"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Сезон "Стрелка-2007"


Сезон "Стрелка-2007"

Сообщений 91 страница 120 из 204

91

Я, за. Дать ему на день наши колонки. А после его туда пускать не будут.  Раз ему запретили, когда он на маленьких играл, что же будет от больших?

0

92

Нет, пусть на своих Электрониках крутит, тогда кто-нибудь догадается еще бумбокс привезти и, если ВАле с музыкой глючить начнет, то ему на месте альтернативу устроят.

Иинтересно посмотреть, да, жаль, до Соленого еще дальше, чем до кафе на Крестовском пехом топать.

0

93

1 пункт.

batu написал(а):

подымаем руки

Руки подняты. :) Улыбаемся и машем. :)
И давайте уже побыстрее решать - чтобы я уже народ начала оповещать...

2 пункт. Про реггетон.
Станцевала на сцене, танцую на Стрелке (если есть зажигательные партнеры). И пусть смотрят. И завидуют.  :cool:

3 пункт. По-моему, половина написанного за последние дни - полный флуд.
Может перекинуть в темку про камасутру?

0

94

Ася написал(а):

Может перекинуть в темку про камасутру?

А кто у нас модератор темы? Я что ли?

Ася написал(а):

полный флуд.

Вообще-то и Стрелки это касается, ведь осуждаемое действо там происходило...

0

95

Ок. Оставляю до завтрашнего вечера, потом снесу в "реггетон".

UPD. А ладно, флудите дальше. :)
Но в выходные чтобы все встали из-за компов и пришли плясать!
:dance:

0

96

Аниска написал(а):

однако ж промелькнула тут мысль о том, что танец Вовы и Динары был безнравственен.

Лично я имела ввиду совсем не то. Несмотря на то, что я в принципе являюсь поборником нравственности, я и не думала оценивать танец с нравственной точки зрения. Я просто пытаюсь предложить всем (особенно тебе, Рамон) взглянуть на всё происходящее глазами непосвящённого человека и хоть на мгновение задуматься о будущем! Да имейте какие хотите взгляды, я никого не разубеждаю, но разве можно так легкомысленно упускать данный нам шанс?

donramon написал(а):

А я - Пилатов - мое назначение всех пилить и раздваивать.

Как Пилатов ты не пилить должен, а руки умывать.  :)

batu написал(а):

Все вы тут, прикольно, обо мне по написали. Но не забудьте, что следующая стрелка 15 июля. А 14 думаю будет на Крестовском. Кто за, подымаем руки, кто против, предлагайте  альтернативу.

Вот за что я тебя люблю, Вовка, так это за доброту. :)

Отредактировано Даша (2007-07-11 10:12:56)

0

97

Даша написал(а):

а руки умывать.

Распилю и умою! А так чего зря стараться?

0

98

Ася написал(а):

половина написанного за последние дни - полный флуд.

Не знаю кто про что, а мы с Лерой как раз именно про Стрелку талдычим (извини, Лера, если тебе не нравится этот глагол). Мы всё твердим "Дорожите Стрелкой! Берегите Стрелку!", а нам в ответ: "Реггетон - хороший танец". Да кто ж с этим спорит...

Отредактировано Даша (2007-07-12 10:11:30)

0

99

Даша написал(а):

"Дорожите Стрелкой! Берегите Стрелку!",

и танцуйте на ней хорошие танцы:

Даша написал(а):

"Реггетон - хороший танец". Да кто ж с этим спорит...

0

100

Даша написал(а):

Не знаю кто про что, а мы с Лерой как раз именно про Стрелку талдычим (извини, Лера, если тебе не нравится этот глагол). Мы всё твердим "Дорожите Стрелкой! Берегите Стрелку!", а нам в ответ: "Реггетон - хороший танец". Да кто ж с этим спорит...

Дашуль, я уже замолчала в этой теме, да и говорить наверно уже нечего, всё говОрено..., но тебе не могу не сказать кое что:). Ты понимающая, мудрая, сильная, мне есть что взять от тебя для дальнейшего бытия:), ты из тех, кто не будет пользоваться жизнью, не вкладывая..., что даёшь, то и получаешь...  Нас могут назвать слишком примерными особами, но мы-то с тобой знаем, что это не так, правда?  :P   Вчера в Гаване ко мне подходили люди, говорили, что поддерживают тему, даже не ожидала:) Спасибо всем, кто любит Стрелку!

Отредактировано Валерия (2007-07-12 21:00:45)

0

101

Новая тема. Кто любит стрелку, как люблю ее я?

0

102

т

Отредактировано Sokold (2007-07-13 00:08:39)

0

103

Sokold написал(а):

т

Тонко подмечено :lol:  :P

0

104

Enigma написал(а):

Тонко подмечено

Дима всегда был мастером на подобные посты... Снимаю шляпу!

0

105

Дим, а Дим..., а можно узнать, что значит "Т"? Наверно что-то про мафию?:)

0

106

batu написал(а):

Кто любит стрелку, как люблю ее я?

чо та не развили ;)
и прально,а то чо та читала и не панимала - стрелка,реггатон,камасутра :D 
этаж жисть и всему есть места быть :rolleyes: мну наверна савсем ку ку,но мне чо та и стрелка нравица, и танцы тама(миожна даж безнравственны если чо)))),да и камасутра тож :rolleyes: вот и не пайму к какому лагерю та пристать  :D толь к дявчонкам адним,толь к дявчонкам другим,толь вааще к мужикам падмазаца ;)  :D

0

107

анютка написал(а):

толь вааще к мужикам падмазаца

К мужикам! Мы смелые и сильные, а девчонки все чего-то боятся.

15-го с 20.00 замутим Стрелочную камасутру?

0

108

Ню-ню, менты не дремлють...:) Да, и дочку незабудь с собой привести, на неё это произведёт неизгладимое впечатление... м-м-м...:)

0

109

Валерия написал(а):

Ню-ню, менты не дремлють...

Так что, Стрелка отменяется?

0

110

Как ты мог подумать??? Но тебя, Старого Мухомора, всё учить и учить, одно из двух: либо ты совсем в детство впал, либо сублимация идёт полным ходом:)

0

111

Мли-и-и-н, дождь...
Давайте в ДГ?

0

112

Валерия написал(а):

Давайте в ДГ?

У них по воскресениям народа не бывает, могут не работать.
У Вадима назначено Зерно. На сегодня хватит одного места.

0

113

Значит тока Зерно? Позвони в ДГ:)

Отредактировано Валерия (2007-07-15 17:50:54)

0

114

Валерия написал(а):

Значит тока Зерно?

И всеми любимый и уважаемый Вадим Алексеенко!

В ДГ во вторник или четверг.

0

115

Ну а что, замечательно потанцевали..., мы с Серёжей и Вадимом даже руэду на две пары замутили:), я редко руэду танцую... И вообще, почему так быстро дни летят, а, ребята? Хочется остановить мгновение - жить больно уж хорошо!!!:) Ах!

Отредактировано Валерия (2007-07-16 01:18:59)

0

116

Валерия написал(а):

Ну а что, замечательно потанцевали...,

Рад за вас!
Порадуйся и ты - я выспался!

0

117

Валерия написал(а):

Ну а что, замечательно потанцевали...

А ведь небо-то просто на глазах голубело, и дождь перестал, и ветер. Эх, стрелка-стрелка...Все-таки ну никак не хватает мне воздуха в закрытых от погоды заведениях. Если б не партнерши классные  :pardon: то недолго бы меня ни в Зерне, ни в Локе, ни  в ДГ хватило. Честно слово, для меня кафешки и клубы хороши только при очень плохой погоде или зимой, а в остальное время  - только опены, и желательно как можно более близкие к воде - хоть по горизонтали, хоть по вертикали  :P

0

118

Vaporoso написал(а):

только опены, и желательно как можно более близкие к воде - хоть по горизонтали, хоть по вертикали

Ну тогда давай соберём опен где-нибудь за городом! Я так поняла, вороги сделали так, что Стрелка возобновляется только в начале августа:), поэтому давайте сами что-нибудь организуем раньше!

0

119

Валерия написал(а):

поэтому давайте сами что-нибудь организуем раньше!

Увы, на 21 и на 22 Стрелка намечена. Вороги только на 28-29 ничего не сообразили, так что карты в руки.

0

120

Замечательно! Организуем Стрелку как подобает!:) Тогда на 28 уедем, Рамон согласен?:)

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Сезон "Стрелка-2007"