"Латина в России"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Танцевальный Марафон в Зеленогорске

Танцевальный Марафон в Зеленогорске

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

И еще :)

увеличить

увеличить

0

152

Mila написал(а):

Лерочка, это ты там висишь?

Да устала ужо висеть!:)

0

153

Валерия написал(а):

Классные фотки, Серёжа! Беру тебя на заметку...

Ура! Меня Лера на заметку взяла. Интересно, она не в органах работает? Если "да", придется сексотом стать, а то еще танцевать со мной не пойдет.

P.S. Не поймите превратно, кто забыл недавно канувшее в Лету время: "сексот" - это всего лишь секретный сотрудник.

P.P.S Еще подборка нескольких тыльных и полутыльных частей героев Репиниады: при этом упоминаю, что часть ног, как и в предыдущей дискуссии на эту тему принадлежат Насте Silvire

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

154

Vaporoso написал(а):

Между прочим, среди участвовавших в вылазке в Зеленогорск, были и инопланетяне (на фото видны их истиные лица.)

Серёж, так я, выходит, - инопланетянка?  :O  И ты со мной танцевал, чтобы планы мои инопланетные выведать? Или голову мне насмерть хотел закружить?  ;) Тебе это почти удалось...

0

155

Даша написал(а):

Серёж, так я, выходит, - инопланетянка?    И ты со мной танцевал, чтобы планы мои инопланетные выведать? Или голову мне насмерть хотел закружить?   Тебе это почти удалось...

Неа, Даш, я имел в виду только то, что смазались лица у всех, кроме Юры и еще товарища, я забыл имя. А вообще мы все инопланетяне с планеты Salsa, обычные люди не такие :cool:

0

156

Vaporoso написал(а):

Ура! Меня Лера на заметку взяла.

Всегда нравились ребята, умеющие тонко подметить интересные моменты:)

0

157

Аниска написал(а):

Людочка, вот еще тебя

Аниска, спа-а-а-асибо!!! Ты - чудо-человечек!

0

158

Реальный был отдых. До сих пор в себя придти не могу :lol:

0

159

batu написал(а):

До сих пор в себя придти не могу

По субботе заметно.

0

Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Танцевальный Марафон в Зеленогорске