"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » О своем, о девичем...


О своем, о девичем...

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

ну вота)) я снова в строю)))   седня узнала што пайду на джеймс бонд шоу тута в новогоднюю ночь :cool:  и типа под ента надава и карнавальный кастюм....джеймс бонд 2007)))   ну я так падумала и поняла што должна адеца як дама джемс бонда ))))))адназначна)))))
уххх...як пашла седня па магазинам))не знаю як у вас девчонки а у мну все в паследнюю очередь))) проколесила палавину магазинов в поиске какова нить топа(при чом к чему ящо не знала :lol: ) пака не поняла што нужна платьице  :D и пашла па тем же местам тока уже за ним  :rolleyes:  :lol:
як итог , куплено не токма платице но и шаль к нему а так же бижутерия в цвет  :D
вота)))) вернулась довольная )))))))

Отредактировано анютка (2006-12-30 21:56:53)

0

2

Отчего-то мне как-то неуютно на этой ветке... :pardon: 
Надеюсь, вы мальчикам косточки перемывать тут не будете, а только о шмотках и косметике...

0

3

да неет)))) я ж пазитифна мыслю)))а потому ни девачкам ни мальчикам перемывать ничо не будем))))
тем боль што у мну причины на ента нет тк не замужем :lol: а наоборот- призываю мальчиков беречь и холить тк мало их щас та :D 

короче вчера выглядела як каралевна)))))))мну  понравилось)))) што интересна -бацала вчера под музыку русскую испанскую да хиты восьмедесятых :D с танцпола мну была не вытащить)))) интересна што там было пара человек хто сальсу танцует и уж не знаю як один мну вычислил но протянул руку  :cool: типа на танец))))
я засмущалась и отказалась в эту ночь танцевать сальсу)))))самокритична к се навернае :rolleyes: но щитаю што пока плохо ее танцую((( а так канешна бацала ух ) даж андрюшку вспомнила и его отношение к сердючке))))ее правда в репертуаре не было  но типичное бум бум запросто было)))
правда мож я просто по русской обычнай музыке соскучилась :rolleyes:  ;)

0

4

Осталось совсем немного до того момента, когда, переселившись в Питер, начнешь "зажигать" королевой в Гардениях под хиты 80-х на наших пятничных вечеринках.

0

5

ага))) иль угу))) вот и не знаю радоваца иль как што вернуся та)))))))) буду через год))) вроде много но знаю што пролетит як адин день((((   и так четыре года будуть позади :rolleyes:  грустна будет уезжать :cool: а с другой стараны новое интереснае меня тут ждеть ента факт тож ;)
эхххх ма.....жисть жистянка....меняеца черти как))))) никакова пастаянства блин :D 

ну канешна буду я у тя бацать тем более што работа в десяти минутах ходьбы буить :cool:

0

6

анютка написал(а):

буду через год)))

А где это я читал, что в феврале? Или имелся в виду февраль 2008?

0

7

анютка написал(а):

короче вчера выглядела як каралевна

Между прочим, кое-кто до сих пор ждёт фотку.

0

8

все прально))))в этом феврале буду но токма заездом...примерно на недельку иль две))) зависит как быстро паспорт сделают и с чем из страны выпускать будуть :D

а через год- возвращение типа навсегда в родные пенаты безвазвратна :rolleyes:

даш.была уверена што фотки дошли тк я посылала :O ...попрообую сегодня-завтра еще раз ,тогда обратно отпишись если дойдут))))) даж вспомнила фильм '' иван василич меняет профессию''  где там он говорит што был уверен што иана грозного отправил)))) так и я))))

Отредактировано анютка (2007-01-05 00:17:51)

0

9

Мне всё-таки удалось загрузить фотку. Вот такой сладкой парочкой были на Новом Году мы с Гоблином.

Отредактировано Даша (2007-01-06 01:00:19)

0

10

Истинно сладкая парочка!
А где был этот бал?

А вот мне не удается фотки загружать, размещаю со ссылкой на сервер сайта.

0

11

donramon написал(а):

А где был этот бал?

Это был не бал, а обычный домашний праздник. Просто на нём присутствовало пятеро детей от 4 до 6 лет включительно. Хозяева дома - Катя Чернышова и Игорь Лундышев опытные ролевики, так что придумать и сыграть новогоднее представление не было проблемой. На этом спектакле мне досталась роль принцессы (я хотела быть бабой ягой, но эту роль сократили), а Серёжка был злым волшебником, который превратил принцессу в чудовище.

0

12

donramon написал(а):

А вот мне не удается фотки загружать, размещаю со ссылкой на сервер сайта.

Ты же кучу картинок пришиваешь к своим сообщениям. Это и есть "со ссылкой на сервер"?

От модератора:
Адрес рисунков у меня начинается с http://latin.by.ru/, что говорит о местенахождения. Твоя фотка с аресом форума.

0

13

даша,просто зыкаска фотка :D
и знаешь што....мы аказываеца в одном цвете встречали праздник та :D у мну тож была платье такова цвета токма наверху   ящо синенькие камушки были  :rolleyes: 
кароче не знаю в каком нада была встречать па приметам новый год но раз мы обе в ентам были значица пральна па -любому :D

0

14

эххх))) так бацала седня))))и апять не сальсу :D была типа корпоративная....ну мы и встретили новый год))))))))) мая бижютерия блистела :D ярка синя-голубая))) и така ж шаль)))) и вся в черном))) лепотаааа)))

0

15

От модератора:
Адрес рисунков у меня начинается с http://latin.by.ru/, что говорит о местенахождения. Твоя фотка с аресом форума.

Вот видишь - какой я специалист по компьютерам! Я просто на панели инструментов окна сообщения нашла кнопочку "загрузить изображение" (крайняя справа), и воспользовалась ею. Сначала показалось, что ничего не произошло, но через несколько минут после отправки сообщения фотка всё-таки выплыла. А какие там адреса - я даже где смотреть не знаю...

0

16

Анютке: Значится, впишешься в нашу команду, коли не остервенелая сальсаманка!

Даше: Я понял, как фотки прикрепляются. Только после нажатия кнопки "Отправить", причем размер файла должен быть не более 1 Мб.

Моя дочка год-полтора назад танцевала под "Чичикиту" Джессики Джей.

0

17

впишусь па любому))))) :P  и я с децтва пачему то знала таку фразу -не саздай се кумира))) и тому следую до сих пор))) может жутко што та нравица и кайфовать от этого но штоб быть фанатом до мозга кастей - у мну чо та не хватает :D  :rolleyes:

0

18

:) вота...отметилась на многих темах и задумалась...и пачему женщины таки болтушку та и як с этим бороца  :lol: и надо ли бороца :rolleyes:

0

19

Позакидываю я в этот пост ссылки на женские журналы в интернете.
Будете использовать его как закладку, если понадобится что-то по женской теме в иных местах понаходить.

Женский журнал "Love & Life"
Форумок.ру "Беременность и роды"

Для женщин (и не только), увлекающихся психологией, интересные материалы содержатся на сайте http://www.ruzov.ru/institut.html

0

20

ну што))) подведу итоги января )))

раньше...типа в декабре потрачено куча денег на всякую фигню при этом обьясняла се -ну раз в году ж можнаааа позволить стока фигни аднавременна)))
наступает январь....и вот  раньше было....типа до капитализма...ихий январь такой....сначало рождество потом старый новый)))) при чем финансы начинают такие петь романсы)))) но в итоге вторая  разгрузочная половина января абычна приводила баланс в норму...))
а щас....сплошной капитализм-на каждом углу распродажи и не проста а са стопрацентнай скидкай)))))))))))))ну и как устаять та слабой женщине))))))
вывад-при типа капитализме тратица в десять раз больше чем при сациализме))))))))))) итог-куча зимних шмоток которые щас та особо уж и не понадабяца)))на вопрос-зачем ну нет атвета))))))))))))))))))

второе женска дела- купила таки щипцы которы выпремляют волосы(токма не говорите мну пра их вреднасть)  и як итог- с утра больше выбор чо сделать с прическай)))

ну воощем ента все бальши женски дастижения за январь :rolleyes: не густа :/   

ой)))чуть не забыла))))я ж подружек нашла тута)) :D што кста суперска ;)

зы  видима седня магнитны бури каки иль ваще погода виновата -што мну не танцевалась што на форуме пусто)))))типа все ушли на фронт :cool: эх.......

0

21

ну апять о женскам))) неа -не о шмотках))неа-не о косметики и там ляля )) неа-не о мущинах)))

тут приезжаю я к се в питер и интернет не работает...вроде зелененький кружочек горит а не работает гад)))я звонить чо да как....а мне говорят - переставь драйвер,тот удали и новый поставь :O  этож ужос))) слово драйвер мну приводит  в шок,не говоря уже о том откуда его удалять :rolleyes:  и главное- где взять новый :lol:  вообщем мой женский мозг с этим пока не справился)))) паренек сидевший на телефоне каждые десять минут говорил что ему долго ля ля нельзя,на что я ему-ничо не знаю-ставь мне оттудава сам драйвер)))))))))))))и так час он со мной паабщался ни а чом собственна :rolleyes:
вообщем дело закончилося пока тем што купила я карту по которой входить в нет и вот вошла))))))
завтрева буду спеца вызывать :lol:  и требовать компенсацию ;)
вот так женщинам тяжело на  этом свете живеца  :D  ;)

0

22

анютка написал(а):

тут приезжаю я к се в питер

Забавненько выходит...
А в профиле значится "сейчас - Рига!"
С понедельника излагай мысли вживую в "Дорогие Гости", а мы их в инете вывесим.

0

23

тут я,тута  :D и даж праездам ;)

воопщем заметила законамернасть))))як в питер собираюсь так абязательна комп крякаеца ,терь уже в риге))))придеца вызывать и тама мастера пепку)))блин))) и все пачему....да патаму што в жж наткнулась на разговор о компах да вирусах кто як их выганяеть ,и вазьми да брякни што если ка  мне хто и пападет то уж так што все грохнеца))))ну и....пару дней не прашло як чо та  случалася))))а никада ведь раньше не была такова))))
вот и як патом женщинам в приметы да в злаз неверить))))))))))))))

0

24

анютка написал(а):

и даж праездам

И по каким местам галопом шпарить собираешься?
А с компом разберешься... У меня тоже нагрузка на оперативку такая, что все время виснет.

0

25

donramon написал(а):

И по каким местам галопом шпарить собираешься?

да неее...шпарить не буду))))приехала па работе на денек и проста тута захвачу выхадные)))))))тихая я щас :rolleyes: )))домашняя)))))) :D

0

26

анютка написал(а):

тихая я щас  )))домашняя))))))

А походы за бижутерией и галантереей по гстинкам и пассажам?

0

27

donramon написал(а):

А походы за бижутерией и галантереей по гстинкам и пассажам?

неа)))не в ентат раз))) говорюж-тихая)))))))))))

0

28

а вааще я бы погонялася за сальсой тож па свету)))))))) вот тута тест проходила и мну в кратце  сказали што в нормальных условиях я развиваца не можу,мну надава кидать тама хде стрессовая ситуация или тама хде идет борьба :O во как :rolleyes: кароче натестировалася и поняла што вааще та могу закинуца як боец в любу точку планеты :D тока знать бы зачем :lol:

0

29

анютка написал(а):

кароче натестировалася и поняла што вааще та могу закинуца як боец в любу точку планеты

В Вильнюс на конгресс сражаться в конкурсах за Родину! За Сталина Дон Рамона!

0

30

:D ......нееее...в вильнюс не паеду)))))  а то потрачусь а мну ящо в испанию в июне хоца :D

хатя,як умные люди гаварят -никада не говор никада :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » О своем, о девичем...