"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Питер: что, где, когда, почем... » "Петровский форт" эовет!!!


"Петровский форт" эовет!!!

Сообщений 91 страница 120 из 627

91

donramon написал(а):

Мастерклассы будут, но по профилю вечеринки. То есть сальса, возможно, ча-ча. Но мастерклассы не будут растягиваться по времени и в основе своей проводиться в начале вечеринки. Таким образом, думается, удастся "убить" двух зайцев.

Это другой разговор. Ибо все хорошо в меру.

donramon написал(а):

Но все-таки есть и плохоумеющие, не обязательно новички. Им лишний раз походить под музыку не мешает, не все время только на мастеров смотреть.

Так это необязательно на мастер-классе делать, музыка весь вечер звучит, ходи себе, да ходи :-) Мастер-классы на всех вечеринах бывают, но на самом деле в первой половине вечера и ненадолго - как раз чтобы новеньких в школу привлечь, а начинающим потренироваться вне занятий, это разумно и оптимально.

donramon написал(а):

Что касается вальса... Кажется мне, что тут можно по ситуации смотреть. Когда я на наших мероприятиях включал финскую польку, это только развлекало народ, в том числе и чистых сальсеро, а не только бальников. Иногда отвлечься не мешает.

Да это тоже по приколу, когда не в ущерб опять же профилю. Просто, согласись, когда за полчаса включается одна сальса, а остальное то меренге, то вальс, то мастер-класс, тоже не есть гут. А так реально и было в субботу.
В общем, новички или старички, но я думаю, все за разумный консенсус и здоровое разнообразие :rolleyes:
Всем удачи и хорошего настроения :)

0

92

donramon написал(а):

Иногда отвлечься не мешает. И вообще циклиться не стоит.

Даешь кубинскую румбу!!! Отвлечемсо!!  :D

0

93

Ася написал(а):

Отвлечемсо!!

Здесь только ты отвлечешься. Но если Артуро появится на вечеринке, то и румба будет.

0

94

на следующей вечерине 27 сентября Артур Кондраков будет преподавать больную румбу. Прошу  пани!

0

95

Дима написал(а):

Лучшая реклама, это когда не присаживаясь танцует здоровая толпа народу и их от этого прет. Вот тогда появляется атмосфера, на которую новички и будут клевать (а не на мастера, в которых. кстати, многие новички стесняются участвовать, т.к. типа на них все смотрят).

Точно!!!  Не мастерклассы учат танцевать (это реклама), а полноценные занятия у преподавателей и, самое главное, "индивидуалки" на вечеринках. Я училась у латиносов(спасибо им), которые не отказывали начинающим, а еще спасибо Рафаэлю, Рамону и Вовке, которые терпеливо натаскивали меня на танцполе.

0

96

donramon написал(а):

Подводя итог, старички против мастерклассов и конкурсов, им бы только на них смотрели и желали так же.

но ведь не правда
:(
все мы за мастерклассы,просто в меру и в разумных пределах.
Мне лично всегда нравилась ваша музыкальная подборка,в том числе и зксперименты(вы же в курсе), именно поэтому я являюсь постоянным посетителем ваших вечеринок.И именно поэтому я оставила свою критику в контакте, ибо хочу,чтоб вечеринки по-прежнему оставались успешными,посещаемыми и любимыми.  :)

-1

97

batu написал(а):

Артур Кондраков будет преподавать больную румбу.

Надеюсь, что во время открытого урока с 19 до 20.

ай написал(а):

хочу,чтоб вечеринки по-прежнему оставались успешными,посещаемыми и любимыми.

Я почему-то уверен, что так и будет, не смотря на Вовкино сопротивление.

0

98

donramon написал(а):

Надеюсь, что во время открытого урока с 19 до 20.

Не угадал , это типа мастер клас

0

99

donramon написал(а):

Хотите эксперимент с пасодоблем устроим?

Эдак ты и "Зелёные рукава" ставить начнёшь... Впрочем, почему бы и нет?

0

100

batu написал(а):

это типа мастер клас

Так у нас же болеро включается только в конце вечера... Вам надо провести этот мастеркласс до прихода старичков где-нибудь в 20.05...

0

101

Это Артур. Данное направление вне моей компетенции.

0

102

batu написал(а):

Это Артур. Данное направление вне моей компетенции.

Пусть люди скажут мне спасибо, что я ничего не преподаю!

0

103

donramon написал(а):

Пусть люди скажут мне спасибо, что я ничего не преподаю!

мАлАдэз, ...ля!

0

104

Вот народ, как с вечерины пришел сразу же в титьки полез а на счет сальсотеки ни слова. Обидно ,ля.

0

105

batu написал(а):

Вот народ, как с вечерины пришел сразу же в титьки полез а на счет сальсотеки ни слова. Обидно ,ля.

Лови об увиденном.
  Был всего лишь час. Музыка у Андрея местами оччччень хороша, как бальзам на душу. За час четыре мелодии были в тему и по настроению ( исключительно от себя).
  В Петровском форте много места, много воздуха, много новых и свежих лиц.
  Это не опенэйр под крышей, это отдых единомышленников, любящих музыку от Андрея Пилатова и мастер классы от Володи (Batu) и шоумена Артура Кондракова.
  Хорошо воплащенная идея со своей атмосферой и аудиторией.
  Здесь в Петровском форте можно отдохнуть вполне прилично......

0

106

Да уж, новыми лицами меня вчера в восемь вечера поразили. Весь танцпол забит был. Вечеринка еще не началась, а народа на площадке и в кафе было полно. Если так дело пойдет, место рискует превратиться в самое сальсовое в Питере. Отрадно.

Немного озадачивает факт дополнительного расхода "на охрану". От кого охраняют нас илм кого охраняют от нас? И почему этот вопрос не встал при заключении договора? Чует мое сердце, что здесь что-то не так.

0

107

Приколько танцевали с Артуро:) Он меня всё время усмирить хотел, а я не поддавалась, ну не могу я танец танцевать на пионерском расстоянии...:), наверно посчитал меня самой неправильной женщиной танцпола:)

Отредактировано Валерия (2007-09-28 15:01:22)

0

108

новыми лицами меня вчера в восемь вечера поразили. Весь танцпол забит был.

Хе-хе... "Грязные танцы" рулят.
Если (по сравнению с прошлым четвергом) других изменений в рекламной кампании не было - это результат анонса Володи.
По крайней мере, компания хастлеров из "Джайв-стрита" (человек 7-8) явно пришла не на сальсу. ;)

0

109

Grey написал(а):

это результат анонса Володи.

По ходу дела да. Кто не боится секса тот им правит.

0

110

batu написал(а):

Кто не боится секса тот им правит.

К следующему разу рекомендую анонсировать стриптиз под Микаэлу. Народа подвалит немеренно. А если переложить на ритмы  "Владимирский централ" и вообще весь шансон...

0

111

donramon написал(а):

К следующему разу рекомендую анонсировать стриптиз под Микаэлу. Народа подвалит немеренно. А если переложить на ритмы  "Владимирский централ" и вообще весь шансон...

Ты реально читаешь мои мысли, хотел сказать но постеснялся, что говорить , два дурака.

0

112

и што ранше то там не сообразили проводит ;) ))))я же в кажди приезд туда ежжу))))))типа всю молодост там рядом отработала)))как шас помню ,трамваи номер 30 еше тогда там мимо проходил))))) значится в следуюши приезд если дозивем)))), то сам бог велел заити)))  :D

0

113

анютка написал(а):

и што ранше то там не сообразили проводит

Разговор о Петровском форте зашел прошлым летом, но Гардении перебили. Сегодня наши латиноамериканские товарищи не могут предложить ничего объемного, потому и вернулись к Форту.

0

114

Был в четверг на "дне новичка", как назвала его Настя.

Что понравилось в уроке Володи:
- инфа давалась в спокойном темпе, все успевали выучить движение
- Володя успевал подходить к танцующим, что-то корректировать
- юмор в изображении "как делать не надо"
- быстрая "подстройка" под уровень эротизма, приемлемый для девушек (где-то в середине часть испугалась и ушла с танцпола, но затем вернулась)

Как всегда на вечеринках, где диджеит Донрамон, музыка выше всяких похвал. Разве только вот вальс мог бы быть помедленнее... ;)

NB Кстати, а почему бы Володе не потратить 5 минут, чтобы показать шаги вальса?

Саму идею ознакомления тусовки с различными танцами считаю замечательной! Только времени должно быть выделено побольше (1мин - показательное, 5 мин - базовый шаг под счет, 3 мин - собсно танец)

Понравилось также стихийное образование "лягушатника" для начинающих в противоположном от диджейского места уголке зала.

Мастер-класс по реггетону тоже был очень к месту, подняв начинашек со стульев.

В общем, супер! Молодцы. Так держать!

0

115

Grey написал(а):

на "дне новичка", как назвала его Настя.

Это не Настя назвала, а мы с Вовкой еще год назад в Гардениях. Надо было вечеринки чем-то обозначить, вот и решили сделать их для тех, кто только знакомится с танцами и музыкой.

В прошлом году они проходили не настолько массово, потому как помещение не позволяло, да и народ особенно было некому привлекать. Володя только создал свою "Зажигай!" с Таней на пару стали преподавать, мое имя мало кому что говорило. После двухлетнего выпада из тусовки, когда среди "продвинутых" полуторагодичников особой популярностью пользовалась латинджазовая музыка, а не сальса в классическом понимании, я был неким скандалистом на сальсару и не более.

Опены на Стрелке, прошлогодичные и этого года позволили немного расширить информационное пространство. Появились собственные сайт и форум, многие окунулись в контакт, где реклама оказалась намного действеннее, нежели на дряхлом сальсарушном форуме, поэтому и успех Форта вкупе с его плюсовыми сторонами хорошего пола, аккустики, воздушного запаса объясняется просто.

А идея "Дня новичка" так и осталась. В конце концов, должно же где-то в городе Петербург существовать место, где неуклюже танцующие новички смогут не комплексовать среди себе подобных! Присутствие же "корифеев" по идее должно только более их стимулировать к скорейшему обучению. Сегодня им есть на кого посмотреть с чистой завистью в глазах. Ту же Настю, пришедшую в сальсу чуть более года назад!

0

116

Как прошла субботняя вечеринка, сразу можно отметить, что новичков почти и не было. Одни давно знакомые лица. Или мне так показалось из-за их обилия? Тогда почему Серега Шершнев почти не танцевал?

Но зато сегодня старички могли порадоваться - никто не проводил мастерклассов! А как вам эта музычка в стиле ча-ча с кучей барабанов, под которую Вовка всех заводил?

0

117

Музычка прикольная, колбасит под нее хорошо :)
Побольше таких, с перкуссией, чтоб пробирало до костей ;)

0

118

Ася написал(а):

Побольше таких, с перкуссией, чтоб пробирало до костей

Настолько интересные редко встречаются, к сожалению...

0

119

Да, кстати, объявление:
Раз уж в четверг "День новичка", то я решила вновь почувствовать себя "молодой и зеленой".
Короче, встречайте DJ Асю.  :cool:

Готовьте помидоры и тапки  :rolleyes:

P.S. Не волнуйтесь, продержусь не больше часа :)

0

120

Наконец-то смена выросла...

Кино, жмите на картинку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Питер: что, где, когда, почем... » "Петровский форт" эовет!!!