"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Праздник всех времен и народов! Даже два!


Праздник всех времен и народов! Даже два!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак завтра Все! празднуем день рождения услады наших ушей и главного заводилы наших конечностей - ДонРамона!И кстати еще ДР И.Христа.Дон Рамон будет точно. Иисуса ждем, давно обещал, может и зайти.
Форма одежды - легкомысленная, настроение у всех - боевое!
Насколько я понял из столов сделаем конвейр для подачи корма. А поилку с собой нести?
Я так понимаю, придти надо пораньше, а танцевать поменьше, чтобы от стола отходить пореже, а то потом пролезть сквозь стройные ряды сальсерос к столу будет трудно. Дон, приготовь хорошую музыку, чтобы разгонять голодающих... Хотя попрыгав, можно еще внутрь положить.
Я, конечно приду! И друзей приведу!

0

2

Да, придти пораньше точно стоит :) Даже не ради еды ;), а для того, чтобы нормально потанцевать. А то ближе к полуночи, небось, придется отвоевывать с боем каждый квадратный сантиметр танцпола. :)

0

3

Пораньше...
А мне придется просидеть в кафе пол дня до начала мероприятия, а то Рене точно сделает все наоборот, а не как договаривались. И придется с боем отвоевывать сантиметры еще в самом начале вечера.

0

4

КАк мы вчера душевно посидели! Кто не пришел, тот много потерял.
Стобы были расставлены очень грамотно - по краям и ломились от еды и  питья! Выяснилось, что танцоры не едят - практически все пропало и пьют почти только воду.
А так много было наготовлено! И очень вкусно.И музыка как всегда отличная!
Спасибо, Андрей!

0

5

Было даже слишком просторно! Порой казалось, что танпол пуст, а люди скучают, не танцуя.
А пьют не только воду, сколько Мартини и коньяк, разбавляя шампанским. И апельсиновый сок предпочитают томатному!
Может быть, не едят бананы, зато куриные палочки очень даже в ходу.
Во всяком случае, я хотя бы узнал ассортимент потребляемой на фуршетах продукции и как цены расчитывать, если делать нечто подобное еще.

0

6

donramon написал(а):

Порой казалось, что танпол пуст, а люди скучают, не танцуя.

Лично мне и сидеть было не скучно, так как было на что посмотреть. Что касается "пустого танцпола", то тебе, возможно стоит сменить стереотипы. После того, как мы с Серёжкой впервые выбрались в "Локу" 2-го января, я прихромала домой с синяками (кому-то пришлось танцевать прямо на моих ногах). Помню, я ещё очень боялась за здоровье хрупкого Карлоса, когда мы танцевали рядом с ним, так как Серёга у меня огромный и двигается размашисто. Так что обстановка в "Гардениях" в тот вечер показалась мне просто раем. Кстати, мне в своё время знакомые ругали "Гардении" именно за тесноту.

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Праздник всех времен и народов! Даже два!