"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Наши хобби и увлечения » Дети наши и чужие.


Дети наши и чужие.

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

А мою как не воспитывали на латине в дородовый период, ее только петь тянет!

0

92

Валерия написал(а):

В футбол без него сейчас не хотят играть:), правда в последнее время стал ещё и про R&B говорить...

Одно другому не помеха. А сколько ему лет?

donramon написал(а):

А мою как не воспитывали на латине в дородовый период, ее только петь тянет!

Может из неё выйдет вторая Омара Портуондо... :)

0

93

Даша написал(а):

Одно другому не помеха. А сколько ему лет?

17:), а твоей девочке?

0

94

Валерия написал(а):

а твоей девочке?

В это воскресенье стукнет шесть

0

95

Даша написал(а):

В это воскресенье стукнет шесть

Одинадцать лет разницы - самое то:) Кстати, мой поёт и играет на гитаре:) На фото справа, черноволосый...

Отредактировано Валерия (2007-04-25 22:31:27)

0

96

А моя - самая маленькая...

0

97

В кого это она такая блондинка?:)

0

98

Валерия написал(а):

В кого это она такая блондинка?

Она у нас вообще чудо-ребенок!
Рыжина от меня, первая дочка рыжая совсем. У нее было много проблем в садике из-за цвета волос. Настюхе повезло, ее волосы светлее и очень красивые, густые. Одними волосами с ума парней сводить будет, чует мое сердце!

0

99

donramon написал(а):

первая дочка рыжая совсем.

Что ж ты сразу-то не сказал! А то всё характер, характер... Это ведь всё объясняет! Рыжие - совершенно особенные люди. Так сказать, "инопланетяне среди нас". Врачи, например, ужасно боятся лечить рыжих пациентов. А знаешь почему? Они могут совершенно непредсказуемо отреагировать на лечение.
Кстати: а как продвигается общение с внуками? Удалось наладить контакт?

Ну а моя меня сегодня порадовала первой грамотой. Как вы думаете за что? За спортивные танцы. :dance: Заняли, правда, всего лишь четвёртое место (из десяти возможных) и долго куксились: "я хотела получить медаль". Но с моей точки зрения есть чем гордиться: среди конкурсанток она была самая младшая. Остальным претендентам было по 7-8 лет.  :boast:

0

100

Даша написал(а):

За спортивные танцы.

От души поздравляю! У меня на работе сотрудница тоже часто рассказывает об успехох своих девочек в спортивных танцах. У нее все на первых местах.
Вот же у меня окружение какое складывается!

Даша написал(а):

а как продвигается общение с внуками?

До сих пор так и не выдел. Надеюсь, в ближайшее время все-таки вырваться.

0

101

Э-х-х-х..., я-бы тоже девочку хотела..., но не теряю надежды:)))

0

102

Валерия написал(а):

я-бы тоже девочку хотела...

Ну а я бы не отказалась от мальчика... :rolleyes: Какие наши годы!

0

103

Валерия написал(а):

но не теряю надежды:)))

Зато у меня на сына уже никаких...

0

104

Даша написал(а):

Ну а я бы не отказалась от мальчика...  Какие наши годы!

Да мужчин не вижу достойных:)

donramon написал(а):

Зато у меня на сына уже никаких...

У меня на дочку тоже почти нет шансов..., с моей-то разборчивостью... хм-м-м...:)

0

105

Валерия написал(а):

с моей-то разборчивостью... хм-м-м.

Именно "Хм-м-м"! Я бы на этом и остановился.
Любимая поговорка "Будь проще, и к тебе потянутся люди!" Возьми на вооружение. Для дочки какие твои годы?

0

106

Валерия написал(а):

с моей-то разборчивостью...

Разборчивосьть - не порок. Уж я-то знаю! Как-никак до двадцати восьми в девках просидела, дожидаясь своего Единственного. И очень рада теперь, что была такой разборчивой.

0

107

Даша написал(а):

что была такой разборчивой.

А фотография до или после свадьбы?

0

108

donramon написал(а):

А фотография до или после свадьбы?

Она сделана полтора месяца назад, то есть на восьмом году совместной жизни.

0

109

Даша написал(а):

на восьмом году совместной жизни.

Нет, я столько не выдержу!

0

110

donramon написал(а):

Именно "Хм-м-м"! Я бы на этом и остановился.
Любимая поговорка "Будь проще, и к тебе потянутся люди!" Возьми на вооружение.

Ну уж я-бы не сказала, что когда-либо испытывала недостаток во внимании со стороны мужчин:), тока всё не то, всё не то...:) И снижать планку не собираюсь:)

Даша написал(а):

Разборчивосьть - не порок. Уж я-то знаю! Как-никак до двадцати восьми в девках просидела, дожидаясь своего Единственного. И очень рада теперь, что была такой разборчивой.

Да, ты права, Даш:), ни про одного мужчину в своей жизни не могу сказать, что был недостойным, все были замечательные, обаятельные и целеустремлённые:), будем держаться данного курса и дальше...

0

111

Угроза нашим детям! Берегись:

На улице стоит маленький мальчик и громко плачет. Подходит к нему мент:
- Чего плачешь, малыш?
- Я потеря-я-ялся...
- А адрес свой знаешь?
- Да-а-а. asd.ddd.lpo.net!..
- А, мать твою! Это ж где? А хоть имя свое знаешь?
- Administra-a-a-ator...

0

112

donramon написал(а):

Угроза нашим детям

:lol:  :lol: Плачу... это жестоко - столько анекдотов с утра...

Один маленький мальчик жил на девятом этаже, но доезжал всегда до шестого... и жил там.

0

113

Аниска написал(а):

жил на девятом этаже, ... и жил там.

Что-то не совсем так. Это была в своевремя загадка для детей. Почему человек, входя в лифт, доезжал до пятого этажа, а до десятого пешком добирался?

Посказка как отвечать детям:

Мальчик спрашивает отца:
— Папа, а как я появился?
— Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ, и там в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛ... но, к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко "ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ? " мы отключили еще в самом начале в ОПЦИЯХ и СВОЙСТВАХ. Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР. В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 9 МЕСЯЦЕВ".

0

114

Давненько мы детишек не вспоминали... Не правда ли, Даша? Тебе хорошо, у тебя уже взрослая, можно брать с собой. А мою еще тяжеловато по вечерам выгуливать, да в центре города еще.

Снимала Ольга:

0

115

donramon написал(а):

А мою еще тяжеловато по вечерам выгуливать

Зато твою можно днём спать уложить. А после этого - выгуливать. Но не до полуночи, конечно. Ты её приведи хоть разочек, и тогда я послушаю, как ты будешь тут о реггетоне рассуждать. А то в тебе папашка ещё не проснулся. Я вот уже зареклась со своей дочурой на ваши опены соваться. Так что видеться теперь будем ещё реже. А фотки - класс...

Отредактировано Даша (2007-07-12 12:32:23)

0

116

Даша написал(а):

Зато твою можно днём спать уложить. А после этого - выгуливать. Но не до полуночи, конечно. Ты её приведи хоть разочек, и тогда я послушаю, как ты будешь тут о реггетоне рассуждать.

Во-первых, днем ее не уложить! В садике еще как-то умудряются, а дома ни в какую. И ее бодрдствование может длиться до половины двенадцатого. А что до танцев, то дома она не увлекается танцеванием, однако, на площадке одна стоять просто так не будет. Пойдет в центр плясать как все.
Во-вторых, в реггаэтоне она все равно ничего постыдного не увидит, потому как не поймет ничего. Она еще не стесняется и не разбирается в половых вопросах.

0

117

donramon написал(а):

Она еще не стесняется и не разбирается в половых вопросах.

А моя уже вовсю в этом разбирается. И вопросов задаёт тучу. Вот погоди, и ты дождёшься... Только не думай, что я не хочу ей рассказывать про секс: напротив, я её лет с трёх просвещать начала. Просто я не хочу, чтобы она повторила судьбу Динары, и объяснять ей, почему эта тётя так неправильно себя ведёт, тоже не хочу.

0

118

Даша написал(а):

тобы она повторила судьбу Динары

А у Динары что-то не так в судьбе? По моему, она еще слишком молода, чтобы делать выводы о судьбе. Ребенок! Вот и играется.

0

119

Хм-м-м..., да фиг знает, как надо правильно, что такое хорошо и что такое плохо, солнышки вы мои:), одно знаю точно - надо всё делать так(во всяком случае стараться), что-бы люди от тебя не страдали, что-бы, общаясь с тобой, им хотелось стать совершеннее, добрее..., что-бы, общаясь с тобой, они шли в гору, а не катились вниз - только тогда твоя миссия что-то значит в этой жизни.
     Сына своего я вообще не воспитывала, только старалась объяснить последствия того или иного его или чужого поступка, старалась ничего не внушать, не навязывать, только объяснять..., может быть поэтому он сейчас такой самостоятельный в принятии решений и такой чуткий, добрый, хоть и ругаемся иногда в пух и прах:), чаще всего чувствую себя рядом с ним либо дочерью, либо сестрой:) 
     А заклеймить любого человека можно, но надо-ли? Нет плохих людей, есть люди, не нашедшие себя.

Отредактировано Валерия (2007-07-13 20:18:51)

0

120

Валерия написал(а):

А заклеймить любого человека можно, но надо-ли? Нет плохих людей, есть люди, не нашедшие себя.

Я вообще-то никого не хотела клеймить. Каждый живёт как умеет.

0


Вы здесь » "Латина в России" » Наши хобби и увлечения » Дети наши и чужие.