"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Питер: что, где, когда, почем... » "Петровский форт" эовет!!!


"Петровский форт" эовет!!!

Сообщений 301 страница 330 из 625

301

Передаю, как есть (в связи с временным отсутствием связи у абонента) :) :

Валерия написал(а):

donramon, огромный решпект за сегодняшнюю вечерину в "Шкиперском Моле"!.. :)

зы: похоже, мустанги нынче щасливы!..  :lol:

0

302

Orfeu_Blanco написал(а):

мустанги нынче щасливы!..

Там кофе нету! Курить на улицу выбегать приходится! Что в этом хорошего?

Хочу Нью Гардений с кофе и давкой.

0

303

donramon написал(а):

Там кофе нету! Курить на улицу выбегать приходится! Что в этом хорошего?
Хочу Нью Гардений с кофе и давкой.

Эта... Я тут с людьми поговорил... Тока - тс-с.. ;) Внизу - целый универсам... Тема есь - организавать начную тусовку. Девушки вазьмут на себя ахраникаф, ну и... Там - море кофия... и текилка для Лошати найдётся!..  :lol:

зы: счаз я ищо с Анютой перигаварю - и пакумекаим саабща...  ;)

Отредактировано Orfeu_Blanco (2007-12-02 04:34:32)

0

304

Если кто заметил, там после 23.00 остаются одни охранники. Действительно, все зависит только от них...

А собственный бар мы уже как-то организовывали в кафе на Московском.

0

305

Вечерина была супер, куражу было хоть отбавляй, причём присутствовали именно те люди, которых видеть всегда супер-приятно, обожжаю!!! Рамон, а музыка твоя была чудесная!

0

306

Валерия написал(а):

а музыка твоя была чудесная!

Просто экспериментов было мало!

0

307

В этот четверг также в "Шкиперском молле" вместе с хастловцами с 21 -00 до 24-00
А после нового года ,возможно уйдём обратно в форт. А молл оставим хастлу.

Отредактировано batu (2007-12-04 18:37:51)

0

308

batu написал(а):

А молл оставим хастлу.

А что, хастловцы еще не убедились в преимуществах сальсы?
И массовость, и музыка! Это тебе не всякая попса 4:4!

0

309

donramon написал(а):

Просто экспериментов было мало!

Вот и замечательно, старые хиты лучше нового дерьма. ЗЫ. Причём музыка понравилась всем, кого не спрашивала...

0

310

Валерия написал(а):

старые хиты лучше нового дерьма

Нынешние "старые хиты" - это все лишь "новое дерьмо" месячной давности!

0

311

batu написал(а):

В этот четверг также в "Шкиперском молле" вместе с хастловцами с 21 -00 до 24-00

Володя, почему так поздно начинается?..  У меня (и наверное, не только) - всего полтора часа на танцы, чтобы "успеть в муравейник"... :( Нельзя ли пораньше?.. Или - до  утра?.. )

Или - на "хвост" кому сесть, кто на гражданку едет... :(    Дык... кто лошадей повезёт... (((((((((((((((

Валерия написал(а):

Вот и замечательно, старые хиты лучше нового дерьма.

Кстати, в этом мнении многие сходятся. Поколение 60-70 выдало на ближайжие две тыщи лет... Таки пироги, синьорАс и синьорЕс!..  :)

donramon написал(а):

Если кто заметил, там после 23.00 остаются одни охранники.

Анютка ещё не сказала своего слова...;)

0

312

Orfeu_Blanco написал(а):

Поколение 60-70 выдало на ближайжие две тыщи лет...

Предлагаю тебе как-нибудь послушать сальсу 70-х на дискотеке. Увы, но это не совсем то, что ты имеешь в виду.

0

313

donramon написал(а):

Увы, но это не совсем то, что ты имеешь в виду

Андрей, лучше я буду слушать сальсу, "проверенную" тобой :)
А из старого я люблю Шико Буарке, Каэтано Велосо, Картолу, Жобима... Тока это не сальса...

0

314

batu написал(а):

А после нового года ,возможно уйдём обратно в форт.

Да уж хотелось бы! А то мол какой-то левоватый

0

315

Дима написал(а):

А то мол какой-то левоватый

Если надолго обосновываться, любое место можно преобразить. Тут как бы смысла особого нет, но будем стараться хотя бы не упускать время и в Молле похозяйничаем насколько возможно.
Думаю, сегодня не стоит уходить в корридор, а остаться в "линейке".

0

316

Посмотрим, что день нынешней нам уготовит

0

317

Дима написал(а):

Да уж хотелось бы! А то мол какой-то левоватый

Дима, пошли лучше в ДГ, кубинские пляски плясать.
Мы в след. пятницу туда собираемся.

А молл этот оставим хастловцам и прочим.

;)

0

318

Есть предложение: делать вечерины в гостиничном к."Коломяжский визит"..................

0

319

А вы знаете, что по воскресеньям в ДГ теперь будет собираться Сальсавива и сочувствующие?
Кто ставит музон, я не в курсе...собираюсь сходить проверить..
:)

0

320

Ася написал(а):

Кто ставит музон, я не в курсе...

Если вместо Зерна, то Леша Петрачов. Солеро по воскресениям всегда в ДГ собиралась. Что до музыки, то слушал разок. Мне не годится, слишком стандартная, но у всех свой вкус.

Валерия написал(а):

Есть предложение: делать вечерины в гостиничном к."Коломяжский визит"..................

Чем больше предложений, тем дальше от моего дома! Нет уж, лучше на Балтийской!

0

321

donramon написал(а):

Если вместо Зерна, то Леша Петрачов.

Да нет вот, Леша-то сейчас как раз в "Зерне" вместо Вадика вечеринки проводит...это сальсавива по ходу в ДГ перебралась. ))

0

322

Ася написал(а):

это сальсавива по ходу в ДГ перебралась. ))

Сальса Вива в Зерне и толклась! Если они в ДГ, то и все остальные, наверное... Зачем по воскресениям дробиться?

0

323

donramon написал(а):

Сальса Вива в Зерне и толклась! Если они в ДГ, то и все остальные, наверное... Зачем по воскресениям дробиться?

Сальса-вива "толклась" в Зерне, когда там был Вадик. Сейчас в Зерне другой формат и платный вход.

0

324

Платно на вечерины в Мол мало народу придёт, фигня там устривать платные вечерины!

0

325

Enigma написал(а):

и платный вход.

Это с каких пор?

Валерия написал(а):

Платно на вечерины в Мол мало народу придёт,

В Молл и бесплатно не шибко ходят. Место не танцевальное. Нам нужно кафе с баром, местами за столиками и прочее.
Пока сегодня в "Линейке" потолкаемся...

0

326

Ну а сегодня за плату вообще никто не придёт, акромя меня, чокнутой, Людочки и Лошади...

Отредактировано Валерия (2007-12-08 17:43:21)

0

327

Валерия написал(а):

акромя меня, чокнутой, Людочки и Лошади...

Я и говорю, что вечеринка для самых-самых! А не самые могут и прогулять. Зато какая компаия соберется! Жаль, я за рулем, а то напился в кой веки...

0

328

donramon написал(а):

Это с каких пор?

А вот с недавних. Сама в рассылке видела, не то 70 ру, не то 100, "на ремонт аппаратуры" :/  Я все понимаю и про "ремонт аппаратуры", и про "поддержку штанов", но платить за вход в кофейник, и так необоснованно дорогой, совсем неинтересно, даже символически. Смешно даже.

0

329

Enigma написал(а):

но платить за вход в кофейник, и так необоснованно дорогой,

Зато платить за вход на вечеринку в Молл выходит дешевле. Там спиртное с собой приноси, хоть ужрись. Жаль, что горячий кофе так и не подают... И курить на улицу бегать не охота.

0

330

donramon написал(а):

Молл выходит дешевле. Там спиртное с собой приноси, хоть ужрись. Жаль, что горячий кофе так и не подают... И курить на улицу бегать не охота.

Все равно как-то не возбуждает :) Молл ваш. Нуевонафик :) Я подожду пока изменений к лучшему, займусь пока делами, да и после воздержания/ограничения кайф сильнее ;)
(А курение меня и подавно не интересует ;) ))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Питер: что, где, когда, почем... » "Петровский форт" эовет!!!