"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Дайджесты (Форумы других городов) » Донская сальса (ростовский форум)


Донская сальса (ростовский форум)

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

на ростовском форуме ветка, на которой я "борюсь" с мамберами колышится во все стороны. Кто о чем, больше всего меня сравнивают со всем, что только на свете есть отстойное. Смешно!
Мне это напоминает мое появление на сальсару в начале прошлого года. особенно тот иомент, когда я задал форумчанам вопрос о том, каким они видят развитие Гардений. Что тогда началось! Как только меня не обзывали! а потом оказалось, что мои усилия в ДГ привели к их расцвету и самый ходовой и модный стал четверг, наш "День новичка".
Ростовчанам далеко до расцвета сальсы, потому как меня там нет и не известно когда буду.

Зато опенэйры у них в полном разгаре. Возле пивного ларька.

К сожалению, я давно утерял суть спора в данной ветке и подозреваю, что всё скатилось к "дурак - сам дурак", но могу подсказать офигительную пивную палатку в парке "Дружба" где очень ценят диджеев.

Место новое нашёл не сразу - спасибо Глебу - довёл до места по пеленгу. На месте имеет место быть палатка с баром, две палатки поменьше со столиками (где мы и разместились) и площадка лестницы, на которой и состоялись танцы.

Первое сообщение адресовано мне, второе всем сальсеро Ростова.

Надо отметить, что это как у нас на Крестовском, разве что в Ростове на этой площадке сальсеро делят место с диДжеями других направлений:

В очередно йраз убедился , что все DJ - моральыне уроды и идут туда сугубо глубоко закоплексованные неудачники с целью хоть где-то утвердиться в своём величии. "Я кручу модную классную музыку - видите как под неё народ колбаситься". При этом звучит совершенно улюбочный ритм, который даже я в Drum Machine за пять минут склепаю и полупьяный DJ пытается в него вставить редкие и приглушённые заывания. Под всё это тело мучительно раскачаваются два смертельно пьяных тела пришедших вместе с DJ.

Красненьким я выделил то, что в прошлом году мне на Стрелке говорил Александр Зюбенко.

Я бы вставил фотки с ростовского опенэйра, но красиво получились только пейзажи. Вероятно, там рано темнеет, или фотограф пришел заполночь... У меня тоже в темноте плохо работат фотоаппарат.

0

32

Еще одна тема, где в Ростове обмывают мои косточки это тема "Записки бывалого банщика", где старая подружка небезизвестной Моны требует от администрации моего забанивания:
Натка писала

Открытое письмо к модераторам:

Я понимаю, что не имею особых прав указывать вам кого банить, а кого нет.
Но...изредка я являюсь читателем форума, потому что здесь есть мои друзья и потому что я хочу быть в курсе сальса-тусовки в России.
Когда-то также я читала и сальсавивовский форум. теперь же у меня нет ни малейшего желания его открывать только потому, что мне жалко времени и нервов на чтение неадекватных постов неадекватного человека. А там уже за месяц пребывания донрамона было все в нем, им же вымазано и все насквозь им провоняло.

Конечно, интерес к нему быстро угаснет у людей нормальных, хотя обладает способностью вызывать негативные эмоции и желание отвечать в его же ключе. Но уверяю вас, что скоро каждый второй пост будет его, а он слов не жалеет, и читать форум я перестану точно, думаю, как и многие другие, уже этим наевшиеся.

Напоминаю - донрамон неадекватен, воюет со всеми, кто скажет слово поперек, оставляет словесный мусор везде, где появляется, а он теперь торчит тут у вас круглосуточно.

Поверьте мне на слово, это не развлечение, это чистка авгиевых конюшен после его "пришествия".И бан донарамона - это просто показатель уважения к пользователям, которые не любят грязные перебранки на форумах.

В подтверждение моих слов просто посмотрите КАК донрамон отреагирует на мое письмо.

Надеюсь на понимание.

Чувствуется ненависть? Это все из-за стишка, написанного однажды после скандала на сальсару.
Натка, узнала в нем себя!
Вообще-то ее отношение к скандалу невелико, но пара слов в противовес мне сделали свое дело. Фараон уверовал в мою "неадекватность"...

Повторю здесь этот стишок, выкопав его из глубочайшего хранилища. Видит бог, очень тяжело его сыскать быстро, но надо же людям знать, за что такая милая на вид девушка пишет подобные отвратительные открытые письма.

Мать у сына раз спросила;
«В зоопарк пойдем смотреть
на варана, крокодила,
там есть бык и есть медведь,
змеи, жабы, гуси, хрюшки...
Не на фото, а живьем!
Знать как выглядят зверюшки
если хочешь, то пойдем!»
Отвечает ей сынишка:
«Не хочу ходить, мне лень!
Знаю, бурый гризли - мишка,
а рогатый лось – олень.
серый - волк голоднобрюхий,
и плюющийся верблюд!
Мать, макак я лопоухий,
Иль ослом запахло тут?
Зка невидаль – зверюшки!
да у нас зверинец – двор!
Козы – Мишкины подружки,
сам баран, двора позор!
Толь индюшка, толь индейка,
распустила куцый хвост
тетя Аня Максименко,
к ней гусь-Валенок прирос!
Натка рыщет драной кошкой,
ждет пока дадут под зад…
Целый скотный двор в окошке,
на хрена мне зоосад?»

Ссылка на пост в ЖЖ

0

33

Натка-то разошлась! Развернула агитработу по забаниванию Дон Рамона на Ростовском форуме! И пишет про меня, что с легкостью год назад можно было отнести к ней самой.

Natka' date='01.08.2007, 01:54 написал(а):

я же говорила! процесс уже запущен.

Полковник!
Ты чем читаешь? Я РЕКОМЕНДУЮ ЗАБАНИТЬ, ДАЖЕ НАСТАИВАЮ НА ЭТОЙ МЕРЕ

да, я действительно прошу это сделать
Ну ё-мое, ну ребятки, мне просто жалко ваш форум. (Если бв вы знали, как мне жаль сальсару!)
Вы же меня знаете хорошо. Я - девушка незлобная, обидеть меня трудно (Очередные враки! Очень даже легко, стишок тому доказательство. Вроде как не о ней, а потребовала имя Натка поменять на Машку), и без повода очернять человека я не буду. Но я когда-то достаточно начиталась его постов, и даже его сайта, где вообще одна желчь (Наши ребята только и делают, что в ней купаются). Кроме того, знаю гражданина лично (Видела разок пять минут на вечеринке), вопросы некоторые уже выясняли, пару раз он меня обкакать пытался. И сейчас продолжит.

Ведь даже если вы забаните его позже, все равно некоторых людей он уже отворотит и от сальса-тусовки, и от сальсы вообще. Да и на форуме будет просто грязно от количества ерунды и словесных перебранок. Не нужно видеть как он танцует, не нужно слышать его музыку, достаточно просто поверить мне - это нехороший человек (Довод, который с удовольствием подтвердят Валерия и Даша, Володя и все остальные наши участники) и вести споры с ним на все вышеназванные темы - все равно, что доказывать теорему кошке. Глупо и бесполезно (Здесь она права - надо соглашаться).

Зачем?
Ради популяризации форума? Так ребята, которые с ним разговаривают, просто еще не в курсе всех особенностей. Тактика у гражданина такая - сказал глупость, народ отреагировал, вылезли защитники истины (и я в том числе), начали возмущаться, а он тут дежурит, ждет к чему прицепиться...толку нет...кто-то здесь сказал, что надо сначала посмотреть как он танцует и послушать, что он ставит, так вот я вам говорю: НЕ НАДО. Смысла нет. Как уже говорил Рррррико - это неинтересный для вас человек, брать у него нечего даже неискушенным в сальсе людям. Но вы все прекрасно знаете, что у каждого одержимого найдутся последователи.

Да к тому же главное развлечение или смысл жизни его, это - задевать, провоцировать и потом от души, как он это называет, "язвить", а на самом деле - оскорблять людей (В этом самой Натке удалось меня отскакать на три версты), воевать со всеми и заодно продвигать свой сайт и свои "вечеринки", и свое неуемное творчество. Почему именно таким способом, мне непонятно, и я вполне естественно считаю гражданина неадекватным. Вернитесь еще раз и перечитайте его ответ на мое открытое письмо. Черным по белому там все написано, что я вам сейчас пытаюсь втолковать.

Честно говоря, я сейчас выбираю выражения помягче и слова понежнее, так что можете представить себе, что за чмо (Вот и первое доказательство. И это еще мягко выражается...) у вас тут поселилось, если я на него так реагирую. Мне его даже по нику называть неприятно. Кстати, Полковник, если бы ты знал, что этот (буэээээ) писал в мой адрес, думаю, ты с удовольствием размазал бы его по стенке. Но очень не хочется ворошить все это и предъявлять доказательства оскорблений. Изо всех сил я стараюсь не вступать в "это", потому что знаю, какая будет реакция. (А какая? Кстати, я вспомню все! И повторю тут)

Минский форум тоже жаль (Сочувственная ты наша!), если этот "очень занятой семейный" человек вырывает несколько часов своего времени на то, чтобы общаться и там.

Сохрание свои силы, нервы, время, и гостей сайта, которых скоро он достанет количеством и отменным качеством грязи и мусора. Это будет мудро.

Вот такие люди живут в Ростове.
Внешне Натка девка ничего, даже очень, но голова пустая как у анекдотичной блондинки. Наверное, красится...

0

34

Почитала я тут, Андрюш, что ты там пишешь... А почему ты не хочешь там быть таким же как здесь? С нами ты разный, а ростовчанам одна желчь достаётся...

0

35

Даша написал(а):

а ростовчанам одна желчь достаётся...

Они в своей общей массе еще не созрели для нормального общения. Там только отдельные личности себя корректно ведут, а большинство пока еще не нагавкалось.
Пришел-то я к ним с обычным вопросом почему им только ТолькоВотовская музыка нравится? А в ответ стал получать затычки и пинки. Они сперва невнимательно читают и сразу ругаться начинают. Все как на сальсару в прошлом году.

Даша, а чем тебе это не нравится? Эато у нас ни на кого не ругаюсь... Даже про Вале забыл!

0

36

donramon написал(а):

Даша, а чем тебе это не нравится? Эато у нас ни на кого не ругаюсь...

Да так... Просто как-то обидно, что у лучшей половины ростовского форума сложится о тебе превратное мнение. Не все же они ругаться лезут. А ты ведёшь себя так, что и у здравомыслящих появится на тебя идиосинкразия. Помню, когда я впервые столкнулась с тобой на форуме Радзюна, то впечатление ты на меня произвёл не самое лучшее. Я даже долгое время пролистывала твои посты, не читая. А однажды посоветовала тебе заткнуть хоть ненадолго твой фонтан. Помнишь? Ты ещё ответил, что предпочитаешь Библию учебнику по сантехнике. Если бы не Анютка, так до сих пор, возможно, и не считала бы тебя за человека...

Отредактировано Даша (2007-08-02 19:59:08)

0

37

Даша написал(а):

Помню, когда я впервые столкнулась с тобой на форуме Радзюна, то впечатление ты на меня произвёл не самое лучшее.

А сегодня?
Так и у них пройдет. А типчики типа ррррико и Вале мне в друзьях и даром не нужны.
Естесственный отбор, как в природе. Люблю натуральные продукты!

0

38

donramon написал(а):

А сегодня?

Я ж сказала - если бы не Анютка... Им, возможно, такой шанс переоценить тебя не выпадет.

0

39

Даша написал(а):

Им, возможно, такой шанс переоценить тебя не выпадет.

Настюха в Ростов поехала на ТФ. Будем надеяться, что сумеет дать объективную оценку заинтересованным в истине людям.
А даст отрицательную... Что же, буду рвать остатки волос на затылке, что в отличии от Вовки и квадрата Малевича не останется.

А так, конечно, хочется, чтобы у людей все таки головы на плечах свои были...

Конечно, нельзя обойти вниманием Ростовский ТФ!
Судя по первым отзывам на Форуме Ростова, у них, действительно и размах и организация гораздо выше питерского. За что организаторам можно ставить если не памятники при жизни, то уж бюсты во всех сальсатеках России и ближнего зарубежья.
Конечно, климатические условия Ростова благоприятнее питерских, и их опенэйры, где бы они не проводились намного круче даже нашей Стрелки или Репино-1.
У меня уже возникли вопросы, а почему, собственно наш Конгресс не проходит так организованно? Мне так завидно! нашим бонзам надо перенимать интересный опыт и не ленничать в процессе подготовки восьмого, а так же принять во внимание, что вопрос размещения в общежитиях (эх! а в нашем случае казармы бы военных училищ оккупировать!) здорово снижают себестоимость участия.

Пожелание Inetmanу: Саша, познакомься с нашей Настей (Ася). Она нас заочно поближе познакомить может.

А об этом нельзя ли здесь поподробнее:

coronel написал(а):

Формат музыки несколько отличался от стандартного ростовского, но полагаю, что он специально был адаптирован под гостей. И это - правильно!

0

40

Поскольку сами ростовчане не мастера рассказывать о достижениях собственного конгресса, придется мне в лучших традициях журналисткой братии отразить на страницах этого форума события значимого Ростовского события.

Использовать при этом я буду документальные материалы, полученные из известных источников:

В Ростове, не смотря на жару, людей загоняют в помещения, где они вынуждены страдать от духоты и нещадно потеть (Фото 1)
Теряя влагу, люди хотят пить, но кроме крепких напитков организаторы им ничего не предлагают (фото 2)
Употребляя крепкие напитки в условиях жары и духоты, они либо перестают стоять на ногах (фото 3), либо путаются в ориентации (фото 4 и 5).

Выводы предлагается сделать самостоятельно.

0

41

Далее, как только люди доходят до кондиции, их начинают подвергать пыткам стриптиза!

0

42

При всем этом присутствуют приведения сильных мира сего!

0

43

Я же предупреждал, что музыка а ля тольковотовская исключительно каждого вгоняет в сон. И вот итог!

0

44

Не стану дожидаться пока нам знакомый Inetman скопирует свой пост с анализом одного из дней Ростовского ТФ, и сделаю это за него.
Все-таки и наши были там. Наверное, Ася еще не проснулась и не рассказывает как съездила, что на нее совсем не похоже. Судя по всему, мамберы к нее все силу высосали. Они такие, они могут. Зомби таки...

Автор, как обычно, субъективен и всё такое, но вряд ли найдутся желающие поспорить в том, что всё было СУПЕР! Правда, опять поворчу по поводу музыки - несмотря на то, что оная музыка была сегодня весьма вкусной от начала и до конца, немножко не хватало меренге (1 штука за ночь!) и особенно бачаты (она, правда, звучала два или три раза). Зато шоу, как и предсказывалось, таки-переплюнуло прошлогодние выступления.
Совершенно вне конкуренции шли дон Бабассито и огненный Змий со своим огненным шоу, которому поразившее всех прошлогоднее питерское выступление в подмётки не годится (питерцы, простите меня!). В более традиционных выступлениях безусловно отжёг Киев - их в этом году очень сильно потянуло на мультфильмы, и их стараниями известная ростовская припевка "Слева Юля, справа Юля - значит, в Киеве живу я!" теперь будет относиться и к Дэну(Шреку). Буквально на полморды (если пользоваться беговыми терминами) от Киева отстал полностью реабилитировавшися за пятницу краснодарцы. Танцевать NY, когда партнёрша к тебе прикована наручниками - это, скорее всего, НЕЧТО! На фоне такого факт, что тематика выступления запоздала на год, как-то проходит мимо сознания.

Разумеется, выступали и звёзды. Из их выступлений больше всего запомнился "Палладиум" Тито Ортоса и Тамары Ливолси. Конечно, у Ю-Трайба и братцев Кобо тоже были выступления, но... В отличие от прошлогодних, в них чего-то не хватает. Разве что Осбанис своим соло порадовал, хотя и напомнил в этом чем-то, простите, Серёжу Тимбера.

Вне шоу... Сложно укладывать вагоны впечатлений в сухие строки текста, но я всё же попробую. Танцы на диких лакированных древесно-каких-то-плитах, плитке и досках. Купание в бассейне и попытки из него вылезти - ибо каждый раз доброхоты сталкивали назад, и кончилось это боевой травмой - неплохо содрал себе колено об шершавую плитку вокруг бассейна. Спасибо оставшейся неизвестной девушке, пожертвовавшей пластырь для запечатывания раны.... Краткий меренге-паровозик, плавно перешедший в бачату, которая плавно перешла в купание, которое плавно перешло в водную руэду с Осбанисом и вроде даже СуперМарио (я его без очков опознавать затрудняюсь, но габариты были точно его). Спонтанный отжиг Гафи, Миранды_Z и ещё кого-то перед выступлением Змия и Бабасса - поскольку я уже устроился для съёмки прямо у ног означенной троицы, снимать её мне пришлось из положения "лёжа на спине". Рассвет, когда сил ни у кого танцевать уже не оставалось, все прощались друг с другом так долго, что работники "Эмбарго" уже начали нас пинками выгонять из заведения... И мега-руэда на парковке через три минуты после этого! Поучаствовала даже Марина Ванюшина... За руэдой последовали прочие танцы, и в том числе "бомба" под рулёжкой до неприличия трезвого Змия, окончательно ушатавшего всех участников. Групповые песнопения в автобусе по дороге в город... И, пожалуй, могущий стать для меня визитной карточкой этого ТФа диалог:

(под конец мелодии утаскиваю партнёршу (П) на касино. Мелодия заканчивается, и начинается другая - ча-ча. Я автоматически перехожу на базовый шаг чачи, партнёрша делает то же самое)
П: Ох... Ча-ча...
I: Ага. Которую я танцевать не умею...
П: Да я тоже!
Две секунды ступора и дружный смех... Впереди - afterparty!

Ничего! Погоди! Мы вам еще устроим шоу! (это я по поводу выделенного жирным текстом)

0

45

Вовчик! Смотри, в Ростове нечто аналогичное нашему делают! Только что-то иное изображают...
А, может, это их с устатка всех разом в сон потянуло? Ишь как подкашивает!

0

46

узнаете нашу Настю? зажигает....
http://www.coronel.ru/photo/photo.php?s … p;photo=31
http://www.coronel.ru/photo/photo.php?s … p;photo=32

Отредактировано ай (2007-08-07 01:06:16)

0

47

ай написал(а):

узнаете нашу Настю? зажигает....

Еще бы! Интересно, а от какой школы она себя представляла? А то как Володя на конкурсе - "от Сьера Маэстро", в то время, когда там уже забыли как он выглядит.

0

48

вроде, они просто Питер представляют...так как из разных школ. но точно не знаю...

0

49

а также Паша и прочие
http://www.coronel.ru/photo/photo.php?s … p;photo=34

0

50

ай написал(а):

также Паша и прочие

Прочих плохо видно.

Интересно, а наши свои фотки с Ростова привезут?

0

51

ай написал(а):

узнаете нашу Настю?

Ах, красотки!!! :-)))) Надеюсь, записи будут, очень хочется посмотреть в движении :rolleyes:

ай написал(а):

вроде, они просто Питер представляют...так как из разных школ. но точно не знаю...

Да, вроде у них просто питерская сборная, без разделения на школы и проч. :)

Отредактировано Enigma (2007-08-07 09:29:30)

0

52

Enigma написал(а):

Надеюсь, записи будут, очень хочется посмотреть в движении

Уже спросил у хозяев. Обещают выкинуть, но если как Вале... Не дождемся!

А Настю нашу ......!

Simonetta написал(а):

Добавлено: 07-08-2007 12:33
Спасибо большое ростовчанам за такой замечательный праздник. Блестящие инструктора, великолепные выступления, потрясающие вечеринки, четкая организация и неповторимая атмосфера.
Воспоминаний хватит надолго. Ждем следующего )

Нашла где писать - на сальсару! Уж лучше бы прямо на ростовском, если на нашем не считает нужным.

Совсем отошла от компашки как с мамберами повелась. Они ее зомбировали!
Слов нет!

0

53

Дико извиняюсь, что не писал - во время ТФа иногда и на наш-то форум заглядывать не успевал, что уж про другие говорить...
Отвечаю скопом на то, что запомнилось при прочтении...
С питерцами, увы, познакомиться не довелось... Ну ничего, всё равно со всеми познакомиться нельзя, и всё у нас впереди...
Насчёт духоты подмечено верно - в нулевую, первую и последнюю вечеринки сплит-системы и вентиляция не справлялись с генерируемыми нами мегаджоулями тепловой энергии. Более того, на второй вечеринке мы ухитрились порядком нагреть открытый с двух сторон всем ветрам танцпол!!!
Многолитровую бутыль с виски притаранил Змий, безалкогольные напитки были в ассортименте;
Фото с улицы сделано где-то в шесть утра, после вечеринки в Эмбарго... На ногах мы стояли действительно с трудом!!
Видео - будет. Должно быть. Его не может не быть!!!

0

54

Inetman написал(а):

Дико извиняюсь, что не писал - во время ТФа иногда и на наш-то форум заглядывать не успевал,

Да уж к кому меньше всего претензий, так это к тебе. Чувствуется у вас там действительно было весело. Радзюн еще не опубликовал свой отчет, все пишет, наверное. Это значит, есть что писать. Похвально!

Я вам там предложил идейку создания летней сальсастолицы России на базе какого-нибудь курортного места. А что, пусть вместо Турции в Ростов едут.

0

55

Inetman написал(а):

С питерцами, увы, познакомиться не довелось...

Ну вот...меня не помнят :) Инетмен, в воскресенье в Эмбарго знакомились....

0

56

Ася написал(а):

Инетмен, в воскресенье в Эмбарго знакомились....

Когда в прошлом году на опенэйрах со мной впервые знакомились люди, я тоже их не запоминал. Увы...
Тут, конечно, дело иное, Настюха, впомнят тебя!

0

57

donramon написал(а):

а наши свои фотки с Ростова привезут?

Привезут-привезут. Чуть позже все будет.

0

58

Ася написал(а):

Чуть позже все будет.

Не затягивай, ложка хороша к обеду! А своею хлебать вкуснее будет.
И не забывай, Настя, все ждут от тебя мемуаров! В двух томах!

0

59

donramon написал(а):

В двух томах!

в четырех! по колличеству дней конгресса :D

0

60

ай написал(а):

в четырех!

С "Третьего фронта" "Войну и мир"!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Дайджесты (Форумы других городов) » Донская сальса (ростовский форум)