"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Другие танцы » Ох-х-х..., бачата, ах-х-х..., бачата!:)


Ох-х-х..., бачата, ах-х-х..., бачата!:)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Даша написал(а):

Как раз по сведениям, полученным от Анютки, рижане изучают ЛА

Это Анютка ЛА, а остальные НЙ

0

32

donramon написал(а):

У них все на 2. И чувственность на втором месте. На первом ритм. Барабаны слышно, значит , хорошо! А где в бачате барабаны?

А мамберы это, по-вашему, все, кто НЙ танцует?
У нас, например, в той школе, где обучают НЙ (я в том числе там занимаюсь), очень многие любят бачату. Говорите, барабаны слышно? Да большинство людей вообще не отличает, гда в музыке сальса-НЙ, сасльса-ЛА, сальса-касино, не говоря уже о том, где барабаны, где конга, где клаве и т.д.. А некоторые узнают о том, что они оказывается, танцуют "на 2", только спустя месяцы.

А вообще с бачатой у нас ситуация такая: ее любят, потому как просто. Танцпол на бачате практически всегда полный. И еще одно наблюдение - девушки любят ее больше, чем партнеры.

0

33

Mili написал(а):

А вообще с бачатой у нас ситуация такая: ее любят, потому как просто.

Ну её можно и просто танцевать и сложно, это смотря какой уровень..., можно станцевать так, что захочется хлопать:) А вообще, любой л-а танец можно станцевать просто...

0

34

Валерия написал(а):

Ну её можно и просто танцевать и сложно, это смотря какой уровень...,

Mili, Валерия у нас сегодня двигатель бачаты в массы. Вот кто бы уже ничего другого и не слушал бы. Сказывается потребность в неторопливых грациозных движениях. Скаже по секрету, что какую-нибудь дескаргу с Валерией уже тяжеловато танцевать. Там она не успевает ножкой реверансы сделать и с ритма слетает. Вот под бугалу от Соноры Карруселес и бачату успевает... Этим и приоретиты определяются!

0

35

Ну, Рамон, погоди..., получишь свою порцию тумаков на опене, без моего автографа не уйдёшь!:) Это про меня сказать, что не успеваю??? Ну вапще.  :P

0

36

Валерия написал(а):

что не успеваю??? Ну вапще.

А что, если на дескарге только успевай ногами передвигать, а тут еще тебе по Ла-привычке ножкой-ручкой помахать надо... Конечно, не успеваешь! Правда, в последнее время и не стараешься, переходишь через такт.

0

37

Mili написал(а):

И еще одно наблюдение - девушки любят ее больше, чем партнеры.

Кажется, у меня есть этому объяснение. В сальсе большинство вращений достаётся на долю женщины, и, если партнёр ими (то есть поворотами партнёрши) черезчур увлекается, то чувствуешь себя так, словно тебя запихнули в стиральную машину. В бачате же такое просто невозможно, и хочешь-не хочешь, а танец превращается из центрифуги в общение. Если же ещё и партнёр тебе симпатичен... :rolleyes:

0

38

Наконец-то затащила милого на занятия по бачате. И открыла для себя много нового. Всё же взаимопонимание стоя и взаимопонимание лёжа - совершенно разные вещи. :pardon: По-моему, бачату надо давать на семинарах для семейных пар в качестве диагностики  и терапии.  :)

0

39

Даша написал(а):

(хотя ты знаешь нашу Аню - она легко могла и перепутать).

donramon написал(а):

Это Анютка ЛА, а остальные НЙ

ну смеялася)))))и ведь оба правы))))вот такая я))растяпа))а все пачему,да потому што кайфую в принципе  от танца))а уж як он называеца не столь важна для мну)))
а бачату обажаю ,факт!

Даша написал(а):

По-моему, бачату надо давать на семинарах для семейных пар в качестве диагностики  и терапии.

дык я аб чом вам усю дарогу и талкую))))и тута апять надава ширако мыслить)))))усем парам и даж не парам)))ента надава ппопробывать)))

Отредактировано анютка (2007-09-22 17:06:34)

0

40

http://vedenin.ru/latinvideo.php - ссылки на видео бачата

0

41

Ребята, а подскажите, где можно музыку найти для Бачаты??? Пожалуйста

0

42

Бачата – это волнующие мелодии и чувственные движения. Танец о любви появился в Доминикане, но благодаря своему обаянию быстро завоевал популярность в других странах. Студия M.Dance приглашает вас на уроки бачаты в Одинцово. Занятия под руководством опытных тренеров подарят вам уверенность в себе и хорошее настроение.

Бачата для начинающих позволит освоить азы, а программа для продвинутых танцоров – отточить свое мастерство до совершенства. Быстрые ритмы и непрерывное кружево движений создают захватывающую атмосферу, в которой нет места скуке. Наш уютный зал станет для вас островком позитивных эмоций и местом раскрепощения. Здесь вы найдете друзей и единомышленников, также очарованных этим чудесным танцем.

Помимо бачаты, вы сможете овладеть другими кубинскими и латиноамериканскими танцами, в которых главное – эмоциональность и искренность. Преодолеть стеснение помогут наши опытные тренера, они же поддержат ваш энтузиазм и обязательно отметят успехи. Если нужно, вы сможете заниматься индивидуально.

Первое занятие – бесплатное. Оно поможет лучше понять, насколько вам близка лиричная и чувственная бачата. Записывайтесь!
Звоните: 8 (499) 40 40 321; 8 (916) 816 37 15
Пишите: msportdance@gmail.com
Приходите: г. Одинцово, ул. Говорова, д.24

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Другие танцы » Ох-х-х..., бачата, ах-х-х..., бачата!:)