"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Питер: что, где, когда, почем... » "Петровский форт" эовет!!!


"Петровский форт" эовет!!!

Сообщений 151 страница 180 из 633

151

А у нас сегодня танцы отменились из-за внезапной частной вечеринки, ну и ладно, я в этот клуб всё равно не хожу, там мне не нра :Р

0

152

А у нас сегодня все пришли Настю слушать. Что она выдаст? Выдала. Но лучше, если они сами свое мнение скажут.

0

153

Настя, кстати, тебя переиграла сегодня, Андрюша...
Качественная танцевальная музыка...
а ты поэкспериментировал... ;)

0

154

hornet написал(а):

а ты поэкспериментировал...

Кстати, эксперименты были довольно удачные!

0

155

Музыка понравилась. Было чуть больше "медленной" сальсы - для новичков "самое то".
Урока Володи не видел (приехал полдесятого), но, судя по количеству пар новичков на танцполе, все прошло удачно.
"Десантники" из хастла на своих ресурсах никак не откомментили свой прошлый визит, что ИМХО плохой признак. В этот раз не было никого.
Партнеров в этот раз было действительно много. :)
"Заканчивать главу на мажорной ноте - мой девиз!"
(с) М. Веллер

ПС никак не залогиниться - фигня какая-то. :(

0

156

Следующий урок просвещаю обыгрыванию рук.

0

157

А сегодня с 20.00 "Сальсатека новинок".
Старенькие мелодии только на заказ

0

158

batu написал(а):

Завтра , как раз будет урок "Как использовать ошибки партера себе во благо"

Да я сама кому угодно этот урок преподам:)..., тока каждый случай индивидуален, а ты хочешь всё по полочкам..., не получится. Вся гармония танца на интуиции держится. Хе

Nadin написал(а):

А я думала это у меня со слухом беда, а оказывается это Вовчик меня с ритма сбивал ))

Во, во, Надин, и чем дальше, тем хуже..., не развивается, деградирует..., а были времена...:)))
Тоже, что-ли в преподы податься с заявой, мол, соблюдение ритма - фигня, движения в унисон - фигня, красота пары в танце и пластика - фигнЯ, главное - двигаться, вытаращив или закатив (на выбор) глазёнки:) - зато как неординарно!

Отредактировано Валерия (2007-10-06 15:28:52)

0

159

Валерия написал(а):

Во, во, Надин, и чем дальше, тем хуже...,

Ну все... Заклевала парня.
А если он свой стиль изобретает? Чуть позже будут говорить, что в сальсе четыре стиля есть: касино, ЛА, НЙ и русский от Бату.

0

160

Немного не так было... Чего-то не хватало. Во всяком случае мне для полного драйва.

Да и народ что-то сегодня отдыхал больше, чем танцевал. То ли потому, что сальсерос было маловато, больше бальников, то ли потому что партнеры дома отсиживались и весь зал был девчачий...

Вовка, добавь сексу чтоль, видишь как на него клюют!

0

161

donramon написал(а):

русский от Бату.

Почему бы и нет, основа моего танца - это скорость, с которой я договариваюсь о ночном время провождении. Потанцевал, договорился. В конце вечеринки подбил график чтоб не было накладок, а то в пятницу выставляли претензии, так что телефон накалился до бела. Я пропустил Локу и не дал там рекламу вот и парней было мало.
Так , что правильно клюют буду исправляться.
И так по графику у меня окно в понедельник, принимаю заявки больше двух заявок принимаю на конкурсной основе. Предпочтение даётся новизне.

0

162

donramon написал(а):

А если он свой стиль изобретает? Чуть позже будут говорить, что в сальсе четыре стиля есть: касино, ЛА, НЙ и русский от Бату.

Так а я что-ли против?:) Мнение у меня всегда было на счёт всего этого..., когда Вовка делал что-то замечательно, я ему говорила правду в глаза, когда отвратительно - тоже говорила... Да пусть делает что хочет..., жизнь - мудрая штука, расставляет всё по своим местам..., рано или поздно, но расставляет обязательно:) Кесарю кесарево............

Отредактировано Валерия (2007-10-07 14:02:35)

0

163

Валерия написал(а):

Кесарю кесарево............

..... сечение?...  :D

0

164

Orfeu_Blanco написал(а):

..... сечение?...

Жизнь покажет:)

Кстати, вчерашний форт был суперским..., сначала я пришла никакая, даже покачивало от отвратного настроения после разборок с сыном..., но увидев милых мне людей, которых я просто обожаю(Глебушка, Сашенька Анфимова, Серёжа, Рамон и др.), и особенно после вопроса Глебушки: "Что случилось, Лер? Твой сын сказал, что станет папой?", моего веселья стало хоть отбавляй!))

0

165

Валерия написал(а):

Твой сын сказал, что станет папой

То-то я его в зале не вижу и тебя дорогая тоже. Там тренера о тебе беспокоятся что обещала в октябре показатся

0

166

batu написал(а):

То-то я его в зале не вижу и тебя дорогая тоже.

Не туда смотришь. Лера вчера выражала крайнее недовольство новинками в начале вечера. Правда, я ей объяснил, что она просто не в состоянии уловить хиты будущего периода. Ей привыкать к музыке надо, а вот некоторым достаточно разок прослушать и уже все ясно становится.

Лера, чаще слушай новые композиции. Если в спокойной домашней обстановке тебя вдруг потянет в пляс, это то, что надо!

0

167

batu написал(а):

То-то я его в зале не вижу и тебя дорогая тоже. Там тренера о тебе беспокоятся что обещала в октябре показатся

У меня пока дома тренажёрный зал. Пусть не беспокоятся, я покоя своему телу не даю ни на день:))) А совсем недавно открыла для себя, своего тела совершенно новые, невообразимые ощущения: из парилки без полотенец и прочей ерунды, мешающей телу чувствовать - в холодное озеро (без визга не тот эффект:)), затем постоять, подышать запахом леса, ощутив единение с природой, поржать над друзьями, от которых пар валИт... и по нОвой..., количество моих хобби однозначно увеличилось:) Хе
Про сына шутка была очередная Глебовская, за что его обожаю - милый, добрый, любящий душа-человек:)

donramon написал(а):

Лера, чаще слушай новые композиции. Если в спокойной домашней обстановке тебя вдруг потянет в пляс, это то, что надо!

Хорошие, куражные мелодии я слышу сразу, пусть и новые:)
P/S/ И не объяснил ты мне, а послал... чуть-ли не далеко и надолго..., спишу это на твоё неравнодушие ко мне:)

Отредактировано Валерия (2007-10-08 17:55:52)

0

168

batu написал(а):

а солнце можно увидеть только у меня, и то на опенах.

Неправда Ваша, Вовчик! Солнце можно увидеть еще у меня на черной авторской  футболке с надписью "La Vida es un carnaval", (на левом плече  - футболки, конечно, татушки я не очень люблю, нам, агентам парагвайской разведки, надобно кожу чистой держать  :P )

0

169

Почему не делитесь впечатлениями о музыкальной подборке Настюшки? Только Серега и похвалил. А где остальные старички? Стесняетесь меня похвалить?

И вообще, загляните и покритикуйте главную страницу!

0

170

donramon написал(а):

И вообще, загляните и покритикуйте главную страницу!

Вид чудесный. Мне очень нравится.

0

171

Во, блин! Только хотел покритиковать энтот этюд в багровых тонах, как попробовал войти и все сразу стало снова с приятными пастельными мотивами. А может, просто непривычно такое оформление. В общем, подумать надо.

0

172

Vaporoso написал(а):

Только хотел покритиковать энтот этюд в багровых тонах, как попробовал войти и все сразу стало снова с приятными пастельными мотивами

та же фигня с точностю до наоборот :D  ))))))токма падумалас, во крута, вот ана новизна жизни то ;)   , и батц и мимо...опят все по старому то  :rolleyes:

0

173

Вообще-то я имел в виду сайт http://latin.by.ru

Смотрю, что взаимопонимание у нас еще то.... :lol:

0

174

donramon написал(а):

Смотрю, что взаимопонимание у нас еще то....

угу))))) и так ведь усю жисть та )))))мну всехда спрашивают на работе, да чо ты нам одно и тож повторяеш як маленким, а я им им в атвет- дык штоб вовремя взаимопониманиe было то))))))
а то як абычно - базарим базарим , вроде усе решили, там тили тили -трали вали, а потом батц , и в самыи атветственный момент усе сделали па разому...ну и як жить та?)))))  :D

0

175

donramon написал(а):

И вообще, загляните и покритикуйте главную страницу!

Отвратительная страница, Рамон, там меня нет... Бе
:)

0

176

donramon написал(а):

сайт http://latin.by.ru

Фотография обалденная.

Но два минуса: огромная красная надпись наверху...пора ее чем-то заменить более стильным; на таком прекрасном фоне текст плохо читается..имхо, надо делать середину страницы однотонной заливкой или что-нибудь типа того.

P.S. И пожалуйста, уберите эту красную надпись и с форума...или перекрасьте обратно в голубой...ну глаза режет, чесслово.. :(

0

177

В четверг в 19-00 открытый урок посвящённый ведению за плечи такого у нас не увидишь , только у них. Заграница понимаешь.

0

178

Валерия написал(а):

Отвратительная страница, Рамон, там меня нет... Бе

Нарываешься? Я помещу, только потом не говори, чтобы заменил фотку.

Ася написал(а):

P.S. И пожалуйста, уберите эту красную надпись и с форума...или перекрасьте обратно в голубой...ну глаза режет, чесслово..

Сама дизайнер. Сама и перекрашивай. Сколько раз просил помочь в оформлении, все только головой машут, а на деле ни от кого не дождешься помощи.

0

179

donramon написал(а):

Нарываешься? Я помещу, только потом не говори, чтобы заменил фотку.

Не, тока если я там хороша:)

0

180

Внимание "Сальса форточка"
В связи с банкетом 25 октября в четверг вечеринка переносится на среду 24 октября

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Питер: что, где, когда, почем... » "Петровский форт" эовет!!!