"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Об администрировании


Об администрировании

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Даша написал(а):

И вообще я сейчас скорее настроена тебе плюсы рисовать,

Забавно, а за чем дело стало?
У нас как ругать кого, так наперебой (особенность сальсару), а хвалить, так только настраиваемся!

0

122

donramon написал(а):

а за чем дело стало?

donramon написал(а):

а то в последнее время мне только минусы рисуют. Право, обидно!

Ни за чем не стало. У меня слова с делами не расходятся. По крайней мере вчера не разошлись. Ты прежде, чем плакать, плюсики-то свои пересчитай!

0

123

Даша написал(а):

вчера не разошлись.

Да их вроде столько же и было!
Можно еще добавить. Повод найдется. Например, оперативность в размещении фоток. Сегодня опен только закончился, а фотки уже посмотреть можно.

0

124

Есть в тебе что-то от Карлсона и его любви к пятиэровым монеткам. Ну, или к сливочным тянучкам.  :)

+1

125

Нам подарили новую возможность проставлять оценки самим постам. То, что вы видите в нижнем правом углу, не буква О, хотя и похоже. Это ноль = 0. Наводите курсор, нажимаете, появляется меню "Хорошо, Плохо"

Теперь нет необходимости вмешательства администратора и модератора. Демократия на полную катушку! Сами пользователи получают возможность характеризовать посты участников. Вопрос остается только в том, что делать с теми, что наберут много отрицательных откликов.

0

126

Перенесено из темы "Фотографии и видео"

donramon написал(а):

Вот только бы потрепать о чем!

Андрей!

   Когда настроение квах, лечить надо другими средствами.
   Когда-то было время Ты меня звал на Свой форум.
   А теперь моя персона стала Тебе мешать.
   Трепать не народ веселить. Естественно.

   Спасибо, Андрей.

   Учи других, поливай и выдавай не по заслугам, выдавай себя за Сальса Гуру, достигни желаемого, правь невинное, снимай нетронутое.
   
   До свидания,  Форум имени Donramona.

P.S:  ..... а где-то тимба, а где-то кумбия, а где-то мамбо.......

-1

127

Sokold написал(а):

До свидания,  Форум имени Donramona.

Так тоже бывает...

0

128

Sokold написал(а):

До свидания,  Форум имени Donramona.

Димка! Не уходи! Ну поругался с Донрамоном - с кем не бывает? Никто тебя здесь твоё мнение менять не заставит, можешь цапаться с Андреем сколько хочешь к обоюдному вашему удовольствию...

0

129

Даша написал(а):

Ну поругался с Донрамоном -

Не считаю, что поругался! Меня просто неправильно поняли! Я в посте смайлик не поставил!

Даша написал(а):

Никто тебя здесь твоё мнение менять не заставит,

А Дима не за мнение. Просто он поговорить решил, а я трепом разговор назвал. Рву на себе волосы! (На макушке!)
[взломанный сайт]

А может, он просто повод искал хлопнуть дверью погромче?

+1

130

Блин... ну вот. А так интересно читать было...
Дима! Не уходите! Ну что ж вы так? Подумаешь, не сошлись во мнениях - интернет такая вещь, где все всегда не сходсят во мнениях - так веселее! И проще надо к этому относиться, проще. Чего уходить-то так, по-царски, дверь с ноги - прощайте, други, не поминайте лихом? А нам будет не хватать ваших сообщений...
Наоборот, спорить надо, спорить и выяснять - так только острота пера оттачивается. Так же интереснее!

Дон Рамон, и это вы зря - про треп... Не треп это вовсе. Вы категоричны, оппонент категоричен. А слова - это же страшная сила! Перформативный речевой акт. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет" - что скажешь, то и сбудется, еще и в сказках про это писали... Любой разговор важен.

И-эх... ну взрослые ж вы люди... это ж нам, зеленым огурцам, позволительно так ножкой шаркать - а тут? Где философский взгляд на жизнь? не уходите, право слово! Не стоит!

0

131

Аниска написал(а):

Дон Рамон, и это вы зря - про треп...

Не вник! Каюсь!
А он сразу дверь хлопать!

Я же не как Админ выступал, а как такой же форумный трепач!

+1

132

Sokold написал(а):

Учи других, поливай и выдавай не по заслугам, выдавай себя за Сальса Гуру, достигни желаемого, правь невинное, снимай нетронутое.

Смешно читать, чес сло! Ну неужели нельзя относиться друг к другу снисходительно-доброжелательно? Ну что тебе наш Рамон? Да он один из самых забавных и добрых людей в сальса-мире! Ответь с юмором и тебе будет хорошо и другим весело...

0

133

Валерия написал(а):

Ответь с юмором и тебе будет хорошо и другим весело...

Валерия, Дима еще не отвык от порядков на сальсару!
пообщается малость среди нас и поймет, что даже в самых "обидных" на его взгляд высказываниях нет искренней злости. Так себе, дружеский стеб. А если не совсем удачный... Мы же не заканчивали МГИМО, дипломатами не работаем.

0

134

Дипломат..., он должен быть в душе...:)

0

135

Валерия написал(а):

он должен быть в душе...

А я думал, ты в душе ангел! Оказывается, дипломат! Это же ничего общего...
Если ты имела в виду Диму, то он - дипломат! Видишь, как витьевато изливает, сразу и не допрешь дурной башкой что он хотел сказать. Но все так вежливо!

0

136

donramon написал(а):

Но все так вежливо!

Сразу вспоминается старый неприличный анекдот про вежливого лося :D

0

137

Одно другому не мешает...:) Дипломат может быть показушный, а может быть в душе, что искренне... Кстати, в человеке и ангел и дьявол должны иметь место..., для гармонии, так сказать...:) Пресно быть всё время ангелом...

0

138

Валерия написал(а):

Пресно быть всё время ангелом...

Одновременно не получится:
1. Глаза - зеркало души.
2. В одном глазу ангел, в другом - дьявол,
3. Ангел и дьявол противоположны.

Ты меня за косоглазие агитируешь?

Enigma написал(а):

неприличный анекдот про вежливого лося

Тогда расскажи его в теме "Только для своих", а то я не знаю.

0

139

donramon написал(а):

Ты меня за косоглазие агитируешь?

А и не бывает одновременно и того и другого, эти две ипостаси по очереди проявляются, в зависимости от обстоятельств:)

**************
469-989-991 - мой номер аськи, но почему он не вставляется в раздел "Общение" и пишется, что неправильный?

0

140

Валерия написал(а):

469-989-991

Надо без черточек писать.

0

141

donramon написал(а):

Тогда расскажи его в теме "Только для своих", а то я не знаю.

Его непременно рассказывать надо, в письменном виде не прокатит ;)  Как-нить расскажу :D

0

142

Некоторое время не работал хостинг главной страницы сайта wwwlatin.by.ru, это не должно смущать тех, кто хочет знать все о нас, ибо все о нас пишется здесь.
Однако, если вдруг повторится поломка на хостинге, то надо иметь в виду, что у главной страницы существует аж два двойника. Это самый первый адрес, ссылка на который существует до сих пор на сальсару в профиле donramon, а можно зайти по адресу сервера, только вместо ftp поставить http.
Все к вашим услугам!
К сожалению, недостаток времени из-за загруженности на основной работе не дает возможность вплотную заняться дизайном, систематизировать ссылки на фотографии и видеосъемки наших мероприятий, написать статейки для знакомства с нашей деятельностью не то что на иностранных, но и на русском языке.
Если есть желающие подключиться к оформлению нашего сайта, буду рад любому помощнику.

0

143

Технические работы на сервере хостинга форума не позволяют иногда оставлять сообщения. Это явление временное, скорее всего только сегодня. Не расстраивайтесь!

0

144

Слушай, ну здесь собрались одни самомнительные личности! Одна я чего стОю!:) Кстати, ты чего мою тему про День рождения чёрт знает куда опустил?:) Её многие из моих не видели (найти не могут) - непорядок! Я тут стараюсь, людей на твой сайт и опен зазываю, а ты?

0

145

Валерия написал(а):

Её многие из моих не видели (найти не могут) - непорядок!

Так лучше будет? Смотри, всегда на первом месте!

А вообще-то, если в темах не пишут, они сами опускаются.

0

146

Мой профиль заполнен... Это сайт неудобный:), говорю-же большинство людей не видит темы...

0

147

Валерия написал(а):

говорю-же большинство людей не видит темы...

Твоя страничка с фотографиями теперь как твой сайт. Что хочешь о себе, там и пиши. В любой момент можешь изменить на другую, какая тебе важнее будет.

0

148

Твоя страничка с фотографиями теперь как твой сайт. Что хочешь о себе, там и пиши. В любой момент можешь изменить на другую, какая тебе важнее будет.

--------- Ур-р-р-р-я-я-я-а-а..., у меня теперь свой сайт!:)

0

149

Валерия написал(а):

у меня теперь свой сайт!

Он и мой, он и твой! Он -наш!
Только тебя одна тема волнует, меня другая. потом интересы меняются. Здесь же было сказано - заводи себе страничку и хоть дневник веди. Если не хочешь, чтобы посторонние видели, делай в разделе "Только для своих", а главное, что тебе надо дать знать о себе, регулируй ссылкой "Мой сайт". Не надо никакого сервера отдельно заводить.

0

150

угу :rolleyes:  тем так многава стало пока мну не было  :/ што не знаю куда кидаца и чо читать  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Об администрировании