"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Питер: что, где, когда, почем... » "Петровский форт" эовет!!!


"Петровский форт" эовет!!!

Сообщений 31 страница 60 из 633

31

Vaporoso написал(а):

Особливо интересно, как насчет воскресенья.

Смотри тему Сальсатеки в Петербурге

0

32

Как ни странно но администрация форта , пока не нацелена на воскресенье. Они кланяются на четверг,  субботу . По пятницам желают тематические вечеринки танца живота и свинга.

0

33

Спасибо за ответы! Судя по раскладу, я выберусь в воскресенье в "Зерно". Надеюсь с кем-нибудь из вас потанцевать :)

0

34

Что за дезинформация. Сегодня стрелка, или я что-то не понял!

0

35

batu написал(а):

Что за дезинформация. Сегодня стрелка, или я что-то не понял!

Видишь ли, Володя! На Стрелку ходят закаленные питерцы, склонные к танцеванию сальсы, а в Зерно худосочные мамберы, боящиеся простуды и табачного дыма. К кому себя отнесет ИринаМ нам не известно, но дать полную информацию о всех сальсавечеринках Питера мы просто обязаны.

0

36

Володя, поподробнее для тех кто не был на закрытии конгресса. Вход центральный, а дальше куда?

0

37

SUrfer написал(а):

а дальше куда?

А дальше на звук самых приятных мелодий!

0

38

Нашел нас Андрюха!

У кого какие впечатления?

Я знаю, что Насте не понравилось... Много новичков и совсем отсутствуют "профи". Интересно, а кого она хотела бы видеть?

0

39

Профи было достаточно! Взять хотя-бы Сашу Пушкова (который мастер-класс по реггетону давал) - обожаю с ним касино танцевать!:)

0

40

Надо уметь получать удовольствие даже от новичков, сами когда-то такими были :) Так что надо уметь развлекаться не ток с "профи" , ИМХО.

0

41

Валерия написал(а):

Профи было достаточно!

Женька написал(а):

Так что надо уметь развлекаться не ток с "профи" , ИМХО.

Настюха год назад была ни в зуб ногой (или наоборот?...), но год терпеливых усердных занятий в "Зажигай!" дали свои плоды. Теперь супер танцовщицу уже не устраивают новички. Конечно, самой себе партнера Насте не подготовить, за год сама научилась, а учить не готова. Надо ей еще в школу походить...

0

42

У меня идея (только кто бы ее осуществил), почему бы не воспользоваться близостью ВМА и не заслать туда пригласительные для курсантов? Представляете, столько новичков мужеского пола?.. 
И каких перспективных!!!

0

43

donramon написал(а):

а учить не готова. Надо ей еще в школу походить...

Ну не лукавь, Дон Рамон, тебе ли не знать, что учить других все-таки великое искусство и плохим учением  (воспитанием) можно напрочь убить росточки интереса у только зарождающегося сальса-пипла :)

А Настя просто хочет зажигать на вечеринках, не готова она  нести сей тяжкий груз сеять вечное в массы, это ж тяжкий труд все повторять и повторять с кем то терпеливо - и не психовать при этом, если что не так. Хотя ничего с кондачка не выучишь, не практикуя: Repeticio est mater studiorum :)

Отредактировано Vaporoso (2007-09-14 14:10:09)

0

44

Vaporoso написал(а):

А Настя просто хочет зажигать на вечеринках

Вот и составь ей постоянную компанию во избежание недовольства сальсамастерицы! Надеюсь, твой опыт Настеньку удовлетворит...

0

45

donramon написал(а):

Вот и составь ей постоянную компанию во избежание недовольства сальсамастерицы! Надеюсь, твой опыт Настеньку удовлетворит...

С удовольствием, но постоянную не могу, все-таки сальса подразумевает полигамию :))
Да и разве у меня опыт, до сих пор практикую ужасную смесь касино, NY с элементами LA и реггаетона в одной песне и очень благодарен партнершам, которые не спрашивают в середине танца: "А что мы танцуем???", а просто отдаются танцу без остатка, с понимаем и, в меру, покорностью (кстати, Настя как раз такая)

0

46

Vaporoso написал(а):

(кстати, Настя как раз такая)

Да! Только кто это теперь может разглядеть?.. Все кругом новички! Что они смыслят в искусстве Настиного танца?

0

47

donramon написал(а):

Только кто это теперь может разглядеть?.. Все кругом новички! Что они смыслят в искусстве Настиного танца?

Ну почему ты думаешь, что новички не могут оценить нашу Настю? Вот мой Серёжка сказал как-то, что вообще не видел никого, кто бы танцевал лучше неё...  :rolleyes:

0

48

Даша написал(а):

Вот мой Серёжка

Он не новичок!

0

49

donramon написал(а):

У кого какие впечатления?

мне понравилось, место достойное по всем праметрам... :)
разве что от метро далековато
но обстановка для сальсы - полный ажур, а я обычно привередлив в этом смысле, критикан, в общем...
свет хороший, просторно, есть укромные диванчики, акустика без вопросов
и диджей первоклассный! ;)

0

50

donramon написал(а):

Насте не понравилось...

donramon написал(а):

Настюха год назад была ни в зуб ногой

Vaporoso написал(а):

Настя просто хочет зажигать

Vaporoso написал(а):

Настя как раз такая

donramon написал(а):

искусстве Настиного танца

Даша написал(а):

вообще не видел никого, кто бы танцевал лучше неё...

Обсуждайте меня дальше. Очень интересно читать :)

0

51

Ася написал(а):

Обсуждайте меня дальше.

Ребята, на абордаж всем скопом! Добро на перемывание косточек дано!

0

52

donramon написал(а):

У меня идея (только кто бы ее осуществил), почему бы не воспользоваться близостью ВМА и не заслать туда пригласительные для курсантов? Представляете, столько новичков мужеского пола?..
И каких перспективных!!!

Даже если въедут в нос и сломают его, то они же, и ремонтировать будут

0

53

Ася написал(а):

Обсуждайте меня дальше. Очень интересно читать

Да, да, пусть это сделает Дон, ибо он не знает, что мог бы написать я , знающий тебя гораздо ближе. :beee:

0

54

batu написал(а):

Даже если въедут в нос и сломают его

Да, это можно ожидать от черезчур активных участников танцевальной вечеринки, особенно с бальным образованием, но сдается мне, что до тесноты на танцполе в Петровском форте еще очень далеко...

0

55

batu написал(а):

пусть это сделает Дон, ибо он не знает, что мог бы написать я

Ты, Вовчик, противоречишь сам себе. Как раз, знающий Настю ближе, ты и мог бы поведать миру о самых интересных чертах нашей всеми любимой сальса звезды танцпола.

0

56

15 сентября, в субботу, опенэйра на Стрелке не будет в связи с проводимым на этом месте районного мероприятия. Все собираемся на возможном месте зимней субботней тусовки в помещении кафе "Триумф" в бизнес-центре "Петровский форт", находящемся по адресу Финляндский пр. д.3 на втором этаже. Теперь все последующие вечеринки, в четверг и субботу, будут в "Петровском форте"

0

57

donramon написал(а):

поведать миру о самых интересных чертах нашей всеми любимой сальса звезды танцпола.

Она так молода, не хочу ей портить жизнь, пусть в сласть натанцуется.

0

58

donramon написал(а):

ты и мог бы поведать миру о самых интересных чертах нашей всеми любимой сальса звезды танцпола.

Вова, мне-то хоть расскажешь по секрету? А то я не в курсе, что за интересные черты...:)

P.S. Рамон, за "звезду танцпола" - спасибо. Приятно :)

0

59

Ася написал(а):

А то я не в курсе, что за интересные черты

Я, собственно, как-то тоже.
*мучаюсь в догадках... природные атавизмы? волосатость? страсть к игрищам? контакты с внеземными цивилизациями? кармическая двуполость? о_О*

0

60

Аниска написал(а):

страсть к игрищам?

:O

боюсь даже представить....;)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Питер: что, где, когда, почем... » "Петровский форт" эовет!!!