"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Наши хобби и увлечения » Голые котята сфинксов


Голые котята сфинксов

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Nadin написал(а):

они флегматики

интересно, а Саша тоже? Говорят, что собаки хозяева очень похожи на своих питомцев.

0

62

donramon написал(а):

Говорят, что собаки хозяева очень похожи на своих питомцев.

В этом есть доля правды :) Я надеюсь, что я исключение и не очень то похожа на сфинкса  :lol:  :lol:

0

63

Nadin написал(а):

не очень то похожа на сфинкса

Разве что кожа не волосатая.
Я имел в виду по большей мере характер.

0

64

donramon написал(а):

Разве что кожа не волосатая.

Ну с этим готвоа поспорить  :lol:  :lol:  :lol:
Характеры схожи, если животина граматно подбиралась, а не была подобрана на улице или подарена друзьями. У каждой породы свой психотип. Яркий пример Доберманы, пудели - холерики.  Бордоссы, доги, волкодавы,  и основная масса крупных пород - флегматики и т.д. Ну и члены семьи накладывает отпечаток на характер собаки. Таким образом можно уравновесить или наоборот усугубить ее психотип в зависимости от психотипа хозяина. По этому выбир щенка - это целая наука и школа.

0

65

Nadin написал(а):

пудели - холерики.

Вот они мне и нравятся!

0

66

donramon написал(а):

Вот они мне и нравятся!

Холерики - слабые личности:), зачем догу быть холериком, если он сильный, его и так все боятся?:)))

0

67

Валерия написал(а):

Холерики - слабые личности:),

Я это по себе каждый день чувствую... Бедный я, несчастный...

Зато пудели - заводные живчики!

0

68

Валерия написал(а):

зачем догу быть холериком, если он сильный, его и так все боятся?:)))

По этому доги - флегматики :))

Валерия написал(а):

Холерики - слабые личности:)

Чтоб мы без них делалаи!? Ведь основная масса публичных людей и людей искусства - холерики ;)

0

69

Собаки чем то похожи конечно на меня, но скорее всего это преувеличение.
Просто собака приспосабливается к вожаку, и ведет себя соответственно...
есть конечно врожденные свойства характера - но это крайности.

0

70

Sokol написал(а):

конечно врожденные свойства характера - но это крайности.

Собаки ничем не отличаются от людей, в том смысле, что они так же делятся на психотипы и у них как и у людей бывают свои врожденные странности :) Ведь при селекции пород учитывались не только внешние данные, но и психологические аспекты.
Для охотничьих собак одни, для комнатных другие, для охранных третьи..

0

71

Как обещала фотки моих любимчиков Филя и Вася. Филя мой, а Васька сестренкин.

0

72

Слушай! Их же кормить надо!

Нет, мне маленькую собачку еще можно, а таких красавцев... съедят!

0

73

Nadin написал(а):

Как обещала фотки моих любимчиков Филя и Вася. Филя мой, а Васька сестренкин.

а кто из них кто? красавцы, обажаю больших собак. но,к сожалению,живу в центре....жалко их тут держать...поэтому обитаю с кошкой. :)

0

74

Конечно, сфинксы лучше!

0

75

donramon написал(а):

Слушай! Их же кормить надо!

Надо. 12 килограммовый мешок корма на рыло,  хватает на пару тройку месяцев... Ну и подножный корм. Сейчас крыжовник в саду и яблоки, трескают крыжовник прямо с куста а яблоки лопают как поросята :)

0

76

А не нарядить ли нам ваших животных в такие вот одежды?

0

77

ай написал(а):

а кто из них кто? красавцы, обажаю больших собак. но,к сожалению,живу в центре....жалко их тут держать...поэтому обитаю с кошкой. :)

Немецкая овчарка, это Филя, это мой любимчик. Ему уже скоро 10 лет. Ветеран караульно-постовой службы, (это заслуга сестрицы). Она  с ним на показательных выступлениях частенько выступала, когда группу новую набирали на обучение демонстрирвоала чему можно научить собаку. Он талант, правда характер ужасный, все время норвит вожаком стаи стать.. Приходится решать вопросы силовыми методами :(
Стаффарширский терьер - это Вася, собака мей сестрицы, которая выдресировала Филю. Вася медалист,у частник Московских выставок.
Собака в квартире это тяжко, у нас частный дом с садом у родителей, мы вылетели из гнезда а собаки  в нем остались (крме Васи, Вася с сестрой в Москве, тоже в частном доме. Там кроме него еще 8 собак на передержке и воспитании).
У родителей еще такса есть, маленькая хитрая зараза, ее фотку если найду попозже выложу.

ай написал(а):

поэтому обитаю с кошкой. :)

А вторую кошку в пару к первой не хочешь? Я тут сфинксов пытаюсь втереть ;) У меня две девочки остались не пристроенными.

0

78

donramon написал(а):

А не нарядить ли нам ваших животных в такие вот одежды?

Это перформанс какой то! Шикарные доспехи! Моим зайчикам пошли бы :))

0

79

Nadin написал(а):

А вторую кошку в пару к первой не хочешь? Я тут сфинксов пытаюсь втереть ;) У меня две девочки остались не пристроенными.

у меня и было две. но вторая пропала :(
но у меня кошка ждет котят, скоро сама начну пристраивать. :)

0

80

ай написал(а):

но у меня кошка ждет котят, скоро сама начну пристраивать. :)

Ох, не легкое это занятие как оказалось... Желаю удачи ;)

Отредактировано Nadin (2007-08-09 11:12:43)

0

81

Nadin а сколько стоит котенок? у меня тут одна знакомая заинтересовалась. она давно мечтает о сфинксе...

0

82

ай написал(а):

Nadin а сколько стоит котенок? у меня тут одна знакомая заинтересовалась. она давно мечтает о сфинксе...

Привет! Котенок стоит 300 долларов. Если ОЧЕНЬ хочет, то торг уместен. Дай ей мой сайт http://sphynx.my1.ru/ и мои координаты 89219053390 , пусть звонит, пообщаемся. На сайте есть фотографии котят, их родителей и полезная информация о сфинксах, их питании и содержании.  Мне деньги не главное, главное в хорошие заботливые руки пристроить.

0

83

Все котята проданы и пристроены в надежные и добрые руки! Всем спасибо, кто принимал участие в дискуссии в этой теме! Тему можно смело удалять ;)

0

84

Nadin написал(а):

Тему можно смело удалять

У нас темы не удаляются, но пока закроем.

0


Вы здесь » "Латина в России" » Наши хобби и увлечения » Голые котята сфинксов