"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Питер: что, где, когда, почем... » "Петровский форт" эовет!!!


"Петровский форт" эовет!!!

Сообщений 331 страница 360 из 613

331

Enigma написал(а):

Я подожду пока изменений к лучшему

"... и Лошади...."
Я тоже подожду изменений к лучшему, пожалуй... ;)

0

332

Поступило сразу несколько предложений, одно мне очень понравилось, недалеко от Восстания. Конкретно место говорить не буду, могут перехватить. А так друзья не расстраивайтесь, я в этом направлении постоянно работаю, даже в ущерб моей работе.

0

333

Пора бы народу прояснить ситуацию о перспективах Форта и иных предложениях. Молл очень уж хиловат...

0

334

Да уж, фортец надо как-то возврашать

0

335

ну елы-палы)))так и знала што не дотянете до февраля та)) типа закон подлости в силе)))як я на родину собираюсь -так у вас ничо не понятнава))))))))воопщем батушка те такой таск-найти то не знаю што получить то што нашел и развица там  и укрепица ;)
вообщем як всехда- пока мущин не начнешь направлять и контролировать -ничо у них не двигаеца :P
батушка-на тя фся страна смотрит,давай,наступай па всем направлениям ;)  мы усе с табою ;)

0

336

Дима написал(а):

Да уж, фортец надо как-то возврашать

Фортец ваше благородие будет с 12 января

0

337

Ура, Фортец ваше благородие будет уже с 5 января. Те же условия, но другая администрация Форта и кафе "Триумф".
Хозяйка Триумфа теперь Юля, дама с пышными формами не смогла вытерпеть моего голодного взгляда и подающей слюны, тут же согласилась на все мои условия. Так что вы, мои друзья ,со мной как за каменной стеной, ещё не одна женская крепость падёт под моим натиском.
Ура
Ура
Ура
Ура

0

338

А предновогодние вечера я предлагаю отметить в Дорогих гостях.

0

339

Я тоже за

0

340

donramon написал(а):

А предновогодние вечера я предлагаю отметить в Дорогих гостях.

Ой и народу-то повалит туда....Танцевать придется только толпой и только реггетон.
:)

0

341

Ася написал(а):

Ой и народу-то повалит туда...

Неа, уже не повалит... Там (только что выяснил у Рене) на все предвыходные дни банкеты кроме воскресения. Так что для нас это единственное возможное время встретиться там до Нового года.

0

342

А кто жаждал танцевальное безумство, тот может себе не отказывать 5 и 6 с 20-00 до 24-00 , опять в нашей "форточке"

0

343

Хочется уточнить, что в нашей милой "Форточке" по воскресениям намерен концертовать Борис Эча, а это уже не формат вечеринок от Донрамона. Другая музыка - другая атмосфера. Но разнообразие, возможно, и требуется, потому как у Бориски (это я его так с давних пор кличу) свои поклонники. Свежая кровь. понимаете ли...

Так что 5-го января все пойдет по привычному руслу, а в воскресение - "живой" звук.

0

344

Вокак! Прошла вечеринка в Петровском форте в субботу, и сразу навалили массы... Это вам не Молл, куда добирались только самые стойкие. Все таки его расположение и внутреннее убранство, кафе и столики делают свое дело...

А по насыщенности новичками Форточка лидирует по городу среди всех сальсатек, оттого такие мастера танца как всеми любимая Настя почему-то кривят личики... Да и по музыке у нее замечаний не счесть. Не хватает видишь ли Джимми Боша! А ведь это нудятина до тошнотворности...

0

345

Как я погляжу, в контакте покинуло группу Петровский форт несколько человек. Интересно, с чем это связано...

0

346

donramon написал(а):

в контакте покинуло группу Петровский форт несколько человек. Интересно, с чем это связано...

потомушта

donramon написал(а):

Не хватает видишь ли Джимми Боша!

:rolleyes:

0

347

Ну вчера то с музыкой какая-то лажа была

0

348

Ася написал(а):

потомушта

А после моего сообщения о спаде колличество участников группы выросло более прежнего без всякого Джимми Боша.

Дима написал(а):

Ну вчера то с музыкой какая-то лажа была

Эксперименты с мамбо и Джимми Бошем.

0

349

В субботу не было Насти... Следовательно, и Джимми Боша некому было проталкивать. Наверное, Настенька, как обычно, зазвала подруг отдать Амбалу в Кассе свои кровные ради Тито Пуэнте....
Но те, кто пришел в Форт, имели возможность погулять на трех днях рождения, посмотреть на выступление по реггаэтону, от которого у Карлоса из Сальса Вивы чуть было не вывернулся желудок, и насладиться ретроблоком в завершение вечеринки.
После ретроблока, при котором не оставалось ни одного стоящего (все танцевали, а не танцевали, пританцовывали), последовали требования продолжения банкета, что даже администрация кафе задумалась об обращении к руководству бизнесцентра об устройстве ночнин.
Вот если ночнины начнутся, то и для Джимми Боша времени будет как не знаю для кого. Не пригласить ли поучаствовать Кисатаева?

0

350

donramon написал(а):

Наверное, Настенька, как обычно, зазвала подруг отдать Амбалу в Кассе свои кровные ради Тито Пуэнте....

Не угадали. Мы были на оленьей дискотеке. ;-)

donramon написал(а):

Не пригласить ли поучаствовать Кисатаева?

Пригласите. Пойдет ли?

0

351

Ася написал(а):

Пойдет ли?

Если Кисатаев не пойдет, то и хорошо. Формат нормальной дискотеки останется.
Все это джазовое направление для немногих, им и в ДГ просторно собираться.

0

352

Правильно.
Приходите лучше в Локу в след. пятницу. Я там играть буду. ;-)

Сорри за оффтоп.

0

353

Ася написал(а):

Не угадали. Мы были на оленьей дискотеке. ;-)

:D это точно! надо было сразу идти в бильярд играть... ;)

0

354

Ася написал(а):

Я там играть буду. ;-)

Разве что со мною на пару!...

0

355

Неа. С Лёхой на пару. :) Поделим пятницы по-братски. :)

0

356

Четверг в Форте начинался вяловато... Мне показалось, что народ уже устал от танцулек, да и сессия у студентов силы и время отнимает. Однако, к десяти вечера, а это всегда было время аншлага, разошлась публика на все 100. Разошлась не в смысле разбежалась, а разошлась в танцах. Особенно Вовчик постарался всех поднять на ча-ча и реггаэтоне. Аж вспотел, бедный.
Думал, что пройдет не очень, но случилось здорово. Это все потому, что играем музыку для людей!

0

357

Танцевальная неделя выходит насыщенной...
Четверг - Форт, пятница - Лока... Настя вчера была в ужасе от моего появления там.
Сегодня и завтра - опять и снова Форт. Ладно, суббота, но и в воскресение! У Вовки - День рождения, Борис выступает...
Словом, где взять столько сальсеро, чтобы все это посещалось?

0

358

Оно так и есть...
Лока, следом Клубио, в результате в Форт добралась только самая стойкая часть. Их в конечном счете набралось примерно как всегда, но рекорды первой вечеринки после возвращения из Молла не побиты... А жаль. Там столько места! Всем за глаза хватило бы.

0

359

В четверг и субботу планируем очередные вечеринки в Форте.
Четверг с Настей (Ася) скорее всего... Во-первых, у нее вкус немного другой, что вносит свое разнообразие, во-вторых, может, мне заняться какими-нибудь мастерклассами? Ведь четверг более ориентирован на сальсамолодняк (не в смысле возраста, а времени знакомства с тусней).

0

360

donramon написал(а):

мне заняться какими-нибудь мастерклассами?

Займитесь. Для разнообразия.
А то "реггетон" Вовчега уже малость подзадолбал, извините уж.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Питер: что, где, когда, почем... » "Петровский форт" эовет!!!