"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Сезон "Стрелка-2007"


Сезон "Стрелка-2007"

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

Сегодняшняя Стрелка - просто супер! Когда хочу танцевать, когда есть замечательные наши мальчишки и девчонки, даже мокрота от прохудившихся туалетных кабинок не мешает, эффективно абстрагировалась:))) Однако в след. раз лучше аппаратуру и вещи складывать на противоположной стороне:)

0

122

Валерия написал(а):

Сегодняшняя Стрелка - просто супер!

Это для кого как!

0

123

Валерия написал(а):

Однако в след. раз лучше аппаратуру и вещи складывать на противоположной стороне:)

На этот раз не вышло бы. ГИБДД вообще пустило только при условии, что машину упрячем, заткнув куда-нибудь. Вот и стояли у туалетов.

Попробовали бы нарушить, силы были нас на место поставить:

0

124

Настюхе пора свою школу открывать!

0

125

Герой сегодняшнего дня - Дима! Огромное спасибо ему за оказанную поддержку.

Завтра ему еще больше испытаний предстоит. Он должен будет новый генератор приобрести. Представляете, если купит, а он барахлить сходу начнет? Толпа разъяренных сальсверо голову мигом отвернет!
Дикая ответственность!
Но радует, что в нашей среде безответственных нет! И Володя, разве что не оставил запасную свечку и свечной ключ на случай как сегодня, никогда не подводил, если дело касалось каких бы то ни было мероприятий с его участием.

0

126

Еще одно замечание по опенэйру.
Некоторые, наверное, заметили на площадке высокого, плотного сложения мужчину с бородой, в этом году еще ни разу не посещавшего Стрелку. Да, это был Вадим Алексеенко! Хотя он не выражал эмоций по поводу встречи (пришел потому, что мог напутать, подумав, что в Турцию с Динарой укатил я вместо Вовки), но по наблюдениям со стороны, не сильно расстроился и даже немного потанцевал.

Был и ррррико, но тот шустро ретировался, едва заслышав колумбийские мелодии.

0

127

Да, да, спасибо Диме!!! Он у нас теперь не просто герой, он супер-герой, ибо таких энтузиастов ещё поискать надо!!!

0

128

donramon написал(а):

ГИБДД вообще пустило только при условии, что машину упрячем, заткнув куда-нибудь. Вот и стояли у туалетов.

И я очень удивился их активности, даже мне не дали встать на обычное место напротив, невзирая на мои мольбы не обижать гостя города (у меня машина с московскаими номерами) .

Иллюстрирую тему взаимоотношений Дон Рамона  и сильных мира всего или "забодаю, забодаю, забодаю"

в левом верхнем углу

Отредактировано Vaporoso (2007-07-22 12:42:20)

0

129

Vaporoso написал(а):

Иллюстрирую тему взаимоотношений Дон Рамона  и сильных мира всего

Ты что! Это у нас мирная беседа с представителем ГИБДД о... танцах. Он мне рассказывал, что его сын с 11-ти лет занимался бальными танцами и ему показывал ход бедер в ча-ча-ча. Пытался изобразить сам, но так забавно получалось, что я уже попросил его не пародировать. Потом он еще сказал, что как мы тоже сумеет, если выпьет. Пришлось разубеждать.

0

130

Вот сегодняшний опенэйр прошел, что говорится, без сучка и задоринки. Новый генератор отработал почти пять часов на одной заправке, при паспортных четыре.
Гостями сегодняшнего были такие знаменитости как Дима Маковский. Правда, последние в этом году занятия у него закончились поздно и он приехал почти под окончание, но и окончание сегодня состоялось минут на 40 позже, чем мы обычно заканчивали.

Еще был Жан-Поль из Венесуэлы со своей дамой сердца. Его из наших мало кто знает, но мы знакомы давно. Знакомый кубинец рассекал весь вечер на площадке, швейцарец под завязку обнаружился, но успел немного потанцевать с нашими девчонками. Словом, интернациональный опенэйр вышел. И без помех! Звук сильный!
Жаль, что некоторые польстились а обещание Вале показать видео с конгресса и пошли в Зерно. Многое потеряли.

0

131

donramon написал(а):

Ты что! Это у нас мирная беседа с представителем ГИБДД о... танцах.

Рамон, ну и хде-ж твоё чуйство юмора, ась?:)

0

132

Валерия написал(а):

хде-ж твоё чуйство юмора, ась?

Оно заключается в том, что я беседую о танцах с гаишником.

0

133

Серёжа и не думал говорить о сцене серьёзно:), вот в чём суть!

0

134

Валерия написал(а):

вот в чём суть!

И ты решила, что мне нужно это объяснить? Лера, ты - шутник, однако...

0

135

Как сказал Володя, осталась парочка формальный подписей и... вперед на Стрелку с песней сальсой. меренге, бачатой и реггетоном.

Очень радостная новость от Вовчика, по моему, не только для меня. Не надо ездить далеко на Крестовский, не будем мерзнуть на берегу Финского залива. Одна жалость, что в этом сезоне не удастся повторить репинские шашлыки... А, может, рискнуть и поставить мангал прямо на Стрелке, спрятав его в нашем шатре?

0

136

donramon написал(а):

А, может, рискнуть и поставить мангал прямо на Стрелке, спрятав его в нашем шатре?

Не забудь шатёр вытяжкой оборудовать, а то менты учуют запах и придут угоститься. :)

0

137

Даша написал(а):

Не забудь шатёр вытяжкой оборудовать

Мы трубу в канализационный люк по соседству засунем.

0

138

Итак, опены на Стрелке будут.
Спешу обрадовать всех еще одной хорошей новостью:
18 августа будет двойной праздник.

Два Дня Рождения.

Во-первых, снова отмечает свое 16-летие  ;) стихописательница, на-многих-языках-говорящая, песни-переводящая и "прям вапще" со всех сторон талантливая Аниска.
Во-вторых, ровно год назад родилась сальсера Ася. Грудник еще нетвердо стоит на ногах, но много лепечет и агукает.  :)
Именинницы обещают совершить чудо и превратить воды фонтана в ром с колой.

Приносите хорошее настроение, приводите друзей, приглашаем всех!

P.S. Afterparty будет! Ночная банда, готовьтесь!

0

139

А мне обещают транспорт до дома!!!

Танцуем в субботу до посинения!!!

0

140

donramon написал(а):

А мне обещают транспорт до дома!!!

А мне тоже!:)

0

141

Валерия написал(а):

А мне тоже!

Тоже мне открытие! В твою сторону 99% сальсеро на машинах ездит, а в мою редко кто.

0

142

Сегодняшнюю Стрелку начинал и заканчивал Володя. Мое участие свелось к тому, что около десяти вечера я приехал после корпоративного банкета своей новой фирмы и поправил звук.
Кончилась эра опенов от Дон Рамона. Начинаеся эра опенов от Компании.

И даже не поснимал... У кого что от сегодняшнего вечера есть?

0

143

А воскресный опенэйр, если кто не знает, был куда более многолюдный!

Знаменателен от для меня неожиданным наблюдением - касинисты руэдят под мамбо не хуже, чем под тимбу, а танцуют под нашу музыку с большим увлечением старушки!

0

144

Старушка жгла не по-децки :) это было очень забавно :) оупены на Стрелке при хорошей погоды всегда хороши. Кстати, песенка DLG  No Morira (No Matter What) приятная. Susie Hansen 2 день подряд :) хорошее разнообразие музыки , для всех стилей. Это плюс хорошего DJ.

0

145

N7 написал(а):

Susie Hansen 2 день подряд

Нурхат, это у тебя как недостаток? Хорошо, больше не будет играть...
Кстати, много что повтроряется, хотя, ты понимаешь, что материала у меня можно год без повторения крутить.

N7 написал(а):

песенка DLG  No Morira (No Matter What) приятная

Это очень старенькая композиция. Еще в Фиесте крутилась. Но у Рафаэля большие любители DLG, и часто просят поставить их репертуар.

Сейчас закидываю на LoadUp видео с сегодняшнего опенэйра. Фотки не у меня, если где встретите, дайте ссылки.

А на картинки нужно кликать.
http://frame4.loadup.ru/33/e1/80043.3.2.jpg  http://frame4.loadup.ru/71/b6/80050.3.2.jpg  http://frame4.loadup.ru/1c/47/80065.3.2.jpg  http://frame4.loadup.ru/37/2d/80070.0.2.jpg  http://frame4.loadup.ru/80/b3/80071.2.2.jpg  http://frame4.loadup.ru/6d/a0/80072.4.2.jpg
Найдите старушку!

0

146

Реальная бабуля , я у ней пожалуй несколько движений сопру . А потом на очередном реггитоне выдам за свои,будет над чем задуматься!

Отредактировано batu (2007-08-08 00:26:47)

0

147

batu написал(а):

Реальная бабуля , я у ней пожалуй несколько движений сопру . А потом на очередном реггитоне выдам за спои,будет над чем задуматься!

Даже не пытайся, у нее особая пластика и в сочетании с ее образом это неповторимо!

0

148

Nadin написал(а):

сочетании с ее образом

Ты просто меня плохо знаешь, а слухи лишь видимая вершина айсберга. Я от бабули (по развитию) не далеко ушёл , кто меня знает ближе, подтвердят. Ты даже не представляешь, как я проникся её танцем.

0

149

batu написал(а):

Ты даже не представляешь, как я проникся её танцем.

Пластика у тебя все равно специфическм узнаваема.

Кстати, сегодня видео со Стрелки с камасутрой под реггаэтон демонстрировал своим турецким коллегам. Надо было видеть челюсти на пятках! А про Динару пытали из какой провинции Турции она родом.

0

150

donramon написал(а):

Кстати, сегодня видео со Стрелки с камасутрой под реггаэтон демонстрировал своим турецким коллегам. Надо было видеть челюсти на пятках!

да ладно...в Турции он эту камасутру с какой-то  немкой необъятных размеров выполнял,ничего,турки выдержали... :D

Далее беседа перенесена в тему Мужской клуб.

Отредактировано ай (2007-08-08 00:41:29)

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Сезон "Стрелка-2007"