"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Впечатления о 7-ом сальса Конгрессе


Впечатления о 7-ом сальса Конгрессе

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Вообще-то ощущения, что много воздуха- не припомню...   Все ходили мокрые, дышать, особенно в маленьком зале часам к трем-четырем было уже нечем. Кстати, там курили, и не только Рамон. Из интересного, еще за всю вечеринку я не видела ни одной руэды.
   Тем кто идет сегодня посвящается- пол плиточный, сильно скользкую обувь не советую. Кстати, была возможность сделать фото с участниками показательных, так что берите фотики. Также предупреждали что в баре крепких напитков нет, поэтому разрешают приносить крепкие ссобой!  :swoon:

0

32

donramon написал(а):

Кто это "негативно"? Я всегда писал, что "люблю обидчивых"!!! Над ними прикалываться весело.

Да из тебя негатив так и прёт! А Вадим на тебя уже давно не обижается:) Так что брось ты енто тёмное дело...

donramon написал(а):

А ты с Маковским пообщалась, у него поучилась, теперь двигай в ученицы к Вале. Он тебя научит танцевать реггаэтон под кумбию и ча-чу под вальс.

Маковский для меня был, есть и будет главным учителем..., и никто его не заменит... А на вечеринах мне любой партнёр что-то даёт... Кстати, если-бы мы попали в пару с Илюшей (он тоже участвовал), то нам-бы однозначно дали номинацию "Самая эмоциональная и эротичная пара", Илья в танце изобретателен и чувствителен до безобразия и я его за это очень ценю...:)

0

33

Tana написал(а):

еще за всю вечеринку я не видела ни одной руэды.

А под что ее было танцевать?

Хотя я видел. Две пары было, но не наши. Вообще наших касинщиков на Конгрессе было человека три. А уж завзятых кантаров (или как их правильно во множественном лице величать?) не было вовсе.
Говорят, что сегодня в ДГ все Рафаэлевцы собраться хотят на междусобойчик. Не верят они Карлосу и Маковскому, что кто-либо из заявленных диджеев их вкус удовлетворит. Вся братия - кисатаевская команда.

0

34

donramon написал(а):

сегодня в ДГ все Рафаэлевцы собраться хотят на междусобойчик

Когда, вечером? Я тоже хочу  :)))

0

35

Валерия написал(а):

Да из тебя негатив так и прёт! А Вадим на тебя уже давно не обижается:

Не прет! Мне лучше знать. Я стибусь (над кем-то надо!) и "испражняюсь" в остроумии. Все жду, сумеет ли он адекватно отреагировать. Куда там...

Не обижается, а морду воротит!  Такого не бывает. Если добрый, как ты пишешь, и вежливый, должен по правилам этикета первым здороваться со старшими. Тогда я буду решать, подавать руку или нет (тоже по этикету),

Ася написал(а):

Когда, вечером? Я тоже хочу

Позвони в ДГ Рене. Он, вроде, говорил, что ночью. Я не уточнял, потому как не имею к этому никакого отношения.

0

36

donramon написал(а):

Не прет! Мне лучше знать. Я стибусь (над кем-то надо!) и "испражняюсь" в остроумии. Все жду, сумеет ли он адекватно отреагировать. Куда там...

Адекватно - значит так-же стебаться над тобой?? Я думаю, адекватнее просто тебя игнорировать, что он и делает:). Я вот думаю, если чел не получает ответной реакции, то когда ему надоест нападать? Это-ж как головой об стену...:)

donramon написал(а):

Не обижается, а морду воротит!  Такого не бывает. Если добрый, как ты пишешь, и вежливый, должен по правилам этикета первым здороваться со старшими. Тогда я буду решать, подавать руку или нет (тоже по этикету),

Да, он добрый, этикет - эт немного другое, да ты и сам знаешь...:)

Отредактировано Валерия (2007-06-30 15:37:24)

0

37

Tana написал(а):

Из интересного, еще за всю вечеринку я не видела ни одной руэды.

И вряд ли увидишь, в последние годы Питер очень подвержен линейкам, а на конгрессах это очень заметно. Еще в прошлом году многие были неприятно удивлены. Помню надутую Ольгиту: "Писали бы сразу, что Конгресс по линейным стилям" :D

Валерия написал(а):

Я думаю, адекватнее просто тебя игнорировать, что он и делает:).

+1

Отредактировано Enigma (2007-06-30 15:39:02)

0

38

donramon написал(а):

Интересно, он ее снимает хотя бы когда спать ложится?

Ну, спать я с ним не ложилась, поэтому точно сказать не могу. Насколько я знаю, Вадим предпочитает носить одежду с полосками на плечах только для танцев (так легче контролировать положение плеч).

donramon написал(а):

я был всю жизнь уверен, что кока-кола - это напиток такой, а не очередная крутилка.

Век живи - век учись... А вот пить кока-колу не советую (это я как медик говорю).

Валерия написал(а):

Он тянулся к моим волосам, гладил их и прижимал мою голову к себе..., я чувствовала исходящую от него нежность

Кажется, он на тебя запал... :rolleyes:

Валерия написал(а):

жаль, что они с Рамоном не дружат, а какая могла быть пара диджеев на благо Питерской сальсы!

:/  То, что не дружат - жаль. Но диджеит пусть лучше Рамон...

Отредактировано Даша (2007-06-30 16:05:40)

0

39

Даша написал(а):

Кажется, он на тебя запал...

Не, видимо мы с ним не самые плохие актёры, Даш, а актёр должен уметь играть роль по-настоящему..., однако закончился спектакль - закончилась и роль..., всегда лучше естесственные чувства, которые так просто не заканчиваются:)

Даша написал(а):

То, что не дружат - жаль. Но диджеит пусть лучше Рамон...

Пусть друг друга поддерживают в своих начинаниях и продолжениях!:)

Отредактировано Валерия (2007-06-30 16:32:54)

0

40

Валерия написал(а):

то когда ему надоест нападать? Это-ж как головой об стену...

Никогда, я мазохист. мне нравится головой об стенку биться. Потому и нападать на меня вредно, я же Козерог, забодаю в ответ.

Enigma написал(а):

+1

Это не метод. Для меня лишнее доказательство бестолковости и трусости. Спрятал голову в песок, СТРАУС!
Проблема отношений остается неразрешенной.

Даша написал(а):

Вадим предпочитает носить одежду с полосками на плечах только для танцев (так легче контролировать положение плеч).

Вот это новость! Отучиться два года и не научиться следить за плечами без погон... На это только Вале способен. Бедная биология! что она выигрывает от того, что он в ней столько лет? Наверное, ни один научный эксперимент не проводится без учебника химии за 10 класс под рукой...

Валерия написал(а):

Пусть друг друга поддерживают в своих начинаниях и продолжениях!

пусть проводит свои опенэйры сколько влезет. Как сегодня, например, мы не делаем, так хоть он как-то людей поразвлекает, хотя и не все к нему пойдут.
Тем более, что в ближайшее время вы можете только с ним и остаться. Я меня светит командировка в Нижний.

0

41

Честное слово, не хотел сегодня приходить в Т4!
Как чувствовал, что ничего хорошего там для себя не найду. Конечно, толпы народа радуют организаторов, создается впечатление веселой компании дружных сальсеро, все наряженные, настроение у всех приподнятое! Всем хорошо, но я откровенно мучился тот час, что мне довелось волею судьбы там провести. Музыка - отстой полнейший во всех залах. Никакого настроения под нее двигаться. Как глянул, что другие вытворяют... разве это Сальса?
Короче, надоело мне на все это взирать и слушать. Пусть кому нравится такая музыка под нее тащутся до посинения, а я сегодня вечером установлю колонки на Стрелке и пущу ту, что больше по душе мне - и лирическую, и заводную, но с душой (и вокалом). Хотя и не понимаю, о чем люди поют, но хоть мелодию слушать приятно!

0

42

Рамон, ты не одинок в своём мнении:), я как человек, который может вызвать у себя кураж в любом месте и в любой час, не могла этого сделать там! Нонсенс! Хоть и друзей было полно, и самогонку пили:), и партнёров куча, но танцевать не хотелось и не крутилось мне совсем..., вообщем не знаю, в чём было дело, но такое чувство, что или меня хто-то сглазил или действительно всё действо не было достойным... Выброшенные деньги... Ну ничего, на моём Дне рождении оторвёмся в субботу:), как думаешь, какая погода будет на след. выходных?

Отредактировано Валерия (2007-07-01 15:25:00)

0

43

Валерия написал(а):

вообщем не знаю, в чём было дело, но такое чувство, что или меня хто-то сглазил или действительно всё действо не было достойным...

Тебя сглазили, действо просто супер!
Я там сидел, давясь от тошноты, выходил на свежий воздух не потому, что вспотел, а не то чтобы танцевать, слушать эту какофонию не мог.
Если какой фактор и сказывался на том, что я с улицы обратно заходмл, то это тамошние ДиДжеи, особенно Тимошенко, ни хрена не смотрят за работой оборудования. Одна колонка перегружена, горит красная лампочка, колонка греется, а ему и дела нет. Снижаю уровень звука, а он кричит, что музыуки не слышно. Это в маленьком-то зале? Там орать друг другу надо было. И что это за музыка, которую не слышно? Да ее бы и не слушать вовсе...
Хорошо, что на Стрелке никого из них не будет.

Son_Risa на сальсару написал(а):

А в общем-то, просто надо захватить с собой побольше хорошего настрения, немного крепких напитков и хороших партнеров/друзей, и усё будет весело, с задором и сабором.
*типа подобрела, разулыбалась и приготовилась сегодня оттянуться по-полной, несмотря ни на что *

Не помогло!
Интересно, а у тебя? Второй день лучше был?
Конечно, если бы не выступления и не конкурсы, мне кажется, что это - единственное ради чего и ходят. В толпе потолкаться еще...

0

44

Не, Рамон, надо учиться веселиться в любой ситуации: по поводу дурацкой работы диджеев, дурацких номеров, дурацкого пола, дурацких, распальцованных москвичей, дурацкого месторасположения заведения и т.д. и т.п....:), всё дурацкое должно веселить! Просто сказать громко - ХА на всё!

Отредактировано Валерия (2007-07-01 15:44:20)

0

45

Валерия написал(а):

повод для веселья в любой ситуации

Вчера ты сказала, что не надо слушать их, музыка, де, в тебе должна играть своя, отличная от внешней. У меня вчера не сальса играла, потому и танцевать не смог - Вагнер, сжечь их хотелось, как в "Апокалипсе сегодня".

0

46

Была всего лишь на одной субботней вечерине, и смело могу сказать, что не пойдя туда , пропустила бы немного.
Права Лера -не было никакого куража, да и просто не весело, а с чем это связано -сама не пойму...
Даже прошлогодние шоу были гораздо круче, кроме  того, что и не натанцевалась  совсем...

0

47

А мне лучше всех - половину времени я читал интересную книжку. Если бы ее не было - было бы куда как хуже...
Единственное, увидел пару выступлений, от которых получил удовольствие.
Это семья Шрэков, танцующих сальсу и латиноамериканская пара, показавшая действительно вкусную сальсу...  :rolleyes:
(Не путать с пафосным чуваком в шляпе - он хороший шоумен, но его танцы меня не вдохновили.)
Хочу видео с ними!!!

0

48

А мне вчера понравилась тока пара молодых, пластичных парней из "Текилла-Бум", от них я получила неподдельное удовольствие:)

0

49

Мне кажется, что о конгрессе уже более никто не напишет и даже фотографии не вывесит. Почему бы это?

0

50

donramon написал(а):

Мне кажется, что о конгрессе уже более никто не напишет и даже фотографии не вывесит. Почему бы это?

Ждите,отпишемся.Только вот отойдём слегка.

0

51

До свидания 7 Конгресс!
  Какие полярные и такие разноплановые мнения!!!
  Я был на теплоходе, на пристани ( где видел недовольного маэстро, мягко скажем не в духе ), два раза в Т4. Я был очевидцем развлекательной части Конгресса.
  Этот Конгресс делала команда Торес, Кондраков, Маковский. Им очень интересны наши мнения.

  donramon написал:Мне кажется, что о конгрессе уже более никто не напишет и даже фотографии не вывесит. Почему бы это?

   А потому что нет Тебе равных в оперативности размещения материала, в наличии художественного вкуса, в желании двигать себя любимого в массы. Андрей! Просто один такой на этом свете. Зато и хвалят Тебя. Спасибо, благодарю, безумно рад, молодец, не спишь не ешь а горы ворочаешь, кладезь папараци, критическое зело питерской сальсы, покой нам только снится. Все о Тебе. О, Donramon.

Отредактировано Sokold (2007-07-02 15:21:02)

0

52

Sokold написал(а):

Им очень интересны наши мнения.

Мнения важны тогда, когда их учитывают. В противном случае получается выстрел в пустоту, а ребята не слишком прислушиваются. Им сколько раз говорили, что по музыке самая шикарная подборка у меня, а они все равно своих мамберов двигают. В результате - скукотища на вечеринках.
Кстати, где это ты видел недовольного маэстро на теплоходе? Как раз там все, кто был, остались очень довольны прогулкой, чему в немалой степени способствовал и музыкальный репертуар. Пусть с небольшой заминкой (не знали, что хватит проводов на верхнюю палубу), но пустили звук и на проветриваемое пространство. Всем было хорошо и весело, не смущала даже духота в салоне (надо было защитить аппаратуру от осадков и закрыть одну из дверей).
Что касается Гаваны, не был, не знаю, а в Т4 народ танцевать начал в первый день не в вестибюле, где рулил Александр, а у нас в кафе под "корабельную" сальсу. Кстати, пришлось поработать, собирая в кучу хиты, а не пуская что угодно невпопад.
Я более, чем уверен, что если бы наша команда рулила, у людей настроение было бы намного лучше не взирая на проблемы помещения (туалеты, вентиляция и т.д.)
Уже возникает мысль подготовить на следующий год самостоятельный Конгресс в гостиничном комплексе на природе в ближайшем пригороде.

При оценке происходившего я смотрю на тот подход, который превалирует у организаторов. Какая цель ставится во главу угла. И прихожу к неутешительному выводу, что в основе своем - маскимально "сорвать бобла", то есть заведомо неверный.
В бизнесе существует закон, хотя бизнес без выгоды -не бизнес, но если основной составляющей дела станет цель получения выгоды - бизнес провальный.

0

53

donramon написал(а):

если бы наша команда рулила, у людей настроение было бы намного лучше

вне всякого сомнения!!!
и тому подтверждение вчерашний опен-эйр на Стрелке :)
там где хорошая музыка, неудовлетворенных нет!

0

54

Конгресс мамберов
Так я бы назвал закончившийся Конгресс. Не сальса конгресс, а мамберная сходка.

Положительные отзывы о прошедшем мероприятии можно услышать только из уст таких как Маринка или ррррико на сальсару. Еще Радзюн, само собой Саша Зюбенко и Сергей Тимошенко (сами играли и им быть недовольными можно только зарплатой).

Почесывая в затылке, пытаюсь еще вспомнить тех, кто настолько привязан к музыке от Зю или Си, что его тошнит от Оскар Де Леона, который, кстати, являет собой классику жанра (речь о сальсе), но совершенно забыт почитателями Тито Пуэнте, королем Мамбо, музыки 50-х годов прошлого века.

Слышал мнения, что куда ни шло была подборка у Орландо. Охотно верю, потому как он все-таки сальсе учит, а Бориска все "колбасил" дескаргой, что естесственно утомляет мгновенно.

Девочка из Москвы спросила, не объявлен ли у нас бойкот бачате? На сальсаконгрессе с Карлосом бойкотируется однозначно. Надо же держать марку по названию! Это же не "Бачато конгресс"!

0

55

donramon написал(а):

Причем Нелли поставила Тито Пуэнте "Ран кан-кан", а эту музыку с диска Мамбо Кингс я еще в девяностых ставить перестал. Что у них за манера крутить  восьмидесятые?

donramon написал(а):

Нелли в теме с незапамятных времен, ей "старенькое" поперек горла

:O

0

56

Обещанные впечатления:
1. Гавана.
Было жарко, было душно, было много народу.
Танцевать приходилось, нервно оглядываясь, чтобы никого не задеть.
Повезло тем, кто пришел пораньше - первые минут тридцать пространство еще было.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Мастер-классы сальсы и меренге - извините, но фтопку.
На конгресс приходят люди, уже умеющие танцевать. И показывать им движения "назад-вперед-поворот" - пустая трата драгоценного времени.
А вот мастер-класс по реггетону провели правильно. Ибо танцующих его у нас мало, потому как не умеют и стесняются.  А так - парочку движений освоили, да и сами освоились.

Конкурс в целом не вызвал особых эмоций. Средний уровень был слабоват, да и интриги никакой.
А потом всем раздали одинаковых дипломов; прям как в детском саду, чтоб никому обидно не было.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

2. Субботняя вечеринка в Т4
А вот мне понравилось.
Да, холл бизнес-центра - это не ночной клуб.
Да, музыка было того...никакая (особенно в большом зале).

А вот мне понравилось, и всё.
Народу было много, знакомых мало. Набралась смелости и пошла приглашать сама. Не разочарована.
Выступления были прикольные, разные по уровню и формату.
Сальса Вива - классная идея с "Калинкой". Сама их сальса мне как-то не очень, ИМХО.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Идея со Шреками - тоже ничего. Но там бы им побольше "театральности, игры", сюжета.
Смотрела во все глаза на ребят из Текилы Дэнс. Действительно потрясающее владение телом. Кажется, я пойду к ним учиться.
Конечно, классная румба от Клаудио Пачеко (а как он в танце ведет, ух! :))
Извините, но совершенно никакие девочки-шаманы из "Академии Танца".
И блистательный Васкес. Просто нет слов. ТАК чувствовать музыку и показывать ее телом - это действительно талант и великолепное мастерство.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ну и поднял настроение, конечно, конкурс реггетона от Васкеса.
Мне очень повезло, что Вова не испугался и меня поддержал, поскольку остальные пары-участники явно танцевали друг с другом первый раз (ну, или это так выглядело).
Все-таки станцованный партнер - это большой плюс.
И, конечно, спасибо всем, кто был, за такую горячую поддержку. Именно ваши аплодисменты-крики-свист-и топот
вывели нас на первое место. :)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

3. Семинары
Я была на занятиях конгресса только в третий день, поэтому об остальных занятиях пусть рассказывают другие участники.
А в воскресенье мне удалось побывать на:
"Женском стиле на2", который вела Исабель, партнерша Милтона Кобо.
Она прекрасно говорит по-английски, четко и просто. Так что даже я со, скажем так, очень средним знанием языка, понимала все.
Но,думаю, и без этих знаний можно было бы понять её объяснения.

++++++++++++++++++++++++++++++++

"Женский стиль на1" вела Анна Каропресо, партнерша Васкеса.
Она английским не владеет, к сожалению. Но на наше счастье в группе  нашлась девушка, свободно говорящая по-итальянски. Так что занятие проходило очень легко ( в плане объяснений) и очень трудно физически ( сложные связки)

++++++++++++++++++++++++++++++++++

"Работа ног на1". Вел Великий и Ужасный Франсиско Васкес.
Несмотря на довольно скучное название, урок был сплошным зажигаловом. он показывал нам такие движения, что без пятидесяти медленных повторений, уяснить было невозможно. Знаете, я обычно довольно быстро "снимаю" связки. Но тут чувствовала себя ....нет, даже не буратином. Я чувствовала себя полным бревном.
Зато какой был кайф, когда наконец-то получилось!

++++++++++++++++++++++++++++++++++

И еще впечатления: на этот семинар пришла бааальшая куча народу. Места в первом ряду занимали "с боем" и заранее.
Но к середине занятия ряды сильно поредели. Половина не выдержала темп и сдалась. :)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

И вот, посетив конгресс, я могу сделать вывод:
На семинары надо идти не за связками. Из-за перегруза все равно не запомнишь. надо идти за вдохновением.
Ибо сейчас у меня появилось огромное желание совершенствоваться. Танцевать еще лучше, еще интереснее, еще пластичнее.

P.S. К Рамону: у меня браузер не добавляет длинные сообщения. Если можно их объединить, было бы наверно лучше"

0

57

Спасибо, Настя, за прекрасный отзыв. Не в смысле положительности, а подробного описания увиденного и прочувствованного тобой.

Теперь про Нелли. Это я не ставлю Тито Пуэнте, потому как для меня он играет музыку, опробованную мною семь-восемь лет назад. Тогда с дисками напряг был, музыки латинской вообще нигде никакой не было, а на безрыбье и Пуэнте за сальсу сходил. Это я перестал ставить его в конце прошлого века, а для некоторых Тито - верх современного музыкального искусства. Я уже писал, что они бы и Моцарта поставили, если у того ритмы подходящие были.
Под "стареньким" в отношении Нелли я имею в виду группы Гале, Ниче, Адолесцентес, Сонору Карруселес, то есть те, на которых она сама в Фиесте зажигала на сальсатеках.

0

58

Валерия написал(а):

Ася со своей лёгкой, куражистой улыбкой, ориентированная на простое получение удовольствия от процесса

Знала бы ты, как мне было в этот момент страшно...
Пока шла на сцену, нормально, не волновалась.
Пока обсуждали движения и смотрела на других - тоже все ничего.
А потом Васкес поворачивается к нам и показывает, что пора выходить...Вот тут-то я и осознала, во что вляпалась. 
:swoon:

0

59

Валерия написал(а):

Ну-ка выкладывай свои ощущения!!!

Я уже в соседней теме про фотографии слегка описала, тут продолжу :)
Как все уже знают из предыдущих постов, на конкурс в Гаване я не попала - поздно узнала о регистрации.
И, кстати, это обстоятельство придало мне смелости в субботу. Подумала - уж тут-то я поучаствую :)
Тем более что наши ребята  буквально выпихивали меня вперед. :)

Вова потом рассказывал: "Я вижу, ты идешь, думаю, а чем я хуже? Вот и решил пойти поучаствовать".
Встали мы на сцене, ждем остальных участников. И вижу, подбегают четыре девушки, подбадривая друг друга визгами и воплями :)

Мальчики подтянулись чуть позже, и по одному.

И тут пошли подставы. :)
Во-первых, оказалось, что танцевать надо реггетон. ИМХО, реггетон надо плясать в темных клубах и под градусом. :)
А тут - трезвыми (упс!) и на сцене (!).

Во-вторых, нужно было повторить определенный набор движений. С одной стороны легче, с другой - тяжелее.

И вот, Франциско с Анной показывают движения, а мы стоим и обсуждаем, как их лучше сделать: "А давай сдесь сделаем так, как в номере делали, а тут вон тот трюк, который на занятиях разбирали..."
Короче, как я поняла, оригинал переврали мы сильно. :)

Выступления остальных смотрела спокойно. "Со спины" это смотрелось....ладно, сначала видео посмотрю, потом буду говорить :)

А потом вышли мы, под третьим номером. В голове не осталось никаких мыслей, кроме одной: "На сцене - значит зажигай". Опять же, со стороны еще не видела, что в результате получилось, так что оценивают пусть зрители.

Когда аплодировали по первому разу, думала, что мы проиграли. В крайнем случае, второе место.

А потом оказалось, что нам-то хлопают громче всех.
Это ТАКОЕ чувство....энергия просто лилась на сцену из зала. Именно за этим ощущением и стоило проделать все, что было до этого.

А потом ведущий сказал нам остаться и вызвал на сцену всех, выступавших до этого. Рядом с нами стояли Чики и Кристина. И Кристина подошла к нам и поздравила, сказала, что классно выступили.
А на воскресном семинаре тоже самое сказал нам Васкес. И вот это для меня - самая высокая награда.

0

60

"Знала бы ты, как мне было в этот момент страшно...
Пока шла на сцену, нормально, не волновалась.
Пока обсуждали движения и смотрела на других - тоже все ничего.
А потом Васкес поворачивается к нам и показывает, что пора выходить...Вот тут-то я и осознала, во что вляпалась."

  -------  В этом мы с тобой похожи:) Ты просто отдаёшься движениям и будь, что будет..., это помогает преодолеть страх! Важно здесь и сейчас! Что будет потом НЕважно! Ты боишься, но кидаешься в большую, тревожащую, порой раздирающую, душу волну ощущений..., смелый не тот, кто не боится, а тот, кто не смотря на страх идёт вперёд!:)

Честно говоря, на мой взгляд, связка была порнографической и было совершенно излишне заставлять выполнять участников "Камасутру":), ставя девченок в неудобную позу(мягко сказано)... То, что людей поставили перед фактом, заранее не предупредив, в этом я не увидела ничего хорошего... Всегда считала, что до определённых пределов секс на танцполе и сцене уместен, за чертой уже слишком интимно и касается только двоих... ИМХО

Отредактировано Валерия (2007-07-03 20:26:17)

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Впечатления о 7-ом сальса Конгрессе