"Латина в России"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Танцевальный Марафон в Зеленогорске

Танцевальный Марафон в Зеленогорске

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Даша написал(а):

Зато у нас пока ещё свободно одно женское койка-место. Девушки! Если есть желание подселиться, сообщите сразу, брать ли на вас спальник.

Не, Даш, в тесноте я храплю и несу бред...:), лучше к Илюшке, я ему, как избранному, отдаю свою двух-местную палатку на одного!:)

0

92

Вовчик - гусь!
Никакой надежды на исправление...

+1

93

Для тех, кто не тут!
И зря! Как тут еще напишут, а пока несколько фоток с пляжа в Репино.
.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

94

Ну наконец-то вести с полей :-) Никого не узнаю, кроме Насти :rolleyes:  И жо задница вроде на Вовкину похожа :P

0

95

Прямой репортаж с места событий...Мы находимя на замечательном пляже в Зеленогорске. По моему мнению, это лучшая вылазка на природу в этом году. У нас есть все - палатки, шашлык, вино...Целый день звучит сальса - пляшем и загораем одновременно. И, самое главное, замечательная компания веселых людей. Вот еще пара фоток с сегодняшнего дня - чтобы побывавшим вспомнить, а "пролетевшим" пожалеть...;)

увеличить

0

96

Ася написал(а):

а "пролетевшим" пожалеть...

Особенно про "пожалеть" у тебя душевно получилось :D Добрая ты, Настька :/

0

97

А Рамон выспался днём, бодрый такой бегает сейчас..., поставил свою музыку возле моей палатки, теперь разве заснёшь?:)

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Валерия (2007-06-11 00:05:44)

0

98

присоединюсь в откликам. отдыхаем - супер! шашлык,пиво, музыка,отличная компания. у нас сдесь небольшой палаточный городок со своим танцполом. так что завтра ждем всех, кто не смог приехать сегодня.вы многое упускаете! ;)

увеличить

Отредактировано ай (2007-06-11 00:16:03)

0

99

Да-да, приезжайте завтра! место уже изучено - опытным путем. Танцы босиком на песочке, танцы в кроссовках на сцене.... местные аборигены впечатлились нашим безудержным весельм, и конечно, завидуют, что они-то не могут так, как мы - вещи в палатки и в пляс, пока не отвалятся ножки. Кстати... на трезвую голову :) Главное - сальса-драйв, который присутствует. Ветер, воздух.... как там в "Трое в лодке" было? "Только ветер, только воздух и река" - ну, пока у нас залив и веселье :))))

Эх... Просто супер!!!

увеличить

Отредактировано Аниска (2007-06-11 00:25:33)

0

100

Люди, без Вас не будет массовости и дополнительного куража. Добро пожаловать на танцевальный марафон! Утром будет Карлос, будем зажигать с новой силой. Куча фоток и видео с разных источников поступит в ближайшее время. Нам нужны свежие силы, топливо (дрова и т.п) и , главное, Ваше присутствие.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

101

Завидую... А я простудилась, а завтра утром еще и на экзамен.  :bye:
Повеселитесь за всех!!!

0

102

Ау... Вы там не мерзнете, палаточники? Погодка-то того... Не пляжная :-(

0

103

Вот и закончился двухдневный поход. Впечатлений - куча, фоток - навалом, будем вывешивать по мере возможности. Загорелые-обгорелые, в заливе искупавшиеся, протершие до дыр туфли и кроссовки, съевшие пару ведер шашлыка и выпившие даже не знаю сколько и чего,мы возвратились домой.
Спасибо всем, кто приехал - на день, или на два, или просто на пару часов. Действительно, главное в таких мероприятиях - это люди.
А люди с нами были замечательные.

0

104

Не ожидал такой популярности загородной вылазки! За два дня в Репино съездила чуть ли не вся тусовка. Поразил визит Вадима Кисатаева! Правда, на следующеее утро я узнал истинную цель его приезда - выпить весь коньяк у сальсавивовцев!
А для Карлоса и Димы Маковского это было деловое совещание по вопросам органицации проведения конгресса.
Только Рафаэль и Артуро - настоящие танцоры, они не могут не двигаться, если играет музыка! (Я, конечно, тоже настоящий...)

Единственные, кого не было - это Орландо и Борис Эча. Орландо, говорят, за границей, а Эча ненавидит природу, у него боязнь энцефалита.

Enigma написал(а):

Вы там не мерзнете, палаточники?

Скажу, что уж насколько я мерзляк, вечером грелись у костра (Романтика!!!), а в спальнике, любезно предоставленном Валерией, было достаточно тепло.

http://latin.by.ru/repino/images/dscn7997.jpg

О впечатлениях
Что касается впечатлений, то... Все не изложить ни на каком форуме.
Какие люди!!!
Мне понравилась тусовка Пушкинской школы танцев. Вот тоже дружный коллектив. И девочки у них симпатичные, только скромные.
Особенно интересная маленькая Оля. Мне сказали, что ей всего 15 лет. Но какая бойкая! И танцует классно. Что-то дальше будет...

Сказывается недостаток информации об этой школе. Сайт они сделали, да кто же о нем знает? Наша Даша только там, в Репино, и узнало, что школа есть там, где она живет. Кстати, тоже польза от подобных "слетов".

А наши Зажигайки! И утреннее караоке от Бату!..

http://latin.by.ru/repino/images/dscn8007.jpg

0

105

Надо сказать все получилось, хотя не так как планировалось.
Зеленогорска с его «Президент отелем» не было, но был отличный пляж без комаров и мошек в Репино. Телевизенщики  тоже бортанули. Но весь праздник был достойным и впечатляющим.

Есть новая задумка сделать то же, но на дамбе возле вторых ворот после конгресса.
Жду обсуждений! По части купания лучшее место  сразу глубина и вода, почище.
Ах, да  ни каких соседей полный звук всю ночь.

0

106

batu написал(а):

хотя не так как планировалось.

Потому, что Вова - гусь!
Как говаривал Райкин "ТчательнЕе надо, тчательнЕе" договариваться.

batu написал(а):

Есть новая задумка сделать то же, но на дамбе возле вторых ворот после конгресса.

А вместо Конгресса не хочешь? (Шутка, а то Карлос съест!)

В принципе, может, и неплохая задумка, если туда обычным транспортом добираться можно. У нас, ведь, не все на Мерседесах ездят.
И фотки сделать надо. И на Стрелке для простого люда плакат соорудить.
Кстати, что со Стрелкой на следующих выходных?

0

107

Привет! Вернулись мы, самые стойкие: Илья, Паша, Лёша, Лера и Олечка:) Зря большинство палаточников уехало, сегодня был не менее прекрасный день, а м.б. даже более, солнце было в дымке, а ветер не холодный..., мы с Олечкой как вышли из палатки, сразу в залив, потом завтрак, потом ни с чем несравнимый Пашин массаж!:) Рамон, где мои фотки на флагштоке?:)

Отредактировано Валерия (2007-06-12 16:13:50)

0

108

Валерия написал(а):

Вернулись самые стойкие

Куда это вернулсь?

Мне вчера впервые в жизни довелось прокатиться на последних электричках метро.
Ребята довезли меня до "Черной речки" и там была последняя до Купчино, а, пересев на Техноложке, я попал на последнюю до Ветеранов.
Интересно, что на Ленинском проспекте всех пассажиров состава пересадили в передний вагон. На Ветеранов наш поезд уткнылся носом во впередистоящий на платформе и иначе как только из первого было бы не выйти... При выходе люди шли по вагону как по палубе корабля в шторм. Не знаю, что там за устройства такие, но качает реально.
Первым делом дома я сунулся в ванну!!! Боже, не походный я человек!
На опенэйре в Репино мне не хватало мягкого кресла, телевизора и ванной с горячей (теплая тоже сгодилась бы) водой. Это вовка меня бассейном совратил и обманул.
В следующий раз, если куда собираться, надо брать с собой ресторан со столиками, паркет для устройства цивильного танцпола, палатку-душевую. У кого еще какие предложения по обустройству загородного быта?

0

109

Пишет Илья.
Классно отдохнули! Если-б не дождик, остались-бы на четвёртые сутки!!! Хотя..., ужасно устали - отдыхать это вам не работать!
И пусть жалеют те кто снялся со стоянки вчера вечером - ночь была очень теплая, даже куртку можно было не одевать!:)

0

110

Валерия написал(а):

ночь была очень теплая, даже куртку можно было не одевать!

Эх, если бы не перегретая голова!.. И не отнятый тобою, Валерия, спальник!

0

111

donramon написал(а):

Первым делом дома я сунулся в ванну!!! Боже, не походный я человек!

Ну лично я принимала и душ и даже массаж:), тока педикюрши не было:), я тоже совсем не походный человек, зато, оказывается, умею приспосабливаться! Глядя на моё прокопчёное (небритое) лицо и счастливую улыбку можно сказать, что праздник удался:)(это Илья, вырывая у меня клавиатуру, решил вставить своё резюме, забыл свой пароль для входа):)

donramon написал(а):

Эх, если бы не перегретая голова!.. И не отнятый тобою, Валерия, спальник!

Рамон, уж тебе и в последнюю ночь обеспечили-бы нормальные условия, в конце концов у себя под бочком-бы пригрела!:) Ну не могла-же я оставить Олю без спальника, тем более мы с ней заранее об этом договаривались... Кстати, когда ты вечером убито спал на песке, это я тебя укрыла:) Эх ты-и-и-и..., странный, ругательный, но забавный и симпатичной души элемент!:)

Отредактировано Валерия (2007-06-12 18:06:26)

0

112

Ася написал(а):

Действительно, главное в таких мероприятиях - это люди.
А люди с нами были замечательные.

Согласна полностью!!! Всем, кто смог принять участие в марафоне, огромное СПАСИБО!
Я давно не испытывала такого щенячьего восторга от моря, солнца, общения и salsa.
Ну и что, что я сгорела и лишилась пары новых туфелек, остались приятные непередаваемые "ОЧУЧЕНИЯ".

0

113

Mila написал(а):

Всем, кто смог принять участие в марафоне, огромное СПАСИБО!

А тем, кто не смог нос показываю! Знаете, такой из растопыренных пальцев, как в фильме "Буратино".
Не смог, значит, не очень-то и хотелось. У меня, когда ехал, живот болел да так, что пришлось уже на месте отлеживаться, чтобы боли прошли.
Мы же не каждую неделю подобные совместные вылазки устраиваем! Еще не известно, будет ли следующий раз... Голосуйте в теме "Проект "ДАМБА""!

0

114

donramon написал(а):

Еще не известно, будет ли следующий раз...

Да, да, Рамон! Именно! Важно жить "здесь и сейчас"! Неизвестно, что завтра будет, надо торопиться жить!:)

Mila написал(а):

Ну и что, что я сгорела и лишилась пары новых туфелек, остались приятные непередаваемые "ОЧУЧЕНИЯ".

Ну как, Людочка, предъявила претензии нерадивым туфледелам?:)

0

115

все было супер! погода не подкачала, мы загорели, обгорели, отдохнули и устали одновременно, натанцевались до упаду и,наконец-то,выспались.
да, единственное,чего не хватало - ванны с ватерклозетом :) но мы приспособились и умудрились даже вымыть голову и принять душ. ночи были теплые,никто,вроде, не замерз.а какой сегодня был завтрак! Свете за макароны с тушенкой отдельное спасибо
:thank_you: сегодня утром они прошли на ура.
donramon-как я вас понимаю,приехав домой - первым делом в ванную отмокать.Вова так отдохнул, что без задних ног уже спит второй час :D
всем спасибо за замечательную компанию! давно так классно не отдыхала!

0

116

ай написал(а):

всем спасибо за замечательную компанию! давно так классно не отдыхала!

Начал загрузку клипов на сайт для просмотра в интернете. Представьте, что с утра без продыху и отдыху резал на куски.
Зато результат - первым закинул ваше утреннее караоке. Настя, Динара и Володя исполняют "Позвони мне, позвони!". Смотреть по ссылке.
Отзывы об исполнителях можно оставлять здесь.

Более пока не могу, дочка на улицу тащит со слезами, что хочет гулять. Ее бы к нам на марафон, сейчас бы кричала "Не хочу на улицу!"

0

117

Валерия написал(а):

изумительная бачата по воде...

...аки посуху? :D  :rolleyes:

0

118

donramon написал(а):

Начал загрузку клипов на сайт для просмотра в интернете. Представьте, что с утра без продыху и отдыху резал на куски.

А наша с Володей изумительная бачата в воде будет?:)

Enigma написал(а):

...аки посуху?

Ну ты-же знаешь, здесь как в постели, разнообразие необходимо...:)

0

119

Знаю-знаю, просто ассоциации возникают интересные :-)

0

120

Enigma написал(а):

Знаю-знаю, просто ассоциации возникают интересные :-)

Какие например?:)

0

Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Танцевальный Марафон в Зеленогорске