"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » О своем, о девичем...


О своем, о девичем...

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

donramon написал(а):

Плохо смотрели кино (Грязные танцы -2 или Танцуй со мной) - действие фильма проходило в не на Кубе, а в США!
На Кубе в самом начале фильма танцевали румбу.

Рамончег, ты так шутишь, или правда все перепутал? :rolleyes:

0

122

Enigma написал(а):

или правда все перепутал?

Чиво энта я напутал? Што румбу танцевали или што на Кубе?

Вспомните сюжет. На Кубе герой получает письмо от отца с приглашением в Штаты. В это время в Гаване танцуют на улице отнюдь не линейным стилем, да и музыка там не сальса. Все остальное было в США. И клубы, и вечеринки, и конкурсы.
Что здесь не так?

0

123

donramon написал(а):

Что здесь не так?

Все не так. Ты два фильма перемешал :lol:
Письмо от отца - это "Танцуй со мной", это где-то 90-е годы. Там танцевали современную сальсу и бальные танцы. В США.
"ГТ-2" - это Куба времен американской "оккупации", аккурат перед революцией. Там на улице танцуют румбу, а не на улице то какую-то неопознаваемую хрень, то сальсу ЛА, которой на Кубе в принципе быть не может, да еще в 50-е годы :D

UPD: Ты эта... когда/если соберешься мне фильм оцифровать, пересмотри заодно ;)

Отредактировано Enigma (2007-08-12 17:03:33)

0

124

Enigma написал(а):

Ты эта... когда/если соберешься мне фильм оцифровать, пересмотри заодно

А ты просила другой фильм - Сальса, где француз в негра перекрасился, так там они вообще во Франции живут.

0

125

donramon написал(а):

А ты просила другой фильм - Сальса, где француз в негра перекрасился, так там они вообще во Франции живут.

Я просила как раз "Танцуй со мной", а "Сальсу" с французами ты мне в нагрузку предложил (а я не отказывалась))))) ;)

0

126

А ты, говоря про "Грязные танцы - 2", имеешь в виду "Ночи Гаваны"? Я только что у себя их нашел, зато не могу найти "Танцуй со мной" и "Грязные танцы -1". Не дай бог, если Ольга без моего ведома дала кому "посмотреть"!!! Голову откручу!

Просмотрел кусочки "Ночи гаваны". 50-е годы, а в клубе танцуют под Оришас и за кадром Шакира... Класс режиссеры!

0

127

donramon написал(а):

А ты, говоря про "Грязные танцы - 2", имеешь в виду "Ночи Гаваны"?

Ну естественно, они так и идут под двумя названиями  :)

donramon написал(а):

50-е годы, а в клубе танцуют под Оришас и за кадром Шакира... Класс режиссеры!

... и сальса ЛА на репетиции :D  О чем и речь :lol:

0

128

donramon написал(а):

А ты просила другой фильм - Сальса, где француз в негра перекрасился, так там они вообще во Франции живут.

Так, так! Я у тебя этот фильм просил еще полгода назад. Ты сказал, что-то что типа потерял его. Но я его по-прежнему хочу. Если кто еще не видел этот фильм, народ, обязательно посмотрите!!! Это, на мой взгляд, единственный фильм, где сальса - это сальса. Потому, что половина актеров - это этнические кубинцы, а музыку играют Sierra Maestra и Yuri Buenaventura. Обожаю слушать диск с саундтреком. :)

Кстати, если этого фильма у тебя таки нет, то я готов оплатить покупку DVD на ОЗОНЕ и пересылку его в Латвию. Естественно по дороге можешь его себе оцифровать. ОЗОН, к моему великому сожалению, за границу России видео и музыку не доставляет.

Отредактировано Саша (2007-08-12 22:45:03)

0

129

donramon написал(а):

а в клубе танцуют под Оришас

Так Оришас как раз и сочинили саундтрек к этому фильму. :)

0

130

Саша написал(а):

Так Оришас как раз и сочинили саундтрек к этому фильму.

А во времена действия кино еще не родились!

Саша написал(а):

Ты сказал, что-то что типа потерял его.

Он некоторое время лежал на сервере оцифрованный, а потом накрылся винчестер. Остался на кассете.

0

131

Саша написал(а):

Так Оришас как раз и сочинили саундтрек к этому фильму.

Да это ради бога, но хоть бы потрудились стилизовать под 50-е  :D  Я забыла, а Рамон вот напомнил - Оришас - еще одна историческая нелепость в этом фильме. НЕ бЫЛО такой музыки на Кубе тогда и быть не могло :D

0

132

Enigma написал(а):

НЕ бЫЛО такой музыки на Кубе тогда и быть не могло

Естественно. Но это уже мелочи по сравнению со всем остальным. :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » О своем, о девичем...