"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Дайджесты (Форумы других городов) » Сальса в Прибалтике


Сальса в Прибалтике

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

donramon написал(а):

Все у вас, латышей, не как у русских...

воопшем поясню)))))у русских как у русских-разницы нет, а у латышеи как у латышеи  ;)    воопшем усё путём  :)

Женька написал(а):

решили в очередной раз на выхах оккупиропвать какой-нибудь

я чо та пропустила  :( , а то бы точно пришла б)))))вед живу рядом)) потом расскажи много ли народу было ваобше, а то мну чо та кажется што там всехда много :rolleyes: и типа места ну нету сааавсем :) хотя я то вроде уже разучилася танцеват та,елки-палки.. :D ...совсем все заброшено :cool:

0

62

Inetman написал(а):

На этот случай человечество уже дааавно придумало штативы и прочие подставки... ;-)))

да при чом тут)))луди атдихают танцуя и голова ни у кого не болит куды ентат штатив двигат )))))воопшем лучше танцеват хорошо, чем плохо фоткать)))))вот :D

0

63

анютка написал(а):

голова ни у кого не болит куды ентат штатив двигат

А зачем его двигать-то? Стоит себе, снимает, потом из результата делается красивая нарезка. Это ж не Третий Фронт, где операторы гоняются за звёздами, спеша заснять их со всех ракурсов.

анютка написал(а):

лучше танцеват хорошо, чем плохо фоткать

Ну почему же - плохо...? ;-)

http://inetman.mikrozoft.com/photos/2007/salsachristvid2.jpg

0

64

Inetman написал(а):

Стоит себе, снимает,

Да это латыши думать ленятся. Конечно, для нас, кто не в Риге, интереснее посмотреть на все в движении. Как бы почувствовать тамошнюю атмосферу, не слезая со своего дивана. Но им до нашего интереса дела нет. Сами наразвлекаются, а о людях подумать...

0

65

Inetman написал(а):

А зачем его двигать-то? Стоит себе, снимает, потом из результата делается красивая нарезка.

да ты што :O ?вот я дремучи лес та  ;) )))))))хотя па любому надо же наити атветственнава за принос, и главное-за унос))))))))

0

66

Дон Рампн, без наездов, без наездов :) не так-то нам и пофигу, не писали бы тут вааще ,если бы было всё равно . Довожу до вседенья, что в такого рода клубах (как оказалось) ни фоткать, ни снимать нельзя, тобишь запрещаецца!!!!!

Было нас человек 20-25...

Начну с того, что договорились мы встретиться в 22 у клуба, но когда народ уже собрался ,заметили ,что вывеску сменили и начало дискотеки только в 23:00 ( на сайте у них как оказалось инфа старая, вот так влипли, было холодно) Решили разбежаться на часик кто куда и потом снова собраться... мы компанией уехали вближайшую пиццерию попить чай, после двинули обратно к клубу... прошли без проблем... только там как-то странно, пускают с 19 лет... одну девушку не пустили ,это из тех, кто уже не всей толпой приходил ,а  по одиночке... В этом клубе  была первый раз, мне понравилось , несколько залов с различной музыкой ;)

сначала потанцевали руэду под что-то типа рэпа с какой-то примесью. а потом плавно переместились в Р\н\Б зал, тк он пустовал, а тамшняя музыка была как раз по нам :) Потанцевали сальсу и руэду, а потом перешли на что-то а ля диско с примесью реггетона и прочих фишек типа хип-хоп сальса и тд... повеселились от души :) думаю,что зимой будут такие вылазки чаще :)

0

67

анютка написал(а):

хотя па любому надо же наити атветственнава за принос, и главное-за унос))))))))

И главное, чтобы за унос был ответственный кто-то из своих, а не из посторонних :) тк народу было ужасно много :)

0

68

donramon написал(а):

Вспомни о питерском путешествии. Умудрялся же я танцевать, ставить музыку и снимать!

Заметь ,это была СВОЯ тусовка, а не такая ,где уйма посторонних и вещи постоянно кому-то надо присматривать... чтобы инцедентов не было!

0

69

Женька написал(а):

И главное, чтобы за унос был ответственный кто-то из своих, а не из посторонних

Эта мысль и у меня возникла несколько постов назад :)

зы: как вариант - чтобы ответственный за ПРИНОС был кто-то из посторонних, а за унос - из своих :)

Отредактировано Orfeu_Blanco (2007-10-22 13:24:31)

0

70

в общем танцевали партиями , скинув вещи в одном месте , где постоянно кто-то присматривал ,но это не портило ничего :)

0

71

Женька написал(а):

в общем танцевали партиями , скинув вещи в одном месте

Коли нет фоток, от того что нельзя...  Тогда хорошо, что подробно описывается визит. Еще бы в стихах...

0

72

donramon написал(а):

Тогда хорошо, что подробно описывается визит. Еще бы в стихах...

Ехидный вы, батенька, аднака!.. :) Но - Женька скоро своё слово стихотворное внесёт сюда (я верю  :) ). Работаем-с над этим... :D

зы: от меня про рижские расклады не ждите... Анютка быть может сподобится...  ;) ну... ежли вапрос про "унос-принос" ришён будит!..  :P

Женька написал(а):

в общем танцевали партиями

Заметьте, партиями они танцуют!.. :D  Ох, уж эта заграница!.. :)  У нас вот всё примитивнее - парами!.. :P
************

Саша, ты же говорил, что стихи пишешь?..  ;)  Давай, амиго, выкладывай! :)  Музыку подберём, свою сальсу сделаем!.. У этого форума просто должна быть своя собственная фирменная саль- :) -са!..
  Я не прав?.. :rolleyes:

зы: А - не слабО?.. Всем вместе сальсу сочинить свою?..  :P

0

73

donramon написал(а):

Еще бы в стихах...

Муза моя давно куда-то сблызнула :/

0

74

Женька написал(а):

Муза моя давно куда-то сблызнула

Женька!.. Ты на свою собственную аватарку посмотри!.. :)

зы: Если я не прав, бросьте в меня камень! :)

0

75

Игорёха, ты там уже закиданный камнями лежишь? надеюсь ,что нет ( я сегодня добрая )

0

76

Женька написал(а):

Игорёха, ты там уже закиданный камнями лежишь? надеюсь ,что нет ( я сегодня добрая )

Женька, но только - драгоценными!..  :D

0

77

Временно выпала из сальсового мира в Риге :) И знаете что? Совсем не чувствую себя ущербно :) Если раньше я просто пыталась попасть на каждую вечеринку, пыталась выкроить времечко ,чтобы потанцевать чаще :) То сейчас я поняла, что в жизни мне просто не хватало позитива и я получала его на танцах ,а сейчас позитива и так много и я спокойно обхожусь без сальсы :) Хотя вчера , прийдя на тусовку исключительно для того,чтобы поздравить друга с Днюхой, я не упустила шанса станцевать одну сальсу с одним  из моих любимых партнёров :)

0

78

Orfeu_Blanco написал(а):

Женька, но только - драгоценными!..  :D

Алмазами и брульянтами? :)

0

79

Девушки, признавайтесь, какая такая Юля гостила у нас в Риге последние несколько дней? Я сам правда не видел, но рижские мальчики, которые с ней танцевали, сказали: "Вах!" :cool:

0

80

Саша написал(а):

какая такая Юля гостила у нас в Риге

Увы, сам не знаю... Пораспрашиваю в нашем "контакте".
Юль среди знакомых очень мнеого, поскольку имя хорошее. Первое, что на ум приходит - Юля "Разумная критика", но не факт, что она.
А никому в голову не пришло сфоткать?

0

81

donramon написал(а):

А никому в голову не пришло сфоткать?

Вот не знаю. Думаю, что никто не фоткал. Я ведь сам только по рассказам знаю. Еще знаю, что она кажется сегодня возвращается в Питер.

0

82

Саша написал(а):

Вот не знаю. Думаю, что никто не фоткал.

У нас на вечеринках не бывает, чтобы никто не фотографировал. Другое дело, что не всегда вывешивают сразу. Иногда надо обратиться с просьбой дать ссылку на альбом.
Попробуй у своих спросить. По фотографии обязательно найдем, даже если её и не Юлей звали.

0

83

donramon написал(а):

У нас на вечеринках не бывает, чтобы никто не фотографировал.

А у нас на обычных вечеринках как правило никто не фотографирует. Только если какое-то специальное мероприятие.

donramon написал(а):

Попробуй у своих спросить.

Но спросить конечно можно.

0

84

Саша написал(а):

Но спросить конечно можно.

Спроси, и если найдется фотка, шли электронкой или грузи с фотосервера. На форуме временно не работает загрузка фоток. У хозяев не хватает мощностей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Дайджесты (Форумы других городов) » Сальса в Прибалтике