"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Выбираем название латиноамериканского клуба в "Петровском форте"


Выбираем название латиноамериканского клуба в "Петровском форте"

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Какое название клуба вам нравится больше всего?
Banana Salsa Party

3% - 1
Happy Salsa

0% - 0
Fiesta Latina II

6% - 2
Cappuccino Salsa Party

0% - 0
Tabasco Salsa Party

3% - 1
Salsa Forte

45% - 14
Dance P-Latinum

3% - 1
Salsa FORTochka

12% - 4
Latinamania

12% - 4
Предлагаю свой вариант

12% - 4
Голосов: 31

1

В субботу на вечеринке мы попробуем определиться с названием нашего клуба. Именно клуба, а не конкретной клубной вечеринки. Предлагаемые названия не все подходят, но имеют право быть выставлены на ваше обсуждение.

Если кто из вас еще и художник, то может логотип предложить...

Если вы хотите проголосовать, то не просматривайте результаты голосования до отдачи своего голоса, не то вам уже не удастся поставить свою галочку.

0

2

Участники форума, получившие по е-мейлу 6! писем от админа с одним и тем же текстом могут меня простить... Не со зла! Сервис завис, а я на кнопки жал.

0

3

SALSAdrom
Fiesta Tropical
Caribbean Night
Havana Club

0

4

1. Писем было 8 :(
2. Salsa Forte, конечно, не плохо... тока буква "е" в конце смущает... Наверно имелся в виду музыкальное значение слова "форте", но напоминает что-то из серии лекарственных средств... "Чертика Форте", "Но-Шпа Форте"... :)
3. Мож если уж слово "форт" использовать, то на испанском "fuerte"... тем более, что один из переводов, как существительного - "любимое занятие; увлечение (чем-либо)" ... хотя тоже звучит стрёмно Salsa Fuerte и как-то незримо похоже на Salsa Loca... хотя можно еще Salsa Fortaleza... В общем чё-та не то...
Резюме: Категорично против 1, 3 и 7... во всех остальных вариантах что-то смущает... От себя - предложила выше, хотя тоже бредовые варианты...

Отредактировано Silvira (2007-09-19 14:15:55)

0

5

Нажала "свой вариант", т.к. все предложенные чем-то не нравятся. Своего варианта, впрочем, тоже нет :rolleyes: , просто хочу "сесть на хвост" к Mili, мне более менее симпатичны
SALSAdrom
Fiesta Tropical
Caribbean Night.
Хотя тоже по-большому счету что-то не то. Но, к примеру, "сальсадром" и "сальсафорт" легко ложатся на ухо и быстро запоминаются, может отдать должное простоте и практичности?..

0

6

Как вариант, предлагаю - "Puerto-Salsa

ps: ("порт", "приют", "обитель")

Отредактировано Orfeu_Blanco (2007-09-19 16:21:19)

0

7

Я, пожалуй, соглашусь с Сильвирой (кроме перечисленного ею мне ещё очень не нравится "форточка"), а "Salsa fuerte" - это красиво. А ещё мне симпатичен вариант, предложенный Игорем. Правда, незнание испанского делает из меня плохого судью. "Сальсадром" - нет, не нравится. Звучит как-то неприлично. И ещё не хотелось бы англоязычного названия. От этого английского и так некуда деваться... Bearla!

Отредактировано Даша (2007-09-19 15:16:47)

0

8

Прголосовал за ...forte, но и ...fuerte тоже неплохо звучит, но...для быстрого, запоминающегося и ровного произношения не очень.

0

9

Salsa Forte:  Salsa - это сальса, Forte - продолжительность...:) По-моему забавное название...

0

10

Сейчас наткнулась на название чего-то-не-помню-чего.
"Латинский квартал".   Как вам такое?.. :)

0

11

В Перу места, где танцуют сальсу, называются сальсадромы :)
А еще вспомнила просто названия некоторых минских клубов:  Alcatraz, Izum, Реактор, Арена.

0

12

В Риге тоже Alcatraz есть :) только там редко тусовки, а так у нас: Cafe Cuba, Disko 21, Mode Cafe, NB, DS( Danse of Street center)

0

13

Валерия написал(а):

Forte - продолжительность...

Не знаю, где это продолжительность, но в музыке это значит "громко", а по-итальянски - "сильно"

Валерия написал(а):

Сейчас наткнулась на название чего-то-не-помню-чего.
"Латинский квартал".

Это группа в Контакте.
Андрей! У нас собралось такое количество новых вариантов, что, похоже назревает новый тур голосования...

0

14

Мухоморы

0

15

goblinnss написал(а):

Мухоморы

Это группа активных членов клуба.

0

16

Enigma написал(а):

SALSAdrom

А мне название "SALSAdrom" понравилось. Динамичное название, так сказать в ногу со временем, звучное, короткое, а значит лего использовать в устной речи,  отвечает сути мероприятий (в любом смысле этого слова :)), а главное легко запоминающееся! И даже если место проведения вечеринок  вдруг по каким либо причинам поменяется, то название можно будет использовать на любой площадке. Ведь главное, это тот дух, который там царит :)

0

17

Даша написал(а):

Валерия написал:
Сейчас наткнулась на название чего-то-не-помню-чего.
"Латинский квартал".Это группа в Контакте.
Андрей! У нас собралось такое количество новых вариантов, что, похоже назревает новый тур голосования...

Это не Валерия написал, это я написал :P  Но видела не в контакте стопудово :cool:  Впрочем, какая разница, давайте новое голосование :D
Кста, Лат.квартал можно и в таком виде: El barrio latino  :P  :D  И никакого английского :D

Отредактировано Enigma (2007-09-20 01:09:49)

0

18

"Мачете" или может есть какое легендарное место в Латинской Америке, типа Сантьяго или Майами...
чтоб не напрямую сальсу тыкать во все фразы

можно скромно назвать - "Пилатино" в честь нашего дона Рамона, он уже давно заслужил себе памятник :)

0

19

hornet написал(а):

можно скромно назвать - "Пилатино"

Ну-ну... А чем же тогда тебе не подходит Dance P-Latinum?

0

20

Salsafortomania.....  :-)

0

21

Banana salsa party мне это название симпатично, хотя все неплохи.

0

22

А чем же тогда тебе не подходит Dance P-Latinum?

сложно, ИМХО
в таких вещах, чтобы название стало культовым и запоминающимся, нужна броскость и простота
вспомни фарцовые времена - названия баров какие были: Рим, Мадрид, Сайгон, Баку...

к "Форту" привязываться не желательно - вдруг придется место сменить...

а вот "Меренге-стан" включи в списочек :))

0

23

А может просто "Enchufla" ?.. Простенько, звучно и прикольно (в переводе :) ).

0

24

Еще до субботы ребята обрабатывают результаты. В субботу прямо на вечеринке постараемся окончательно определиться, потому как пора выпускать пригласительные и информационные флаеры и давать иную рекламу уже с конечным результатом. От названия зависит еще и логотип, и дизайн всех бумажек. Люди, разрабатывающие дизайн ждут нас-не дождуться...

0

25

Po-moemu, vse varianti sovershenno bezliki, neprivjazany k mestu, organizatoram... Ili ne vizhu svjazi. Hot' kakuju-to privjazku imeet 'Salsa Forte', progolosuju za nee (toljko kak? Knopki ne nashel. Mojet, gljuchit chego...).

По-моему, все варианти совершенно безлики, непривязаны к месту, организаторам... Или не вижу связи. Хоть какую-то привязку имеет ьСалса Фортеь, проголосую за нее (толйко как? Кнопки не нашел. Моэт, глючит чего...).

P.S. Sorry for my Latin type. There is no any russian keyboards.
P.P.S. Greatings from Shanghai. It's very warm here. :)

От Админа: Ребята с зарубежными компами, пользуйтесь кнопкой "В кирилицу"

0

26

Maxim, голосовать надо до того, как просмотришь результаты. Я предупреждал, что после просмотра результатов возврата нет.

А ты в Шанхае китайцев сальсе обучать поехал?

0

27

а у меня сейчас тоже знакомая в Шанхае есть - 1 сентября уехала на год
http://vkontakte.ru/profile.php?id=415298

и проще использовать русскую виртуальную клавиатуру
http://www.translit.ru/

Отредактировано hornet (2007-09-20 19:12:10)

0

28

hornet написал(а):

тоже знакомая в Шанхае

Я думал, в этом году все ездят только в Турцию.

0

29

Хм....

1. Как-то не взял логина к "вконтакте". Блин. Питаться, тыкая в меню пальцами можно в Пекине. Тут чревато. Знакомая бы спасла :)
2. 2Дон Рамон: не работает кнопка. Снизу пишет значок с "!" и надпись на китайском. :)
3. Виртуальная клавиатура рулит.

0

30

Maxim написал(а):

Greatings from Shanghai

Привет шанхайцам и шанхайкам :)

Maxim написал(а):

Как-то не взял логина к "вконтакте".

Ты что! Такие вещи надо в первую очередь в чемодан укладывать...;)

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Выбираем название латиноамериканского клуба в "Петровском форте"