"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Дорогие гости - клуб "ДГ-2 ПиЛатина"


Дорогие гости - клуб "ДГ-2 ПиЛатина"

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

По пятницам мы планируем устраивать потанцевалки в кафе часов с девяти вечера. Не обязательна большая коипания, поскольку основной целью этих собраний я мыслю прослушивание вновь поступивших альбомов. Так сказать, разведка боем. Приглашаю в эту пятницу тех, кому уже поднадоела Лока и он хочет просто отдохнуть от толпы в узком кругу единомышленников.
Рене ждет вас, любителей этого уютного местечка, которому, увы, не суждено было стать местом массовых мероприятий.

Однако, не стоит ограничиваться пятницей. В кафе всегда можно организовать встречи и тусовки  по будням и на выходных по особым случаям и просто так.

0

2

Все-таки народ устает на неделе. Хватает его только на Локу. Пользуется это место популяностью...

Однако, повезло сегодня единственной партнерше, Лене. Столько партнеров хороших и разных, сколько поимела она, сегодня не удалось в популярной Локе никому!

А кроме того мы сегодня прослушали музыку, отобрав самые понравившиеся для всеобщей вечеринки. Правда, попадалась и такая, которая сегодня нам удовольствие доставила, а вот другим вряд ли удастся ею насладиться. Не потому, что она чем-то плоха, а потому, что не совсем в формате Форта. Разве, может, в шутку как-нибудь воткнуть...

Впрочем, не все потерено, потому как на загрузке еще десяток новинок к будущей пятнице.

0

3

donramon написал(а):

Все-таки народ устает на неделе.

Это правда :)

donramon написал(а):

Хватает его только на Локу

А вот это - нет :)

Мы вот замечательно сходили на румбуджаз в хемингуэй-бар, послушали отличнейшую живую колбасную музыку; потом в "Крылышки", вот сейчас только домой пришли.
А завтра - ДР Касы. Будет весело :)

0

4

Ася написал(а):

Будет весело

Хочется надеяться, что в Петровском форте будет веселее.

0

5

прошу уточнений! сначала - Петровский форт, потом - ДР Касы, так что будет совсем весело! ;)

0

6

ай написал(а):

так что будет совсем весело!

Видимо тебе, Динара, удалось повеселиться только в Касе?

0

7

да касы,если честно, я уже не добралась(предыдущая ночь в "крылышках" подкосила мое еще не до конца окрепшее тельце :)  ).а в воскресенье на работу :(  надо будет спросить у Насти с наташей.

0

8

ай написал(а):

надо будет спросить у Насти с наташей

Спрашивайте - отвечаем! :)  Мне тоже надо было на работу, но я пошла и не пожалела, было весело, жарко, людно и душевно :rolleyes:

0

9

Не ходите? Не надо!
Для меня это единственная возможность познакомиться с закаченными альбомами хотя бы вкратце. Многое из того, что играет в ДГ-2 по пятницам более нигде не прозвучит, а танцуется классно.
Зато везет девочкам, решившимся в этот день посетить  кубинский уголок! На разрыв работают, все хотят с ними потанцевать. Лучше не подходите ко мне в субботу те, кого я не вижу в ДГ по пятницам. Не поверю ни единому слову о вашем желании потанцевать. Все враки!

Начиная с этого поста в теме о музыке на прослушанные альбомы решил хотя бы пару слов добавлять о своих впечатлениях, а кто хочет, может продолжить тут свои о музыкальной программе пятничных ДГ.

0

10

Начиная с этого поста в теме Новинки сервера. музыка нам не знакома. Так что в пятницу ждем всех желающих ближе познакомиться со всем разнообразием стилей и направлений. Это будет очередной вечер с танцами и прослушиванием одновремено.

0

11

Прошедшая пятница характеризовалась полным отсутствием свободных мест. Кто-то праздновал свой день рождения, нагнал толпу человек в 15, помимо них были и представители туристической фирмы, наши завсегдатаи, неизвестный и известные кубинцы... Словом, яблоку было упасть негде, что не помешало потанцевать.
А вы ждите сегодняшний форт!

0

12

Чтоб вы знали, сегодня, точнее уже вчера, в пятницу в ДГ состоялась градиозная латиноамериканская танцевальная вечеринка на 40 человек. Спрашиватся, а как они все разом плясали? А никак! То есть разом все. То одни люди выходмли, то другие...
Жару завадвал Дима, который и в Африке. Он танцевал что угодно под что угодно, не смотря на то, что из уважения к лицам, не знающим сальсы, а их было 35 из 40, мы покрутили и поплатину, хиты 3-х годичной давности. Диму это не смущало, хотя я не могу сказать - наклюкался. Нет, совершенно на трезвую голову он растанцовывал дам из РосГосСтраха, разом всех оказавшихся без работы.
Такой странный был повод собраться всем разом на корпоративную пьянку у сокращенных работников страховой фирмы под предводительством Ольги, жены Рафаэля.
Самое странное (хотя этому можно уже и не удивляться), народ танцевал сальсу, не зная основного шага. Их просто заводила музыка, а популярная и заводная в свое время попса имела куда меньший успех, нежели всеми нами любимая Ven Devorame Otra Vez.
Так вот бывает ныне в ДГ. Знайте, бесссовесные любители Форта и Локи, что жив Рене-бродяга! Жив и не сдается после измены сальсерос.

0

13

donramon написал(а):

Жару задaвал Дима, который и в Африке. Он танцевал что угодно под что угодно.... Диму это не смущало, хотя я не могу сказать - наклюкался.....
Так вот бывает ныне в ДГ. Знайте, бесссовесные любители Форта и Локи, что жив Рене-бродяга! Жив и не сдается после измены сальсерос.

Андрей, хочу на Диму-из-Африки посмотреть  :D . Можно и я в ДГ загляну как-нить?.. :) Давно собираюсь, да всё "попутчицу" не найти... Непьющие они все какие-та...  :rolleyes:  :P
зы: Лошадь обещалась вести себя смирно и интерьер не крушить...  :lol:
зы-зы: Когда же лето, когда же Женька приедет?.. С ней я готов мебель крушить и трезвый!.. :lol:

0

14

Могу скромно проанонсировать праздник Кубинской революции в ДГ 1 января 2008 года. Кто не хочет туда идти?

0

15

Лично с меня хватит кубинских праздников... :)

0

16

Зря ты так! У Рене праздники хорошо получаются.
В прошлом году в ДГ-1 первого января было очень даже!..

0

17

Да, надо будет зарулить

0

18

donramon написал(а):

В прошлом году в ДГ-1 первого января было очень даже!..

Да помню я, помню... :) Я ж там была.

Просто эти праздники все время выбивают меня из строя по разным причинам.

0

19

Ася написал(а):

эти праздники все время выбивают меня из строя

Там же еще и Рождество отметим... Это же не только Рождество!

0

20

Ой, прекратите)) Здоровья не хватит))

0

21

Ася написал(а):

Здоровья не хватит))

Скорее денег все это праздновать!

0

22

Денег скорее не хватит потом потраченное здоровье поправлять...;)

0

23

Ася написал(а):

потом потраченное здоровье поправлять...

Потраченое здоровье требкется восполнять на летних опенэйрах, а они бесплатные! :D

А пока предлагаю в следующую субботу собраться в ДГ проводить старый год.

0

24

Я приду однозначно:)

0

25

Присоединяюсь. Если, конечно, у них какого-нибудь корпоратива не будет. Завтра зайду спрошу

0

26

Дима написал(а):

Завтра зайду спрошу

Заодно о четверге, пятнице и субботе. Перед праздниками надо оттягиваться в лучших местах города.
Кстати, после праздников тоже.

0

27

До праздников можем посетить ДГ только в воскресение. В остальные дни корпоративки.

Но после...

0

28

Можно и в воскресенье, и 1 числа тож. А то что-то мы давненько в ДГ по-человечески не зажигали - они, наверное, уже по нам СОСКУЧИЛИСЬ!

0

29

Дима написал(а):

они, наверное, уже по нам СОСКУЧИЛИСЬ!

Если бы соскучились, позвонили. Время перед Новым годом работникам кафешек скучать не дает.

0

30

Звонили...

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Дорогие гости - клуб "ДГ-2 ПиЛатина"