"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Впечатления о 7-ом сальса Конгрессе


Впечатления о 7-ом сальса Конгрессе

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

hornet написал(а):

именно поэтому в Питере существуют два взаимнонепересекающиеся латиноамериканских потока, которые давно перестали устраивать разборки
а дон рамон как раз на их стыке, не по стилю музыки, а как критик - проще, та проволочка, которая балдеет от того, что замыкает эти два полюса, и искрит так, что удивляешься, как только пожара нет :)

Вот отсюда уже серьезно если можно поподробнее. Обозначьте сами потоки.

0

122

прежде чем говорить о пафосе, следует не использовать такие фразы:

Sokold написал(а):

Из меренге сделали золушку сами питерцы.

Вы же не ходите в тропикану, а значит не можете говорить за всех питерцев  :/ 

и можно я не буду комментировать фотографию - я тоже был на этом опен-эйре

что касается потоков - один Вы знаете, это Карлос и иже с ним
другой, Никита Жигульский и его команда, их места Сфинкс, Кронверк, где проводится дискотека Тропикана

0

123

Sokold написал(а):

Диджеили на этом самом DJ Donramon

В Т4 порулил... Пока Орландо за наушниками ездил.
Планово только на кораблике отработал и то бесплатно!

0

124

hornet написал(а):

Вы же не ходите в тропикану, а значит не можете говорить за всех питерцев  :/

Я знаю еще один поток Рафаэль, студия Зажигайка.
Ваша правда я давно не был у Никиты Жигульского. Последний раз с ним здоровался на 7 Конгрессе в Т4. И смею Вас уверить с DJ  Никиты виделся там же.
     Я восполню пробел обязательно ради возможности послушать отличное меренги. Спасибо за адрес.

Отредактировано Sokold (2007-07-07 18:14:09)

0

125

Sokold написал(а):

Я знаю еще один поток Рафаэль, студия Зажигайка.

это не поток - Рафаэль так или иначе в Никитиной среде обитает, хотя бы потому что активно участвует в мастер-классах тропиканы и его люди не в Сальса Локу ходят, а в Сфинкс  :)
а Зажигайка - это всего лишь одна из школ, центр притяжения которой Дон Рамон, не более того...

0

126

hornet написал(а):

Зажигайка - это всего лишь одна из школ, центр притяжения которой Дон Рамон, не более того...

Зажигайки - команда, которая танцует все и ее ученики не чужды любому заведению. Как пример - Настя. Насколько мне известно, она везде побывала. Если другие не посещают какие вечеринки кроме ДГ, то это их выбор не ДиДжея, а заведения.

0

127

Sokold написал(а):

Диджеили на этом самом DJ Donramon, DJ Только Вот, DJ Si, DJ Орландо, DJ Dzu, DJ Алексей, DJ Ким. Это все действующие диджеи в Питере на сегодня. Спроси у каждого из них как они к касино относятся и почему его не ставят.

РАМОН!!! Ну-ка отвечай быстро!!! Ты почему касино не ставишь?!!

0

128

Даша написал(а):

РАМОН!!! Ну-ка отвечай быстро!!! Ты почему касино не ставишь?!!

Здесь ответил
А тут предупреждал о никудышном выборе диджеев на Конгресс.

0

129

Sokold написал(а):

Мне по жизни до барабана под что отрываться. Мне бы мелодии чуток, ритма с лоток, вокала для настроения. И чтобы не скучно было пару сумасшедших рядом.
    А там сальса, мамбо, тимба, кумбия, регетон, бачата, тяжелый рок, попса, диско.... Всеядно.

По жизни - это по жизни, отрывайтесь под что вам нравится. Но на международный сальса-конгресс люди ехали за сальсой (по крайней мере из Минска).

Sokold написал(а):

Люди, ожидавшие сальсу от Конгресса. Где Вы?
   Люди, слушающие и понимающие примитивные тексты на испанском языке, сколько Вас?
   Люди, разбирающиеся в этом музоне на уровне Donramona, выйдите из тьмы. Жажду оценить и низко поклониться.
   Люди, слушающие латино денно и нощно, отзовитесь!!!

Отзываемся. У нас, кстати, в клубе где проходят сальса-вечеринки, часто проводят опросы - нравится музыка или нет. Мнение танцующих всегда важно, чтобы в будущем делать плей-листы как можно качественнее.

0

130

может не в тему, но сегодня в Тропикане была музыка, лучшая за этот год, и в частности благодаря тому, что ставили много отличной меренге
с сальсой тоже все отлично, тем более, что я "главный" критик музыки в Сфинксе, в смысле, главный гундос...

если бы на конгрессе была такая музыка, он бы вошел в историю, как конгресс всех времен и народов. ИМХО, конечно... :)

0

131

hornet написал(а):

если бы на конгрессе была такая музыка,

Кто там ставил? И что?

0

132

donramon написал(а):

Кто там ставил? И что?

за 6 часов не упомнишь всего... я скорее оцениваю общее впечатление
но, думаю, в большей степени это заслуга Лёни,
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=18120300
хотя и Орландо, и Дамиан ставили хорошую музыку
один раз Дамиан поставил какую-то кубинскую, о-очень быструю, сальсу, но все остальное - без вопросов!
особенно меренге - подборка, количество, все ОК!
Андрюша, еще я думаю, что репертур для помещения и опен-эйра могут не стыковаться, так как по-разному воспринимаются в зависимости от обстановки...
:)

0

133

Mili написал(а):

По жизни - это по жизни, отрывайтесь под что вам нравится. Но на международный сальса-конгресс люди ехали за сальсой (по крайней мере из Минска).

Девушка вам для справки. Я , по жизни, Соколов Дмитрий к организации конгресса, а именно, творческой составляющей ни малейшего отношения не имею. Выбор репертуара и исполнителей воли это прерагатива организаторов Конгресса ( и сколько стоит чей труд тоже ).
   Свои пристрастия каким должен быть по музыке сальса конгресс нигде не высказывал. Потому как знаю чем закончится сие новаторство. Пример тому Ваши посты.
   Каждый участвует в Конгрессах по доброй воле. И для меня конгресс это в первую очередь мастер классы, во вторую встреча старых и новых друзей, и в последнюю очередь каким будет на вечеринах ночнинах мое настроение. Если я сам об этом не побеспокоюсь, будь там Ванюшины, Торресы и другие достойные мэтры никто не поможет и его мне не подарит.
   И потом в толчее и суете конгресса как изволите выявлять посланцев разных городов и стран. Это и в огород организаторов, мало со сцены ведущему прокричать Москва есть, Киев есть, Минск есть, кого не назвал. Ничего говорящего о принадлежности к другим городам и весям у участников не было.
    А вот сальсы на 7 Конгрессе было предостаточно и вечеринки не единственный критерий ее отсутствия. Хотя чем же занимались около двухсот человек в Т4 две ночи к ряду? Ждали когда сальсу принесут по рецепту альтернативного жюри?

Отредактировано Sokold (2007-07-09 01:20:46)

0

134

hornet написал(а):

Андрюша, еще я думаю, что репертур для помещения и опен-эйра могут не стыковаться,

Ругаем мы Карлоса за выбор ДиДжеев, а он тоже так рассудил, только со своими выводами.

0

135

donramon написал(а):

Ругаем мы Карлоса за выбор ДиДжеев, а он тоже так рассудил, только со своими выводами.

В итоге забыли позвать Леню Нозика и Дамиана.
Вывод на поверхности. Но я его не озвучу. По жизни.

P.S: Чтобы учесть пожелания гостей Конгресса, в будущем перед  началом собирать художественный совет и утверждать программу работы каждого DJ в отдельности. ( не расстанусь с Комсомолом буду вечно молодым. где же вы собрания партактива.)

Отредактировано Sokold (2007-07-09 01:31:25)

0

136

Sokold написал(а):

и в последнюю очередь каким будет на вечеринах ночнинах мое настроение.

А другим, не забывай, важно настроение на вечеринках.
Поэтому пускай на семинарах под что угодно растанцовывают, а на вечеринках делают отрыв не на одном мамбо.

0

137

Еще одно мнение минчан(ки)

Gellochka написал(а):

А ещё, по поводу питерских вечеринок, т.е. одной из них, моё маленькое личное мнение относительно субботней (которая в бизнес-центре была) : по-мему, место было выбрано не совсем удачно, огромное помешение с высокой стеклянной крышей испортило аккустику и само настроение вечеринки потеряло атмосферу "клубности" и было не совсем уютным, плюс ко всему в Питере, наверное, ещё не закончились "белые ночи" и ближе к завершению напоминало детский утреник... ВОзможно, я  просто привыкла к минскому клубу "Alkatraz", где есть и атмосфера и свой уют, и поэтому для меня это было непривычно, но, опять же, по-моему, сальса предполагает какое-то боле камерное помещение (если это не оупенэйр :)).
Не подумайте, что я придирчивая фифа, просто от международного конгресса ожидала большего :)
Зато была в восторге от города :)

А вообще, приезжайте к нам, у нас хорошо :)

0

138

мне на конгрессе понравилось все!

но особо впечатлило выступление молодых людей с номером пантомима+брейкданс
это было просто СУПЕР
я записал на фот видео, теперь вечерами посматриваю

Если у кого есть более качественное видео, поделитесь пожалуйста!

0

139

неУклюж написал(а):

но особо впечатлило выступление молодых людей с номером пантомима+брейкданс
это было просто СУПЕР

Да, это мне только и понравилось:))) Надо как-нибудь у тебя переписать, позволишь?:)

0

140

неУклюж написал(а):

поделитесь пожалуйста!

Не дождешься, так тебе и выложили эти скупердяи!
Кстати, с фотоаппарата тоже можно загрузить в инет. Попробуй, если тариф не разорительный, будут все по домам просматривать, а не ты один.

Кстати, мне удалось посмотреть некоторое видео выступлений у Вале. Очень неудачный ракурс для съемки он выбрал - сбоку. Видно то видно, но представление не совсем правильное получится, ведь основная игра танцоров была направлена в центр. В этом отношении у меня, признаюсь, лучше, хотя тоже не без недостатков - рука подрагивает, а на камере нет стабилизатора, и расплывчато немного. Кроме того не хватает крупных планов. И, увы, только первый день в Т4.

0

141

donramon написал(а):

...

я скину все на двд, что у меня есть и фото и видео
у меня и теплоход и вечеринки и уроки, кроме закрытия

могу вам презентовать, а вы уже выложите что захотите

Валерия написал(а):

Надо как-нибудь у тебя переписать, позволишь?

легко
я запишу несколько дисков тогда

Отредактировано неУклюж (2007-07-13 14:34:44)

0

142

неУклюж написал(а):

я запишу несколько дисков тогда

Есть еще люди в наших селеньях!

0

143

Рамон, запиши то, что я просила, пожалуйста, а я тебе диск принесу на опен!:)

Отредактировано Валерия (2007-07-13 15:52:35)

0

144

вот, выложил видео тех суперребят с пантомимой
качество видео не очень, но посмотреть стоит!
http://photofile.ru/users/loadup/video/v7802891f2/view/

а вот те же фотки, что отдал Рамону
решил выложить
http://photofile.ru/users/clumsy_salsero/2943549/

Отредактировано неУклюж (2007-08-03 18:23:44)

0

145

Андрей, где мое отцифрованное видео с конгресса, а?

0

146

неУклюж написал(а):

вот, выложил видео тех суперребят с пантомимой

супер! спасибочки. очень хотелось еще разок на них полюбоваться :)

0

147

batu написал(а):

Андрей, где мое отцифрованное видео с конгресса, а?

На http://loadup.ru/user/donramon/

неУклюж написал(а):

а вот те же фотки, что отдал Рамону

http://latin.by.ru/kongress/ - по этому адресу они уже давно

0

148

donramon написал(а):

http://latin.by.ru/kongress/ - по этому адресу они уже давно

да, я просто решил все равно профиль создать на фотофайле
буду туда складывать все что нафоткал на сальса вечеринках

0

149

неУклюж написал(а):

да, я просто решил все равно профиль создать на фотофайле

Разрешаю!  :D

0

150

Ася написал(а):

васкесовский конкурс реггетона не войдет на официальный диск сальса-конгресса.

А когда появится такой диск? И как его можно будет заполучить?

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Впечатления о 7-ом сальса Конгрессе