"Латина в России"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Латина в России" » Наши хобби и увлечения » соционика як наука)))

соционика як наука)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

воопщем мае новае увлечение- соционика))))оказываеца не токма танцевать люблю но инохда и думать :crazyfun: 
можна зайти сюда http://www.socionika.info/test.html   и протипироваца то есть узнать к какому из 16ти типажей принадлежишь :flirt:
я то думала што одна така единственна в сваем роде и все думала ну як же так то)))оказалось што таких же як я очень многа и проблемы те же и на грабли одни наступаем и тд и тп)))
более умные чем я могут знать это по теории не помню кого которая называется MBTI ))))
вообщем мой типаж называеца Маршал Жуков))))и оказывается супер пупер идеальный партнер должен быть типаж Есенин)))))))))воопщем и так было нелегко каво та найти а тут оказываеца терь каво встречаю надава на 16ть делить и есеньку вычеслять    :jumping:  караул)))))))))))

0

2

Там так много букв!

0

3

гм... а я почему то Есенин... надо же... никогда бы не подумал.

0

4

А я ДонКихот :) Всем превед :)

0

5

а я вообще...Теодор Драйзер.. :flirt:

0

6

Да уж... Если кто я, то только сам!

0

7

классна :flirt:   
за ента время все мои коллеги тож протипироваалися))))и  потом свои семьи тож протипировали :rolleyes:
а у мну на работе получилася что команду то я оказываеца подобрала себе подобную :D у мну- из 10 челавекаф - 4 жуковых и 2 наполеона :flag:   а наполеон типа родственный знак жукову :rolleyes: потом у нас аж 3 гюго и пара драйзеров))))))чо с ними делать пока не пайму но интересна сталоооо-жуть :jumping:

0

8

donramon написал(а):

Да уж... Если кто я, то только сам!

неа ))))старо как мир))))))ты -адин из шестнадцати и ента факт :yep: протипируйся и бушь знать с какой типам женщиной те легко будет идти па жисти :rolleyes: сама не верила пока не прочитала там фсе....уж больна много ответав тама нашла на вапросы :rolleyes:  приеду в отпуск-усе свае семейства протипирую-штоб знать как с ними общаться максимальна эффективна ^^ и избегать всяких там недопаниманий))))))

токма аднаво щас понять ящо  не магу- як узреть есенина  ну иль на крайняк-бальзака    )))))))и хде))))))и главна-як мима та него не пробежать та :glasses:  :flirt: и штоб он ящо заметил та.....ух...дилема :D

0

9

Меня почему-то определять не хотят.  :(  Закрылась что ли контора?  :writing:

0

10

Даш,наверно ты что то не то или не так нажала;-)))Все работает))

0

Вы здесь » "Латина в России" » Наши хобби и увлечения » соционика як наука)))