"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Питер: что, где, когда, почем... » "Петровский форт" эовет!!!


"Петровский форт" эовет!!!

Сообщений 181 страница 210 из 627

181

У меня сегодня могла сложиться ситуация, когда с ребенком пришлось бы сидеть, а не вечеринку рулить. Однако...
Настя не пришла и удар был бы ощутимый! Некому было бы бразды передать... Не Вовке же! Он такое понаставит! Как-нибудь продемонстрирую. Это нечто.

Так что благодарить надо мою уже бывшую Ольгу. Сообразила на кого дочку оставить.
Правда, до сих пор дома ни одна из них не появилась...

0

182

donramon написал(а):

Настя не пришла и удар был бы ощутимый!

Я очень хотела, но температура и кашель меня не пустили...:(

0

183

Ася написал(а):

Я очень хотела, но температура и кашель меня не пустили...

Не совсем в тему, но со мною был случай в бытность Фиесты, когда я тоже заболел и не мог посещать клуб. Всего-то одну неделю (пт, сб, и вс)... Но как это было больно, лежать дома в эти дни без своей музыки и компании!
Зато девчонки возвращение приветствовали чуть ли не аплодисментами.

А ты, Настюха, выздоравливай! Нечего в постели в одиночку прохлаждаться. По опыту замечу, что ничего хорошего в этом нет. Ешь чеснок! Прерасный способ защиты организма.

Вчера я тоже приветствовал возвращение одной девушки, которой не видел со времен Наследия (2004 г). Успел уже и забыть как зовут... Только острота восприятия того прекрасного времени позволила узнать ее среди гостей. Она была завсегдатай ночнин в Наследии.

0

184

Вот что я тут на досуге нарисовал:

0

185

donramon написал(а):

Вот что я тут на досуге нарисовал:

Ne nravitsa mne eto. Chestno govoryu.
A tak pischu potomu chto Komp po russki pisat ne hochet.

0

186

Mila написал(а):

Ne nravitsa mne eto. Chestno govoryu.
A tak pischu potomu chto Komp po russki pisat ne hochet.

Не нравитса мне ето. Честно говорыу.
А так писчу потому что Комп по русски писат не хочет.

Не догадаться воспользоваться функцией перевода в кирилицу? Специально установлено.

И чего же это там так плохо? Цвета? Меня на кровушку в последнее время тянет. Сказывается недостаток бифштексов в рационе питания.

0

187

А субботняя вечеринка удалась на славу, потому как и народа было много, и мастерклассов по всем существующим танцам не проводилось, что не испортило настроения старичкам. Это же они против дополнительных тренировок.
Музыка опять таки более приближена была к стандартному набору практически без экспериментальных новинок. Жаль, что Настя забыла как начинается сальса-композиция группы "Salsa Celltica", а это румба... Подумав, что я осуществил свою угрозу замучить ее румбой, она поспешила переключить "Ave Maria de Escocia Medley" на нечто более похожее на сальсу с самого начала. Это у нее, наверное, от еще невылеченной болезни произошло. Вот ведь неугомонная личность! Ни дня без музыки. За что и уважаю и прощаю все бзики.

Вскоре вы сможете познакомиться еще с одним человеком, хорошо знакомым с колумбийской музыкой - Алексом. В свое время он снабжал меня дисками.

В среду 24 октября, не будет урока от Володи. Может, попробовать устроить урок от ДонРамона? Что на это скажут наши активисты?

0

188

Проведём совместный с тобой урок, ко мне уже подходили с предложением:)))

0

189

Андрей, а что это? Флайерс? Афиша?
Кто адресат, собственно, этого мессиджа?

Общие соображения:
- симпатично выглядит шрифт "Salsa Fuerte" и его обработка (изгиб, раскраска), возможно стоит усилить изгиб, повторяя символ волны (при этом взять за основу тот же пантон, что и в логотипе, и уменьшив в логотипе размер шрифта).
- отлично смотрятся "пляшущие человечки" :Р
- портрет в левой части - очень удачный ход, но для людей не из тусовки предпочтительнее смотрелось бы что-нибудь более "латинизированное" (не знаю - сомбреро, шейный платок, эспаньолка... Сфотошопь что-нить, если лень делать постановочное фото)
- цветовая гамма нуждается в доработке, хотя лично я красный цвет люблю )))
- важна текстовая часть (соотношение как в смысловом, так и в графическом/композиционном плане)

0

190

Grey написал(а):

Андрей, а что это? Флайерс? Афиша?

Это просто так, упражнение в фотошопе. Кстати, человек на картинке - Рамон Вальдес, актер сериала, благодаря которому меня прозвали Дон Рамон за внешнее сходство.

Grey написал(а):

- отлично смотрятся "пляшущие человечки"

Это с диска сальсы, тоже фотошопом вырезал.
Что до текста, чтобы был плакатом или флаером, то еще следует потрудиться.

Валерия написал(а):

Проведём совместный с тобой урок, ко мне уже подходили с предложением:)))

Это кто это подходил? Я вообще-то полагал урок более сольной пляски с пластическими этюдами, а не парного с навороченными фишками.

0

191

Кстати, человек на картинке - Рамон Вальдес, актер сериала

Действительно, похож, но логичнее было бы поместить себя.
Честно говоря, думал, что это твое фото. Сериалы не смотрю, сорри.

0

192

Grey написал(а):

Сериалы не смотрю, сорри.

Я тоже не смотрю, но латиноамериканцы смотрели, высмотрели там Дон Рамона и меня переименовали.

0

193

donramon написал(а):

Это просто так, упражнение в фотошопе. Кстати, человек на картинке - Рамон Вальдес, актер сериала, благодаря которому меня прозвали Дон Рамон за внешнее сходство

:O  Вот это да!.. А я ни на секунду не усомнился, что это ты, Донрамон!.. :)

Отредактировано Orfeu_Blanco (2007-10-14 20:25:34)

0

194

Orfeu_Blanco написал(а):

А я ни на секунду не усомнился, что это ты, Донрамон!..

Я панамку только в Афгане носил, но она была цвета хаки и поля пошире.

0

195

а мне этот флаер нравится... :)
добавить или убрать нечего, при условии, что с обратной стороны будут указаны все параметры вечеринок

0

196

donramon написал(а):

Это кто это подходил? Я вообще-то полагал урок более сольной пляски с пластическими этюдами, а не парного с навороченными фишками.

Именно за этим и подходили:), именно за сольными движениями в паре:))) Покажем?

0

197

Валерия написал(а):

Покажем?

Это только новичкам интересно будет, потому как самим-то правильно у Маковского учиться некогда было, все от природы со временем родилось.

0

198

Товарищи! ждите меня в субботу! Я приезжаю на выходные и надеюсь наконец-то, о боги, о счастье, впервые за два месяца потанцевать!
*если не разучилась, сидючи в офисе юрфирмы...  :( *

0

199

Хотите посмеяться? Читайте:

Время и местоГород: Санкт-Петербург, Россия
Начало: 27 окт 2007 в 18:00
Окончание: 27 окт 2007 в 22:00
Главные ведьмы,организующие шабаш:
Анна Егорова
Евгения Владимирова
Александра Багрова

В конце октября - весь мир празднует праздник всех святых - ночь, когда на свой променад выходят те, о ком мы стараемся лишний раз громко не говорить - силы тьмы. Если вы и не признаете этот праздник, то ведь лишний раз провести время в любимой компании с лучшими друзьями или подругами за кружкой горячего глинтвейна - хороший повод для встречи! Так что все на встречу Halloween!

Место проведения:Петровский Форт(адрес уточню позже)
ОБЯЗАТЕЛЬНО:ВСЕМ БЫТЬ В КОСТЮМАХ!!!!

Планируется множество интересных и весёлых конкурсов,показательные выступления(которые вы,кстати говоря,можете тоже придумать),танцы до упаду...вобщем,будет незабываемая вечеринка!Не пропустите!)

Ведь мы ни сном ни духом об этом замечательном событии не знаем...

0

200

donramon написал(а):

Это только новичкам интересно будет, потому как самим-то правильно у Маковского учиться некогда было, все от природы со временем родилось.

Дык, на новичков и расчитано:), кстати, скажу по секрету: по просьбам некоторых лиц девчачьего полу, провожу уроки на дому..., сама не предлагала, попросили:)

0

201

Валерия написал(а):

провожу уроки на дому..., сама не предлагала, попросили:)

На дому у учениц или у себя?

0

202

По желанию клиента:), чаще у меня дома...

0

203

Валерия написал(а):

чаще у меня дома...

Представляю класс... Вся квартира в зеркалах! Теперь понятно, откуда у Леры такое высокое самомнение.  Насмотрелась!

0

204

donramon написал(а):

Представляю класс... Вся квартира в зеркалах! Теперь понятно, откуда у Леры такое высокое самомнение.  Насмотрелась!

И как проявляется моё высокое самомнение по твоему?:)

0

205

Валерия написал(а):

По желанию клиента:), чаще у меня дома...

Лера... а поприсутствовать можно?..   :)  Я с больной ногой вполне безопасен... :D  Зато снять кого-нить могу... на видео :)))

Это Вовка!.. Я узнал!... :lol: Котовский
А это - я!.. :lol: Лошадь

"Вы всё ещё не верите в анархию сальсу?.. Тогда мы идём к ВАМ!.."  :)

Отредактировано Orfeu_Blanco (2007-10-20 02:22:24)

0

206

Orfeu_Blanco написал(а):

Лера... а поприсутствовать можно?..

Поприсутствуешь в среду в Форте на Лериных занятиях. Там она покажет чудеса эротической танцевальной пластики в сольном варианте. Эдакое подобие танца живота под латину. Змейка и всякое другое для обольщения партнера.

А я покажу болевые приемы для управления партнершей, чтобы не шла туда куда не следует. Так что парням будут интересны приемы самбо в сальсе.
А вообще-то, пользуясь отсутствием штатного инструктора, хотелось бы показать новичкам как надо танцевать в музыку, а то учатся у кого попало, а потом меренге от кумбии отличить не могут.

0

207

Orfeu_Blanco написал(а):

Лера... а поприсутствовать можно?..   :)  Я с больной ногой вполне безопасен... :D  Зато снять кого-нить могу... на видео :)))

----- Ну если девчёнки будут согласны:), а так, велком, кстати и тебе могу кое что преподать, первый урок 50%:)

Отредактировано Валерия (2007-10-21 15:38:47)

0

208

donramon написал(а):

Змейка и всякое другое для обольщения партнера.

Только надо будет решить с ребятами, чего они больше всего хотят: можно разучить что-нить из бачаты (совершенно изумительный танец, если уметь импровизировать, сливаясь в контакт с партнёршей - объясним кое-какие психологические моменты:)))), можно женское соло из сальсы с элементами пластики, но тогда тебе придётся преподать в это время соло у мальчиков, готов?:) да в принципе у меня кое что и для мальчиков есть..., покажу:) Главное - учитывать танцевальный опыт ребят (у всех уровень разный), да с душой, с любовью к ним подходить...

P/S/ И не говори, что не будет ничего особенного! Думаю, будет интересно!!!

Отредактировано Валерия (2007-10-21 15:43:57)

0

209

Валерия написал(а):

можно разучить что-нить из бачаты....... сливаясь в контакт с партнёршей....:))))

соглашаитес хто паидеть!))))помню у нас на таких занятиях приходило раза в три болше народу)))))))понравилос штол сливатся  ;)

0

210

анютка написал(а):

понравилос штол сливатся

Я вижу, рекламная компания проведена на "отлично" :)  СЛИВ ЗАЩИТАН!.. Как бы и мне приковылять, посмотреть хотя бы :)

Валерия написал(а):

кстати и тебе могу кое что преподать, первый урок 50%

Согласен. А 50% - это градусы?.. :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Питер: что, где, когда, почем... » "Петровский форт" эовет!!!