"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Сериал про бальников! Как оно там происходит!:) Посмотрим и обсудим?


Сериал про бальников! Как оно там происходит!:) Посмотрим и обсудим?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С понедельника 10 сентября на телеканале Россия в 18.40 начинается сериал "Держи меня крепче", где все действие происходит внутри школы бального танца.Насколько я понимаю это наш российский вариант фильма " Давай потанцуем". А так как многие из нас видели это все изнутри, то интересно посмотреть видение режиссера на все это неприличие:)//
Посмотрим, так ли режиссер отразил интриги и бушующие страсти.
Давайте посмотрим и обсудим.ПО крайней мере танцев там должно быть много, судя по рекламным роликам.

0

2

Да уж... Прямо не бальники, а коза ностра! Кто мог подумать, что бальные учителя такая мафия!:)

0

3

SUrfer написал(а):

Кто мог подумать, что бальные учителя такая мафия!

Там вообще отрыв от жизни. Кино, понимаешь ли...

0

4

Эх, что ж так рано-то...с работы не успею. :(
Рассказывайте хоть, что там происходит :)

0

5

Ася написал(а):

Рассказывайте хоть, что там происходит

От Андрея требуется пересказ каждой показанной серии?

0

6

а у нас такое вообще не показывают :(

0

7

В общем все действующие лица либо танцевали , либо пытаются танцевать , либо имеют какие то отношения, либо их родители  когда то имел их. кто чья дочь, уже не разберешь, все амбициозно стремятся к вершинам, не останавливаясь ни перед чем, по головам карабкаясь к чемпионству.Вот такие они - бальники.Ужас, ужас!

0

8

SUrfer написал(а):

Вот такие они - бальники.Ужас, ужас!

Чтобы в этом убедиться, сериалы смотреть не надо! У меня на работе сотрудница, у которой дети в школе бальных танцев занимается, еще и не такие страхи рассказывает. Сколько там коррупционеров от танго... Не счесть!

0

9

не знаю, не знаю :) У меня бывшая одноклассница чемпионка Латвии по бальным танцам , может я просто не знаю всю эту кухню, но по-моему у нас не всё так плохо...

0

10

Женька написал(а):

у нас не всё так плохо...

Плохо везде! Только это не афишируется. Первые места на значимых конкурсах покупаются и продаются, однако, насколько мне известно, очень талантливые люди все-таки пробиваются...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Сериал про бальников! Как оно там происходит!:) Посмотрим и обсудим?