"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Об администрировании


Об администрировании

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

anjutka написал(а):

Добавлено: 07-04-2007 03:42
doro7 писал(а):

«....но ты много потерял....»

доро,он ничего нужного не потерял  ,а наоборот-приобрел 
а что касается банов - замечено,здесь банят самых ярких и интересных

Это я решил сохранить пока Фараон не стер. К тому же там мне не высказать свое согласие. Забанить Че2? Надо быть окончательно двинутым!

0

92

Как rrrrico сказал тут, я бы повторил за ним слово в слово!
Это про выступления Вадима Алексеенко о своем "Зерне", соответствующие шутки друга Макса и бурную негодующую реакцию модератора Сальса Вивы.

Надо же, Вадим "хамит" , рекламируя свои вечеринки! По моим стопам двигает что ли, нарываясь на недовольство Радзюна? Правда, в его словах я лично никакого хамства не углядел... Слепой, вероятно. То ли дело Витя! У него глаз-алмаз, орел! И то углядит, чего в помине не существует.

Нюрка, Бориска... Да какая разница как называть? Не называют фамилию, следовательно, никого не оскорбляют. Это только посвященным понятно о ком речь, а будет читать кто с улицы, просто в тему не въедет. Какая-то Нюрка двигает какую-то румбу... Что за румба, какое отношение она имеет к Нюрке (из соседнего подъезда)? Или наоборот.

Сам модератор  тоже умный! В теме о вечеринках своих уму-разуму учит! Оффтоп полнейший. А чо? Сам правила писал, сам и исключения изобретаю! Хозяин!.. То-то!

А вообще, чего-то расписались на сальса виве. Нас по темпам сообщений догнать хотят что ли?

А в полемике споров я что-то не понял одной вещи. Если бы ТолькоВот встал у пульта, в Зерне некому было бы танцевать...
Он там что, единственный партнер был? А сам ДиДжей и танцевать-то не умеет? А где остальные?

Да, кстати! А от чего это у rrrrico душа радуется? Он тоже поскандалить любит?

0

93

Козни Радзюна [взломанный сайт]
Сегодня при попытке просмотреть сайт Форума Сальса Вивы получил такое уведомление:

Forbidden
You don't have permission to access /salsaviva on this server.

Интересно, а что выскакивает у других? Это сбой сервера или настроек доступа?

0

94

donramon написал(а):

Интересно, а что выскакивает у других? Это сбой сервера или настроек доступа?

У меня то же самое. Наверно, это всё же сбой сервера. Не выдержал, видать, нагрузки от дня рождения администратора форума... :cool:

0

95

Даша написал(а):

Не выдержал, видать, нагрузки от дня рождения администратора форума...

Нет, это подарок от владельцев сервера - недельный отпуск модератору!

0

96

donramon написал(а):

это подарок от владельцев сервера - недельный отпуск модератору!

Ну что ж... Кто чем богат...  ;)

0

97

Даша написал(а):

Кто чем богат...

Дорог не подарок, а внимание!
[взломанный сайт]

Сальсавива не работает, а на сальсару никто ничего не пишет... Скукотища!!!! Обкакивать некого!

0

98

Ай-ай-ай!!!!!! Почему у меня такая некрасивая надпись на профиле???

0

99

Son_Risa написал(а):

Почему у меня такая надпись на профиле???

Сколько наблюдал, столько раз Son_Risa ходила на форум, все читала и ничего не писала... Скоро поменяем, если еще вопросы будут, на "Интересующуюся".

0

100

Да я просто не успеваю сейчас на вечеринки ходить, а что происходит - интересно. Вот и не пишу ничего. А если успею после работы на этой неделе в ДГ, обязательно напишу впечатления:) Уж очень неприятно читать "лазутчик", бее.

0

101

Son_Risa, так лучше?

Дмитрий на сальсавиве написал(а):

нет случайных людей, пусть музыка порой не в кайф, но люди и отношения супер.

Супертерпеливые и воспитанные! Меня бы давно закопали, разорвав на части!

Даша, Радзюну отдохнуть не дали, сволочи!

0

102

Может, просто убрать подпись?;) Мне хватает и ника, к тому же, половина зарегистрированных здесь людей знают меня и без доп. надписей.

0

103

Son_Risa написал(а):

Мне хватает и ника, к тому же, половина зарегистрированных здесь людей знают меня и без доп. надписей.

Моя забота администратора заключается в предоставлении наиболее полном информации. А как быть со второй половиной? Их тоже надо проинформировать кто такая Son_Risa.

Кстати, я сам не очень представляю кто кроется за этим ником. Пока даже не догадываюсь. Знаю только, что девушка, довольно активно участвующая в обсуждениях на сальсавиве и сальсару. А у нас до сих пор была просто лазутчиком.
Довольно милым... Посему, на том и тормознем. А то если убрать все, появится дурацкая надпись участник.

0

104

Ээх, ну пускай буду скромняжкой, раз уж Вы так непременно хотите побольше информации обо мне. Ждите в ДГ на неделе, чтобы понять, кто же я. Могу только сказать, что летом я бывала на опен-эйрах, как-то даже танцевала с Вами. А в другой раз была в образе зелёной ящерки;)

0

105

Son_Risa написал(а):

А в другой раз была в образе зелёной ящерки

Во! Ящерку помню! Мазалась!

0

106

Ага, и чуть не перемазала всех партнёров, жаждавших потанцевать с зелёным непонятным созданием.

0

107

Son_Risa написал(а):

Ага, и чуть не перемазала всех партнёров,

Это уже в историю надо переносить.

Фотография отсюда

0

108

Вот спасибо, я и не знала, что фотки с того вечера у кого-то есть. Пусть даже и не самые удачные;), но всё же хоть что-то:)

0

109

Son_Risa написал(а):

я и не знала, что фотки с того вечера у кого-то есть.

Плохой из тебя лазутчик! По ссылкам с сайта тоже не грех походить! Там все лето на фотках. Видео не было, а снимали мы активно с первого опенэйра.

0

110

А я как раз и говорила, что не лазутчик;)
Именно эти фотки умудрилась пропустить.

0

111

Son_Risa написал(а):

Именно эти фотки умудрилась пропустить.

Согласен с тем, что у нас многое не систематизировано. Я тут на днях тоже долго искал ссылки на песни Север Комбо. Не найдя, повторил, а можно было воспльзоваться поиском по форумам. Сегодня искал фокусы от Кости в Аборигене. Ветки рою, а найти не могу. Поиск помог. С фотками сложнее, на них комментарии не писались, где искать иногда не знаешь. Но эту я помню, что на Стрелке сделали, в альбомах стрелочных и нарыл.

0

112

Pharaoh на сальса ру написал(а):

Администратор
Зарегистрирован: Aug 10, 2002
Сообщения: 2601
Откуда: Москва    Добавлено: 28-04-2007 12:59
«»

Подпись - это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 100 символами. Использование тэгов HTML и BB - запрещено. Реклама и ссылки в любом виде - запрещены.

А у нас все наоборот!!!
И картинки! И реклама! Полная свобода выражению индивидуальности! Горжусь таким решеним!

0

113

Кстати, появившееся вчера вечером объявление об опене на сальса.ру уже снесено модератором...:(

0

114

Ася написал(а):

объявление об опене на сальса.ру уже снесено модератором...

А что от этих ждать? Сальса ру - форум откровенных ... Не буду говорить или писать. И так все знают, что я о них думаю.

0

115

Хочу посмотреть реакцию этого чудика - Vale.

Сохранил для себя страничку форума сальса ру с постом Jerry Lee. Через некоторое время он это сообщение почистит и у меня появятся основания уже к более жесткой и откровенной критике. Люблю войнушку. Чую, в этом году он у меня будет на месте прошлогодних Фарамонов. Я ему сумею посвятить целый цикл эпиграм-насмешек..

0

116

Дурак дорвался до власти:

Vale
первопроходец
Зарегистрирован: Jun 27, 2005
Сообщения: 1004
Откуда: СПб    Добавлено: 09-05-2007 13:48
«»

Поскольку тема о модерировании, перекидываю её из SPb: Salsa Open Air в соответствующий раздел. Если ее вообще удалят - возражать не буду.
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью (с) Авиамарш

0

117

Этот хрюндель закрыл доступ, забанив IP! Можно подумать, что тем самым лишил возможности читать его форум!

Лишний раз я получаю подтверждение полного тупизма тамошнего админа. ведь сколько способов прочитать от имени гостя его странички, даже не сосчитать! Тем более, что и зарегистрироваться можно, чтобы пасквили строчить, на каком-нибудь динамически меняющемся IP. Важно только провайдера такого выбрать, чтобы диапазон раздаваемых им IP был пошире.

К слову об истории прошлого года. Он же так и сделал: в один прекрасный момент, с тем, чтобы я не мог читать форум сальсару этот истинно недалекий кадр закрыл доступ всему Билайну. Представляете, никто из тех, кто пользуется услугами этого оператора, не мог попасть на форумы сальсару. И это все только для того, чтобы не давать мне его читать! Сдается, в ближайшее время я сумею вынудить его закрыть не только Билайн, но и Скайлинк!

Этому с налейкой монарха Египта:
Чудила, ты меня за полного отморозка держишь? Сдается мне, в зеркало давно не смотрелся!
Я же тебе говорил, напиши здесь что обо мне думаешь! Слабо два слова связать?

Нет, ответа не дождаться... Он только на своей территории силен среди Валенков....

Письмо Фараону по е-мейл

Вот тебе до кучи, а то, чего доброго потеряеся в потоке возмущенных откликов: http://donramon.2bb.ru/viewtopic.php?pid=3357#p3357

Слабак ты! И не мужик, а тряпка!
--
Андрей Пилатов.

0

118

Только обратил внимание, что у меня в репутации минусик добавился. Это, наверное, из-за Фараона. "Гульчатай, открой личико!" Признавайтесь, друзья, кто мышкой промахнулся!

Фараон, знаю, что залезешь! Гляди, ты трепал, что у меня на форуме только молчаливые одобрители! Ошибался!
У нас тут живые люди со своими чувствами, эмоциями. Кто-то и на твоей стороне. А ты, пацан зеленый, всех под одну гребенку!

0

119

Скоро-скоро у участников форума появится реальная власть над распоясавшемся администратором. Пока вы спите программисты с myBB готовят сюрприз. Сегодня этот сюрприз тестируется на форумах mybb, до нашей двоечки докатится через недельку. После чего начнутся гонения на админа. Все недовольные его постами будут ставить минусы, как однажды Даша и в результате забанят в доску. Правда, касаться это будет не личностей, а только постов, что эти личности оставляют.

0

120

donramon написал(а):

"Гульчатай, открой личико!"

На этот раз это не я. Может, и следовало бы за то, что ты вовремя об отмене опен-эйра не объявил, ну да ладно... Всё равно меня муж не пустил. К тому же я не ставлю минусы за то, в чём я лично заинтересована. За другого человека могу вступиться, за себя - не хочу. И вообще я сейчас скорее настроена тебе плюсы рисовать, потому как на самом деле я тебя люблю, хоть и не во всём с тобой соглашаюсь. Вот.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Об администрировании