интересное происходило потом...:)

Неужели есть ещё более страшное, чем я мог представить!!!!

0

141

batu написал(а):

Неужели есть ещё более страшное, чем я мог представить!!!!

Страшное - не наша тема, наша - оторво-куражная и приятно-созидательная!

0

142

А энта тема - чья блу флудилка?..  :D

0

143

Обсуждаем новогоднюю тему, всё по правилам форумного распорядка:)

0

144

Валерия написал(а):

Обсуждаем новогоднюю тему, всё по правилам

Да неужто?.. :) А я уж решил, что это "Бату-Валерьянка"!.. :lol: И в новогоднюю ночь мы ТА-АКОЕ увидим "короткое замыкание"!.. :P

0

145

Ну ежели наведаешься - что нить придумаем...:)

0

146

Я я возьму и устрою всем гадость, денег хватит. Скооперируюсь с Артуром, и устроим бесплатный Новый Год. А вы заплатившие деньги , будите кусать локти.

0

147

У тебя-то хватит, но артур вряд ли захочет тратить, а не зарабатывать, на Новом годе.
Кстати, никто не мешал чуть раньше подсуетиться со своим помещением...

0

148

batu написал(а):

Я я возьму и устрою всем гадость, денег хватит. Скооперируюсь с Артуром, и устроим бесплатный Новый Год. А вы заплатившие деньги , будите кусать локти.

----- Ну да, ради своего пиара чего не сделаешь. Искренности и бескорыстия в делании добрых дел от тебя не дождёшься. Бе

0

149

А вы знаете, что 20 декабря празднуют?
Надо было восточную дискотеку организовывать!
Жаль, что Форт сейчас не при делах... А то бы устроили буйные турецкие пляски с саблями!

0

150

А мне, почему-то, эти турецкие танцы уже поднадоели..., какое-то однообразие, ничего нового.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Предстоящие праздники » Предстоящие торжества (Обсуждение организационных моментов)