"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Питер: что, где, когда, почем... » "Петровский форт" эовет!!!


"Петровский форт" эовет!!!

Сообщений 211 страница 240 из 628

211

Orfeu_Blanco написал(а):

Я вижу, рекламная компания проведена на "отлично"   СЛИВ ЗАЩИТАН!.

ты аб чом , дружише?)))))))  :)

0

212

Orfeu_Blanco написал(а):

Согласен. А 50% - это градусы?.. :D

Это оплата моих трудов:)

0

213

анютка написал(а):

ты аб чом , дружише?)))))))

Про "слияние с партнёршей", аб чом же ищо?.. :)

Валерия написал(а):

Это оплата моих трудов:)

:yes: :thank_you: Когда первое занятие?..

0

214

Договоримся:)

0

215

По четвергам атмосфера более приятная, чем по субботам. Одна из причин, я думаю, в затягивании и неорганизованности мастер классов и конкурсов. Если они проводятся, то они должны быть объявлены заранее, громко и четко. Проводиться организованно и достаточно быстро, чтобы было интересно всем присутствующим, а не только новичкам. Это мое субъективное мнение :)

0

216

N7 написал(а):

Одна из причин, я думаю, в

...бесплатности входа ;)

0

217

Ася написал(а):

...бесплатности входа

Ох, как развращает бесплатность...

0

218

N7 написал(а):

ыло интересно всем присутствующим, а не только новичкам. Это мое субъективное мнение :)

По четвергам урок проводится с семи часов до восьми, а сама вечерина начинается в восемь, так что никому он не доставляет неудобств, а тока на пользу...

0

219

Рамон, а что значит у меня уважение под аватаркой 2?:)))

0

220

Бесплатность входа по четвергам хорошо, но в субботу количество народа всегда больше. Я про атмосферу говорю, а она не всегда зависит от стоимости.

0

221

N7 написал(а):

а она не всегда зависит от стоимости.

и от колличества народа?

В четверг больше новичков, людей, не задирающих носы. Судя по всему, людям просто интересна тема. А в субботу тусовка по привычке... Говорили же, больше надо всяких развлекух!

0

222

Валерия написал(а):

Рамон, а что значит у меня уважение под аватаркой 2?)

Это какой-нибудь твой воздыхатель плюсики тебе ставит каждый день вместо серенады под окнами квартиры.

0

223

А как поставить плюсик?:) И что значит +- цифра?

Отредактировано Валерия (2007-10-25 09:30:31)

0

224

Валерия написал(а):

А как поставить плюсик? И что значит +- цифра?

Лера, пока не разберёшься, не нажимай на красную кнопку!.. :D

N7 написал(а):

Бесплатность входа по четвергам хорошо, но в субботу количество народа всегда больше. Я про атмосферу говорю

Думаю, "бесплатность" и "количество народа" - не главное. А  атмосферу присутствующие создают, музыка и количество улыбок , будь то "после дождичка в четверг", в "красную субботу" или в "чёрную пятницу"... :)

0

225

donramon написал(а):

Говорили же, больше надо всяких развлекух!

Да ну, не стоит. Вон, в среду - ни одного конкурса, ни одного мастер-класса, ни одного выступления...а было очень весело!

0

226

Ася написал(а):

а было очень весело!

С кем это ты веселилась, сидя за компом?

0

227

Ася написал(а):

ни одного мастер-класса, ни одного выступления...а было очень весело!

Мастер класс был от меня и Рамона:), только до начала вечерины, в контакте писали, что кое-кто остался доволен:))), для начала это просто супер! Рамон, ты класный (если-бы ещё не ерепенился, когда я рулю!!!)

Отредактировано Валерия (2007-10-26 09:30:01)

0

228

Субботняя вечеринка благодаря начинанию хастловцев вышла довольно многолюдной практически изначально. Может, вседа теперь им начинать часиков с шести, а сальсу врубать в девять?

0

229

donramon написал(а):

пост-228 Сегодня 01:51:31

Если не ошибаюсь, нынче ночь с субботы на воскр.... Андрей, а я, вроде, читал, что вечеринка субботняя до утра теперь продолжаться будет? Или ты с компа из Форточки постишь?  :)

0

230

Orfeu_Blanco написал(а):

вечеринка субботняя до утра теперь продолжаться будет?

До утра еще не получается. Я немного поспешил  и выдал желаемое за действительное.
Вечеринка не закончилась в 24.00, но продлилась лишь минут на 10 больше.

0

231

Итак следующая вечеринка 1  ноября, кто знает что это за день, напишите поподробнее, я все хочу знать? :rtfm:

0

232

batu написал(а):

..... 1  ноября, кто знает что это за день, напишите поподробнее, я все хочу знать?

:rolleyes: http://www.calend.ru/holidays/0/0/291/    ну вота,нака))))пачитай :)

0

233

Ладно там "День всех святых"! Не наш это праздник. То ли дело день рождения какого-нибудь клуба...
Скоро у Сальса Вивы День рождения будет. Ожидается интересная программа развлекательно-отдыхательного свойсва. Причем, в Петровском Форте празднование будет проходить не в субботу, а по всей видимости в воскресение, потму как в субботу Карлос всех созовет в каком-то другом месте. С 20.00 намечается спектакль, как он выразился, а после с 23.00 дискотека.
Форточка же соберет всех на вечеринку воскресную, что не отменяет и субботнюю!
А в эту субботу те, кто появится в кафе чуть ранее обычного, нарвется тоже на празднование дня рождения, только другого клуба. Это не совсем клуб танцевальный, но можно будет поотрываться под Вовкино диджейство. Уступаю ему вечер для музыки аналогичной хастлу, Востоку или РнВ... Но до определенного момента! Стоит наполнить помещение возмущенными сальсеро, заиграет самая что ни есть колбаса типа "50 центов" или так любимым Шоном Полом.

0

234

анютка. Это я и сам мог прочитать хотелось бы поподробнее

0

235

batu написал(а):

анютка. Это я и сам мог прочитать хотелось бы поподробнее

типа хачю знать то  сам не знаю што :rolleyes: да? :) иль канкретизируй :cool:

0

236

А завтра... то бишь уже сегодня вечеринка в Петровском состаится??? А то в прошлый четверг не было...

0

237

Будем , будем

0

238

Sun написал(а):

А то в прошлый четверг не было...

А про прошлый четверг объявления давались, что на среду все перенеслось из=за какого-то большого мероприятия в Форте.

0

239

Как я устал, однако... :) Всё-таки 5-ть часов плясов после трёхнедельного перерыва... но я просто счастлив! :) Извините за все оттоптанные ноги и за мои неумелые "художества"!.. А про свою нАгу я просто забыл там :)))
СПАСИБО!

Отредактировано Orfeu_Blanco (2007-11-02 00:38:46)

0

240

Ох, и грандиозная пьянка намечается на субботу... Я уже шатаюсь!
(По секрету: кой-кто из великих сальсамира сего празновать свой ДР будет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Питер: что, где, когда, почем... » "Петровский форт" эовет!!!