"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Как я провёл лето


Как я провёл лето

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Даша написал(а):

А вдруг твоя подводная лодка встанет на вечный прикол в Средиземном море, а?

И всю оставшуюся жизнь ходить в паранже!...

0

32

donramon написал(а):

И всю оставшуюся жизнь ходить в паранже!...

Увы, чем старше мы становимся, тем больше она нам к лицу  :D (Наташа, это я не о тебе!)

Пару недель назад мы всей семьёй ходили в зоопарк. Кому нравится глядеть на зверюшек - добро пожаловать на мою страничку в Контакте

0

33

ай написал(а):

не будешь! шампусик и вечеринки тебя быстро согреют

Обещаешь?  ;)  :rolleyes:

Даша написал(а):

А вдруг твоя подводная лодка встанет на вечный прикол в Средиземном море, а?

Теоретически это, конечно, возможно, но уж точно не в Турции :P

donramon написал(а):

И всю оставшуюся жизнь ходить в паранже!...

Где-то я недавно прочитала, что нет там никаких паранжей :D

Даша написал(а):

Увы, чем старше мы становимся, тем больше она нам к лицу   (Наташа, это я не о тебе!)

Да уж, надеюсь, что не обо мне  :lol:  Так же надеюсь, что и не о себе ;)

0

34

Увы, чем старше мы становимся, тем больше она нам к лицу  :D

Не согласная я:) Моё лицо - моё богатство, какое-бы оно ни было! Хе :P

0

35

Валерия написал(а):

Моё лицо - моё богатство, какое-бы оно ни было!

Везёт тебе!  :)

0

36

donramon написал(а):

Не от рижской ли жары вы в Питер сбежали?

какая уж тут жара, сауна и баня была в Питере ,когда мы у вас гостили :) в Риге сейчас брррр , холодрыга, но в куртку влезать еще не хочется :)

0

37

У нас тоже бррр... Последний опен отменили по этой причине. Благо бы еще было только холодно как в субботу, нет же, еще и мелкий противный затяжной дождь. А с куртками беда! С непривычки у нас их путать стали. Понакидали в шатер все внавалку, а, уходя, прихватывать стали чужие, оставляя свои. А еще забывают зонтики и рюкзаки...

0

38

да-да, читала про пропажу :) я один раз так приехала на старую работу, оставила куртку, пришла коллега... ну я посидела у них, чай попила ,собираюсь обратно, натягиваю куртку, мне коллега: а ты не мою куртку случайно одела? я: да нет... засовываю руки в корманы и понимаю, что не свою :)

0

39

Даша написал(а):

Везёт тебе!  :)

Каждая морщиночка, каждая сеточка, каждый синячок под глазами выстраданы, вымучены, да и просто прожиты мною, но любимые... и пусть со мной кто-то не согласится - НА-ЧИ-ХАТЬ!:) И тебе должно быть так-же. Точка.

И ещё, в любом возрасте можно быть красивой и ухоженной:)

Отредактировано Валерия (2007-09-05 12:22:35)

0

40

Валерия написал(а):

Каждая морщиночка, каждая сеточка, каждый синячок под глазами ... любимые...

Какая ты умница, Лерочка!!!
А я на себя без слез смотреть не могу.

Отредактировано Mila (2007-09-11 21:58:56)

0

41

Mila написал(а):

А я на себя без слез смотреть не могу.

А будешь смотреть с улыбкой, так и морщинки будут в радость!

0

42

Мила!!! Такая красивая женщина и такие глупости говорит! Ты что!!! Посмотри на себя в зеркало, улыбнись, и чтоб больше мы такого не слышали! Вздумала тут ужасы всякие!

0

43

Mila написал(а):

А я на себя без слез смотреть не могу.

Сегодня вечером буду тебе мОзги втирать по телефону, готовься, млин!:)

donramon написал(а):

А будешь смотреть с улыбкой, так и морщинки будут в радость!

Ну аж прям в радость морщинки не бываут никогда:), однако терпимо, с любовью, к ним относиться необходимо..., в конце концов меньше будет последующих:)

0

44

voobshem u mnu bilo letom tak)))
1 nedelja v ijune - ispanija,solntse more pesok i tansi
2 nedeli v ijule- ogorodik v pitere, pravda uzo togda cho ta mnu ne pavezlo s pogodoi))
1nedelja - superskaja jurmala
potom tipa poshla rabota
1nedelja moskva
1 nedelja v nachale avgusta v niznem novgrode))
1 nedelja v moskve v kontse augusta
seichas vot sizu v helsinki nedelju .... skoro domoi!!!)))

resume -mnogo shljalas neponjatno gde ))))oshushenie kakogo to non stopa, v nete mesjatsami ne bivaju))))) 
i vaashe,  pachemu kak toka kem ta uvlekaeshsja dik  srazu kucha poezdok))))))))i sto za zist ta))))

ps sorry za  bukvi, no nekogda s translitom  ))

От Админа: это в 1 секунду!

1 неделя в июне - испания,солнтсе море песок и танси
2 недели в июле- огородик в питере, правда узо тогда чо та мну не павезло с погодои))
1неделя - суперская юрмала
потом типа пошла работа
1неделя москва
1 неделя в начале августа в низнем новгроде))
1 неделя в москве в контсе аугуста
сеичас вот сизу в хелсинки неделю .... скоро домои!!!)))

ресуме -много шлялас непонятно где ))))ошушение какого то нон стопа, в нете месятсами не биваю))))) 
и вааше,  пачему как тока кем та увлекаешся дик  сразу куча поездок))))))))и сто за зист та))))

пс сорры за  букви, но некогда с транслитом  ))

0

45

анютка написал(а):

1 nedelja v ijune - ispanija,solntse more pesok i tansi
2 nedeli v ijule- ogorodik v pitere, pravda uzo togda cho ta mnu ne pavezlo s pogodoi))
1nedelja - superskaja jurmala
potom tipa poshla rabota
1nedelja moskva
1 nedelja v nachale avgusta v niznem novgrode))
1 nedelja v moskve v kontse augusta

Да уж... Даже апостолу Павлу не снилась такая активность (кстати, он так и не женился, потому что всё время был в разъездах)  :D

анютка написал(а):

i vaashe,  pachemu kak toka kem ta uvlekaeshsja dik  srazu kucha poezdok))))))))i sto za zist ta))))

Дык... Надо в суд подать на... кто тебя так гонял? За причинённый моральный ущерб.  :mad:  А то так и незамужней можно остаться, как апостол Павел.

0

46

Ну вот, я и вернулась. Как и предполагала, впадаю в депру с того момента, как увидела в иллюминаторе осень и дождь. Холод в квартире и накрывший в последние дни отпуска насморк настроения не добавляют. Хочу обратно, в лето, в солнце, в беззаботность и безбашенность.
Отдых удался на славу: полтора гига фоток и клипов, стопка листочков с телефонами и мэйлами разных хороших людей, сумка с сувенирами и гостинцами, море разнообразных впечатлений, средиземноморский загар, много моря, много солнца, интересные события, курортные романы и интриги - все за две недели. Отпуск - это маленькая жизнь. Вчера еще в это самое время я валялась на берегу у кромки прибоя в мелкой гальке и с тоской думала о том, что завтра блаженство кончится и самолет унесет меня в обожаемый, но такой холодный Пиетари.
Попозже фоток положу.

0

47

Enigma написал(а):

Ну вот, я и вернулась.

Что можно сказать? Поздравляю с возвращением в мерзостную питерскую осень с надеждой, что из Турции ты все-таки кусочек солнца привезла наравне с сувенирами иного свойства.

0

48

Даша написал(а):

Да уж... Даже апостолу Павлу не снилась такая активность (кстати, он так и не женился, потому что всё время был в разъездах)

а хто он такой этот апостол?пачему именно его вспомнила?
ну значица судба мая така))) :)

0

49

анютка написал(а):

От Админа: это в 1 секунду!

супер))не знала про ету функтсию))пока не установлю себе РУ на компе буду полсоватся етим))

0

50

анютка написал(а):

а хто он такой этот апостол?пачему именно его вспомнила?

Да потому, что он очень много путешествовал и из-за этого так и не женился.  :)
Я тут обнаружила, что наша Надя этим летом (правда, может и не летом) побывала и в Египте (чем в наше время мало удивишь), но и в Австралии, чем удивила меня несказанно. Надь, может, поделишься впечатлениями? Какими судьбами тебя закинуло на другое полушарие?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Как я провёл лето