"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » О своем, о девичем...


О своем, о девичем...

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

анютка написал(а):

хатя,як умные люди гаварят -никада не говор никада

В Вильнюсе этот конгресс, похоже, впервые. Так что не говори, что "никогда"! Но ты и не говоришь. Это в этом году хочется в Испанию, а на следующий в Вильнюс потянет!

0

32

Жена - отдельная тема. Я, когда женился, предупреждал, что ненадолго. А тут уже шестой год... Затянулась история.
Она же молодая, ей тоже не всю же жизнь со старикашкой пробавляться. Представляешь, больной-хромой-слепой и такая красавица рядом? Нонсенс!

0

33

donramon написал(а):

Она же молодая, ей тоже не всю же жизнь со старикашкой пробавляться.

Может, пусть это она решает - хочет она с тобой пробавляться или нет? Боишься ей жизнь испортить? Ты бы лучше почаще дома бывал. Или просто боишься, что она бросит тебя первой? Это, конечно, больно, но лучше самому стерпеть боль, чем причинить её любимому. Я вот тоже боюсь, что Серёга меня разлюбит, но, покуда я нужна ему, я его не оставлю.

0

34

Я тебя почти не знаю, но интуитивно вчера заметила одну немаловажную деталь - ты тонкочувствующий человек (редко встречающаяся черта в наше время) и очень женственная, таких разлюбляют тока дураки:) И ещё мне понравилось твоё мило-шкодное выражение лица, когда ты из под стола вылазила!:)

0

35

Спасибо большое, я очень тронута... :rolleyes:  А я думала, что все заметили только то, как я ужасно танцевала. Вчера был явно не мой день: до сих пор краснею. Но понравилось всё равно... Ужасно хочется повторить, даже если опять опозорюсь.

0

36

Ненадо быть излишне самокритичной:), для того малого времени, что занимаешься, танцуешь нормально! И знаешь, главное, с душой это делать! Тогда ошибки просто не будут замечаться наблюдающими, поверь...

0

37

Валерия написал(а):

Ага, мне по вкусу твоё умение общаться с женщинами

Особенно с моной в прошлом году!
Мне тоже нравилось.

0

38

donramon написал(а):

Особенно с моной в прошлом году!

Ну Мона мало похожа на женщину (во всяком случае, если судить по форуму):) Может быть в жизни она другая?

0

39

Мона очень похожа на женщину. По крайней мере, со стороны. Она очень симпатичная. :P

0

40

Enigma написал(а):

Мона очень похожа на женщину. По крайней мере, со стороны. Она очень симпатичная.

Дык дело-то не во внешности, а во внутренней сути:)

0

41

Про "суть" не в курсе, а оболочка вполне аппетитная :P

0

42

Валерия написал(а):

а во внутренней сути:)

Не буду ввязываться в дискуссию. Меня в детсве мама учила, что женщинам недостойно материться. До сих пор коробит, когда из женских уст раздается матершина.
А мону разок со спины видел на вечеринке у Кисатаева. Просил ей привет передать.
Вообще-то ситуация смешная...

Enigma написал(а):

а оболочка вполне аппетитная

Мне нравятся худышки с попкой с кулачок. Я как японец люблю все миниатюрное. Мона роста небольшого, но попы не видел. Может, она у нее раздута до неимоверных размеров?

0

43

Enigma написал(а):

Про "суть" не в курсе, а оболочка вполне аппетитная

Однако изначально я имела ввиду именно суть:) Эх-х-х-х, что толку от ентой внешней аппетитной оболочки? Одно повышенное слюноотделение у особей противоположного пола!:)

0

44

Валерия написал(а):

повышенное слюноотделение у особей противоположного пола!

Особенно у Че2! Он ее до сих пор так ненавидит, что расфрендил в ЖЖ всех ее ЖЖ-френдов.

0

45

Рамон, вот опять свел разговор на Мону, видно ты тоже к ней сильно неравнодушен :D

0

46

А кто есть Че2?:) Вообще, по моему, ненависть - слишком сильное чувство, что-бы себя им обременять в угоду не таким уж солидным врагам или я неправа? Если меня кто-то ненавидит - считаю, что уже победила!:)

0

47

Валерия написал(а):

Рамон, вот опять свел разговор на Мону

А что, Мона как Мона. В последнее время я с ней не конфликтую, а что было, быльем поросло.

Валерия написал(а):

А кто есть Че2?

chesegundo, его крепко задевают амбиции моны в суждениях о музыке и манера общения на сальсару.

0

48

Валерия написал(а):

С сегодняшнего дня начинаю стерветь:)

Есть такая девушка Ира Житникова. Вот она - стерва бесподобная. В хорошем смысле, конечно. Кстати, в танцах это проявляется, чувствуешь, когда ведешь.

0

49

Я не люблю стерв..., хотя небольшая стервозинка должна быть в каждой женщине:)
В танце проявляется, говоришь?:) Интересно, что проявляется в танце со мной?:)

Отредактировано Валерия (2007-05-07 13:47:53)

0

50

Валерия написал(а):

Интересно, что проявляется в танце со мной?

Яркая индивидуальность. Как ты руками больше никто не машет.

Валерия написал(а):

хотя небольшая стервозинка должна быть в каждой женщине:)

Знаешь загадку? Маленькое, сморщенное, коричневое и есть у каждой женщины?

0

51

donramon написал(а):

Яркая индивидуальность. Как ты руками больше никто не машет.

Это плохо?:)

donramon написал(а):

Знаешь загадку? Маленькое, сморщенное, коричневое и есть у каждой женщины?

Изюминка:), однако это необязательно стервозинка! Изюмины разными бывают:)

0

52

Валерия написал(а):

Это плохо?

Это индивидуально! Та самая изюминка или что-то похожее.
А еще говорят, что каждая женщина должна быть немного стервозной, как и всякий мужик немного блудливый.
На эту тему есть анекдот, рассказывающий о женщине, жалующейся подруге. что ее муж гуляет направо-налево. Подруга советует: Брось его, возьми того, кто не заглядываетя. На что первая возмущенно заявляет: Да на хрена ж мне такой мужик?

0

53

Аниска написал(а):

А Моне, простите, поможет только лоботомия. Так выражаться и так писать в ее возрасте - недопустимо.

Это у нас дома первым озвучила жена. В то время я с ней еще спорил, доказывая, что Мона просто себя пиарит по-черному.

Жена - психолог, мне бы с ней сразу согласиться, глядишь, все иначе бы повернулось...

0

54

Да нет, это не пиар. Это молодняку простительно так нести пургу и околесицу, причем безграмотно и ужасным языком. А обычно, взрослея, человек понимает, что хитрость и ум - важнее грубой силы, и что правильно сформулированная вежливая подначка обидит противника гораздо сильнее - и будет, соответственно, действеннее - чем вопли на тему "фтопку, жывотное, прочь атсюда!".
Это же еще на бабушках в трамваях проверено - начинает вопить, ответствуешь: "Пожалуйста, простите, извините, простите благодушно...", и у них весь запал скисает - не от чего злобиться и вампирять энергию.

хм... может, Мона просто энергетический вампир? Очень глупый, несмышленый и желторотый энергетический вампир?

0

55

Аниска написал(а):

Очень глупый, несмышленый и желторотый энергетический вампир?

А к старости она станет тот же вампир, только уже не желторотой, а кривогубой, не глупой, а ...
Интересно другое. У нее в ЖЖ очень много френдов.
Как-то раз у запрыгнул в ее пост и наоставлял там массу, на мой взгляд, просто чудных комментариев каждому из них. Некоторые из них были даже в стихах. Не оценила! Все постирала и, если бы не моя предусмотрительность, то уже и не вспомнить было бы многое... Вот так она относится к чужому творчеству.

0

56

Валерия написал(а):

не надо о Моне..., не стоит она этого, ну правда...

А как же тогда быть с развитием румбы в Питере?

0

57

Болтовня погоды не сделает..., и вообще, причём здесь румба?:)

0

58

Валерия написал(а):

вообще, причём здесь румба?

А при чем тут Мона?
Мы же уже пришли к выводу -

соблазнительная крошка,
матерится понемножку,
спляшет румбу как кубинка
у Андрюши на поминках.

Впрочем, стихи это уже точно не здесь...

0

59

На тему о блондинках:

Блондинка и программист.
- Ну что же все-таки такое ХАРД и СОФТ?
- Тебе попроще или как?
- Как можно проще!
- Софт - это то, что видно только на включенном мониторе.
- А Хард?
- Все, что видно после выключения монитора...

Явно не про наших девочек:

Продам дешево монитор, клавиатуру, мышку, процессор.
Звонить с 15 до 20.
Если подойдет мужской голос, сказать, что ошиблись номером.

Жена спрашивает мужа:
- Что ты мне подаришь на 8 марта?
- Я тебя изнасилую!
- А если я не дамся?
- Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка!

0

60

Enigma написал(а):

Мона очень похожа на женщину. По крайней мере, со стороны. Она очень симпатичная.

Анекдот на тему:

Двое общаются в чате.
Он: - Ты, наверное, очень красивая!
Она: - (кокетливо) Почему ты так думаешь?
Он: - Только так природа могла компенсировать такую тупость.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » О своем, о девичем...