"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Опен эйры от Вале


Опен эйры от Вале

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Объявлен сбор ленивцев:

Vale первопроходец написал(а):

Зарегистрирован: Jun 27, 2005
Сообщения: 1036
Откуда: СПб    Добавлено: 23-06-2007 19:23

В связи с техническими проблемами сальса-опенэйра завтра не будет, приглашаем всех в "Зерно Истины" (Загородный, 20), с 20.00
Вадим.
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью (с) Авиамарш

Ситуация противоположная. У нас опенэйр есть, а у Вале нет. Но поскольку мы свой не на Стрелке проводим, то народ, кто поленится добраться до площадки на Крестовском, завалится в Зерно, благо от метро там пара шагов.

Поэтому все посетители сегодняшнего Зерна истины могут быть истинно названы САЛЬСАЛЕНИВЦАМИ,

0

62

Cегодня общалась с народом из танго, говорят они с обычно по очереди с сальсистами танцевали, а сегодня танго на Соляном в 20, так что возможно и Вале там будет.

0

63

Валерия написал(а):

С Дашкой, например, можно:)

Спасиб, Лер! Когда отправляемся?  :)

0

64

Tana написал(а):

а сегодня танго на Соляном в 20,

Интересно, а был ли?

0

65

Vale первопроходец написал(а):

«Сальса на Дворцовой во время Конгресса»

Если не подведет погода и техника, то в пятницу на Дворцовой с 16.00 будет сальса опен-эйр ... 

У меня будут с собой инструкции, как добраться до теплохода и до места, где будет проводиться Конгресс.

Simonetta написал(а):

С 16.00 и до скольки?

Vale первопроходец написал(а):

Минимум, думаю, до 21.00, максимум до 22.30 Но прогноз погоды пока плохой.

Окончательно всё решится утром в четверг.

Да, есть шансы, что на Дворцовой будет играть музыка и в субботу и воскресенье, в перерывах между событиями Конгресса. Но это, опять же, будет ясно в четверг.

Гляньте какую активность развил, даже нашу Настю развел!

Таня, Настя к Вале убежала. Ловить не надо! Прогноз погоды все равно плохой.

0

66

Даша написал(а):

Спасиб, Лер! Когда отправляемся?

Ну эт как случай представится:) Стрелять могёшь?

0

67

Валерия написал(а):

Стрелять могёшь?

Из лука разве что. Ну и глазами, конечно... :rolleyes:

0

68

Катер - не Валевское мероприятие оказалось! Он только примазывался, рекламируя на своем сайтике.
Бориска это организовал, провел и теперь вовсю отчитывается перед читателями сальсарушки, вывешивая фотогаллерею участников. надо сказать честно, что девочек вокруг себя он собрал много и симпатичных, а о мальчиках не сильно заботился. Из присутствовавших некоторые нам знакомы.

Судя по фотографиям, танцевать-то было особенно не с кем, ибо все мужчины к нам ушли на Крестовский.

0

69

Действительно, я была в Зерне - и в субботу (о чем сильно пожалела, было там "ну ваще никак") и в воскресенье. Зато договорилась о записи мне видео с конкурса реггетона.

И еще - в воскресенье оказались там проездом австралийские сальсерос. И мы очень даже неплохо с ними позажигали под Dejame un beso и Ven, devorame otra vez. Так что прекращайте ругать Вадика за плохую музыку. ;)

0

70

Ася написал(а):

Dejame un beso и Ven, devorame otra vez. Так что прекращайте ругать Вадика за плохую музыку.

Это он для инопланетных сальсеро поставил, а в противном случае - кукиш! Задолбает своим мамбо.

0

71

Ася написал(а):

и в воскресенье

Не знаю, как в субботу, а в воскресенье было очень даже "как", неожиданно даже и приятно "как" :)

donramon написал(а):

Задолбает своим мамбо

Никакого задалбывания мамбо не наблюдала, музло было разное и вполне недурственное ;)

0

72

Да, особенно мне понравились дикие вопли Серёжи и Вадика во время одной из фигур нашей руэды, чувствовала причастность к чему-то дикому и совершенно неизведанному..., интересно, что за клич был?:)

Отредактировано Валерия (2007-07-16 22:03:17)

0

73

Enigma написал(а):

музло было разное

От музла музло и слышно! Как не уговаривайте, а что музыка у него по большей части отстойная, факт был и остается.
А раз Зерно не опенэйр, то незачем о нем тут нам и трепаться.

А клич был у него (Вале) точно дикий. "За сальсару, за фараона!" - он кричал, только на дикарском диалекте.

0

74

donramon написал(а):

А клич был у него (Вале) точно дикий. "За сальсару, за фараона!" - он кричал, только на дикарском диалекте.

Рамон, я думала, бред только у Вовы:)

0

75

Валерия написал(а):

бред только у Вовы:)

С кем поведешься...
А ты с Вале! Так что в ближайшие времена побежишь в магазин за тельняшкой и начнешь руку аккуратно за спину закладывать!

0

76

Не, Рамон, я примерной дефочкой никогда не была, не дождёссси!:)

donramon написал(а):

С кем поведешься...

Независимость - единственный выход:)

0

77

Валерия написал(а):

Независимость - единственный выход:)

Жить в обществе и быть свободным от него нельзя! - еще Ленин говорил.
Поведешься с Вале, станешь дамой в футляре.

0

78

donramon написал(а):

Жить в обществе и быть свободным от него нельзя! - еще Ленин говорил.

Можно быть внутренне независимым, ведь если человек не хочет меняться, он не изменится ни в какую! Мне пророчили в армии научиться матом ругаться, а некоторые вообще говорили - скурвлюсь! Хе-хе, смешно:), за семь лет не произошло ни того, ни другого..., эт кому, что нужно...

0

79

Валерия написал(а):

Мне пророчили в армии научиться матом ругаться, а некоторые вообще говорили - скурвлюсь!

Первое не знаю, дома у тебя не был, второе тоже подтвердить или опровергнуть может муж (в браке все явным становится, особенно при разводе), а тельняшку наденешь, если продолжишь с Вале танцевать. Он тебе так плечи выравнмвать будет (Даша говорила). Да и обрати внимание на одежду его партнерши!
(Если плохо видно, смотреть здесь)

0

80

Валерия написал(а):

интересно, что за клич был?

donramon написал(а):

А клич был у него (Вале) точно дикий. "За сальсару, за фараона!" - он кричал, только на дикарском диалекте

Ребят, вы чего,

клич то был всего-лишь !Hola  (ну не переворачивается у меня восклицательный знак, как надо в испанском, а вытаскивать из символа в Worde лениво)

и енто такая фигура в Карлосовской руэде, значит здрасьте, привет и т.п.  Есть еще разновидность если рукой не в центр круга, а как будто с пола копеечку поднимаешь - тогда "la moneda" - денежка, значит.

0

81

Vaporoso написал(а):

енто такая фигура в Карлосовской руэде, значит здрасьте, привет и т.п.  Есть еще разновидность если рукой не в центр круга, а как будто с пола копеечку поднимаешь - тогда "la moneda" - денежка, значит.

Слушай, похоже, я руэду начинаю понимать..., видимо Карлосовская руэда какая-то особенная...:) А я-то думала, клич этот - что-то ритуальное от древних испанских индейцев...:), жаль, ореол таинственности исчез!:) Шучу...
Про бред - это я к Рамону:), он цивилизованнее, чем я..., это мне бессмысленные дикие танцы с кличами вокруг костра подавай, а ему - всё воевать с ветряными мельницами! Почему не Дон Кихот?:)

0

82

Vaporoso написал(а):

!Hola

...она! Созвучно! Все остальное он не решается выкрикивать вслух.

Валерия написал(а):

а ему - всё воевать с ветряными мельницами!

Я не воюю. Это у меня манера письма. Как бы о чем не писал, обязательно приплести Вале.

Все же ради его рекламы! Вот уеду, а его никто знать не будет...

А тут, глядишь, Настя влюбилась, следом Валерия...

Вернусь в Питер из Нижнего Новгорода, чую, и Лида его полюбит, и даже Даша-2, чье любимое слушание сегодня Sin Semtimento, начнет просить поставить Че Геварру.

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Опен эйры от Вале