"Латина в России"

Объявление

Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио

http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Латина в России" » Питер: что, где, когда, почем... » "Петровский форт" эовет!!!

"Петровский форт" эовет!!!

Сообщений 481 страница 483 из 483

481

Мне понравились композиции La Excelencia, так что Аня, пришли мне его, пожалуйста. На maıl.ru возможность переправлять файлы ло 1 Гб. ОК?

Кстати, Форт на летний режим переходит. Скорее всего по субботам на ближайшее время вечеринки отменятся. После 20 июня откроется стрелочный сезон и мы попробуем сделать ночную в Сеновале возле метро Балтийская.

0

482

2 альбома La Excelencia (а больше еще и не выпустили пока :-)) можно скачать тут.
Кстати, у нас эта группа на первом месте в хит-параде 5 лучших сальса-альбомов 2008 года.

А что такое Сеновал??? Это клуб так называется?

0

483

Некогда существовало кафе Парус в бизнесцентре Адмирал прямо напротив Балтийского вокзала в минуте ходьбы от метро, только дорогу по подземному переходу перейти.
Когда как-то у нас Форт не работал (месяц перед Новым 2008-м годом) и Вова сделал вечеринки в ТЦ на Приморской, где было крайне неудобно, я и обратил внимание на эту кафешку и даже разговаривал с администратором, но тогда бесполезно. Со временем там поменялось руководство, я это момент пропустил, а Вова обнаружил там знакомого. Так появился Сеновал.
Сегодня там наша Ася диджеит по воскресениям, далее и мы на субботнюю ночь планируем обосноваться. Осталось подготовить свою публику, частично уведя ее из Сфинкса. На эти цели мы планируем потратить лето, а как выйдет, пока не известно.

0

Вы здесь » "Латина в России" » Питер: что, где, когда, почем... » "Петровский форт" эовет!!!