"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Дайджесты (Форумы других городов) » Донская сальса (ростовский форум)


Донская сальса (ростовский форум)

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Кинул в ветку о диджействе задачку на знание музыки ;-)

0

92

Inetman написал(а):

Кинул в ветку о диджействе задачку на знание музыки ;-)

Хорощая задачка. Но у меня нет такой композиции. А, если и есть, то я до нее не добрался.

Кстати, ЗЮ написал, что побывал на сальсатеке в Нью Йорке, что там играет написал. Но Нью Йорк не показатель. Американцы вообще в музыке не секут. Они бездуховные личности. :P

0

93

donramon написал(а):

Но Нью Йорк не показатель. Американцы вообще в музыке не секут.

"Американцы" может и не секут, а Нью-Йорк, на минуточку, это не Америка, это - столица мира :P

0

94

Enigma написал(а):

а Нью-Йорк, на минуточку, это не Америка, это - столица мира

Правильно, и живут там те, кто из своих стран сбежал. Я и говорю - личности бездуховные! Ты, духовная личность, патриот своей страны, станешь жить в Нью Йорке? Вряд ли!
Эта столица мира придумывает свое, чуждое всему остальному. Их за это и террориризуют по страшному. Брать с них пример равносильно вероотступничеству.
Словом, там одни евреи, и танцуют они семь-сорок, а не сальсу! :P  :P

0

95

Я уже говорила что "когда вы говорите, Иван Васильеич, такое впечатление, что вы бредите"? :P
В общем, без комментариев :lol:

0

96

Enigma написал(а):

"когда вы говорите, Иван Васильеич, такое впечатление, что вы бредите"

А чо? И поворчать нельзя? А если я считаю, что "творчество" американских музыкантов не самое лучшее, как и художников. Вспомни, какая чушь на картинах, а они восхищенно за них платят миллионы. А кино? Бюджеты охеренные, а сюжеты по большей части примитивные. А мультики? Их Том и Джнри ни в какое сравнение не идет с нашим Ну, погоди! по человечности.

Хиты американских дискотек не всегда будут хитами наших, а скорее даже вовсе ими не станут.

0

97

donramon написал(а):

Но у меня нет такой композиции. А, если и есть, то я до нее не добрался.

В том-то и проблема, что ни у кого её нет, никто о ней не знает, пол-инета перерыл - ничего не нашёл! А композиция есть, и, блин, классная! (в отличие от, скажем, бачата-ремикса оригинала этой же песни, изготовленного неким DJем Pe).

0

98

Inetman написал(а):

что ни у кого её нет, никто о ней не знает

Но, ведь, где-то ты ее слышал... Значит, у кого-то есть!

0

99

donramon написал(а):

Значит, у кого-то есть!

Есть. У меня. Но это не я её сыграл и спел, даю честное благородное слово! =)))

0

100

Возможно, кого-нибудь заинтересует вытащенная на свет божий из архивов юморная темка "Слово о девочках". Как ни странно - там действительно про них... ;-)

0

101

Inetman написал(а):

Возможно, кого-нибудь заинтересует вытащенная на свет божий из архивов

Мудро! А твою фрвзу их ЖЖ я тоже где-то раньше встречал.

0

102

В моей теме на ростовском форуме, начиная с этого поста, поскольку я малость отвлекся, начался флуд... Макс Диковицкий из Денвера помогает отвлечься от неприятного и вместе с Сергеем (Дорогие товарищи) уводит разговор в тему о диетах... Интересующиеся могут почитать творчество Сергея на кулинарную тему.

0

103

Последние дни на форуме вновь оживилась одна из самых старых тем - про конкурсы в Social Dance. Общий лейтмотив - а нужны ли они вообще? Думаю, многим будет интересно почитать различные "за" и "против", а, может, и высказать своё веское "ИМХО".

0

104

Конкурсы нужны в первую очередь самим организаторам, потому что хочется вкучно кушать и смачно пиариться :cool:

0

105

Inetman написал(а):

Последние дни на форуме вновь оживилась одна из самых старых тем

И у нас это вопрос обсуждался после конкурса по сальсе весной этого года.

В принципе конкурсы могут быть, но самые веселые будут, если их в шутку проводить.

0

106

Последнее время на нашем форуме поднялось во всю ширь обсуждение минорных для России по отношению к сальсе, но тем не менее весьма приятных танцев меренге и бачаты. Уверен, любителям оных будет интересно.

0

107

Inetman написал(а):

Последнее время на нашем форуме поднялось во всю ширь обсуждение...

А мы уже что-то наговорились... В свое время этим танцам тоже уделили внимание.
Повторюсь, что меренге не любят из-за "простоты", а бачата настолько вся однообразная по музыке, что тоже часто не пропляшешь, надоест из стороны в сторону ходить.

Однако, не смотря на это, Лера так просто тащится от бачаты, и для меренге вопреки ее воле на вечеринках находится место. Все это играет не как в былые времена - блоками по пять-шесть композиций. А зря...

0

108

donramon написал(а):

Повторюсь, что меренге не любят из-за "простоты", а бачата настолько вся однообразная по музыке, что тоже часто не пропляшешь, надоест из стороны в сторону ходить.

Вот именно эти мнения мы как раз и опровергаем =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Дайджесты (Форумы других городов) » Донская сальса (ростовский форум)