"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Танцевальный Марафон в Зеленогорске


Танцевальный Марафон в Зеленогорске

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

donramon написал(а):

Так что, на ковриках у закрытых дверей в подъездах, положив голову на кучку макулатуры, не привыкать!

Ну если есть где, то я спокойна!:)

0

32

Валерия написал(а):

Какой прогноз на выходные?

Думаю, что большая палатка не повредит, даже если ставить ее придется не один час... Два дня то выдержим, а с третьим...

А у кого дома завалялась ненужная буржуйка?

0

33

У меня примус есть:)

0

34

Валерия написал(а):

У меня примус есть:)

Это пригодится, когда у Вовки в генераторе бензин кончится и не на чем будет воду вскипятить.
Я же, черт меня дери, дите цивилизации! В диких походных условиях лет сорок тому назад находился в пионерском лагере. Дернуло же меня на старости лет детство вспоминать!

Ладно, оставь примус дома. Сыну пригодится изучать историю.
Лучше захвати телевизор! Будем прогноз погоды смотреть.

0

35

donramon написал(а):

А у кого дома завалялась ненужная буржуйка?

Это же не штабные учения, где за бортом минус и ветер.
   А потом лучше позаботиться о хлебе насущном, 3 дня на воздухе плоть чем-то питать надобно.

0

36

donramon написал(а):

Лучше захвати телевизор!

Ага, а ещё комп с инетом!:)

0

37

Sokold написал(а):

плоть чем-то питать надобно.

Это же курортная зона! Там на каждом шагу кафешки. Правда, и цены в них для курортников.
Средь нашей публико полно же любителей шашлыки делать. Другой вопрос, что почему-то не откликается с идеей общественного питания никто.

Надо полагать, что, определившись на месте с приехавшими сальса-спортсменами, решим "а не послать ли нам гонца?"

Валерия написал(а):

а ещё комп с инетом!

Это уже моя забота. С моего я  выхожу. Плохо, что вебкамерного отчета с прямой трансляцией не выйдет... Камеры нет!

0

38

Sokold написал(а):

А потом лучше позаботиться о хлебе насущном, 3 дня на воздухе плоть чем-то питать надобно.

Я думаю, если компания будет большая, то принимать пищу будем по отдельности, с теми, с кем в палатке..., не будем-же по три раза в день одну столовую на всех устраивать, это будет огромная возня, а нам нужно природой наслаждаться, общаться, танцевать:)

donramon написал(а):

Другой вопрос, что почему-то не откликается с идеей общественного питания никто.

Лично для меня питание в кафешках дороговато, ну если только салатики есть...

0

39

Валерия написал(а):

не будем-же по три раза в день одну столовую на всех устраивать,

С чего бы не устроить попутно праздничное застолье?
На днях Ласаро спрашивал, а почему мы на опенэйры у Рене не заказываем питание в боксах? Почему бы и не использовать эту идею?
Жаль, что у нас с грузовым транспортом неважно. Не достаточно еще развились, а то бы свой ресторан на берегу сообразили.

Валерия написал(а):

для меня питание в кафешках дороговато

Работать лучше надо!
Хотя я тоже предпочитаю пищу собственного приготовления. Что не сотворю, все нравится, даже если подгорело.

0

40

donramon написал(а):

С чего бы не устроить попутно праздничное застолье?

Ну пару раз можно..., я, как человек, который ест очень мало, предпочитаю фрукты и молочные продукты..., зачем мне ориентироваться на всех?

0

41

donramon написал(а):

Работать лучше надо!
Хотя я тоже предпочитаю пищу собственного приготовления. Что не сотворю, все нравится, даже если подгорело.

Я женщина, могу вообще не работать(не для того родилась вапще), пусть мужики деньги зарабатывают!:) А у меня сыну поступать надо!

Отредактировано Валерия (2007-06-07 00:53:53)

0

42

Валерия написал(а):

зачем мне ориентироваться на всех?

Не отрывайся от коллектива! Все будут горелки жевать и ты делай вид, что тащишься от незабываемого вкуса. А то, ишь ты! Арбуза захотела! Шашлык!
А будешь спорить, тебя и зажарим! И бананами приправлять не надо...

0

43

donramon написал(а):

Плохо, что вебкамерного отчета с прямой трансляцией не выйдет... Камеры нет!

Так ведь наверняка у кого-нибудь есть, почему бы и не взять? ;)

0

44

Tana написал(а):

почему бы и не взять?

А толку? Скорость на мобилке плевая. Не для видео.

0

45

Что-то я за обсуждением меню упустила главное: а где и когда всё это будет? Только точно. А то если я уговорю своего ненаглядного поехать в воскресенье вечером, то ко скольки нам ехать и где выходить?

0

46

Валерия написал(а):

Я думаю, если компания будет большая, то принимать пищу будем по отдельности, с теми, с кем в палатке..., не будем-же по три раза в день одну столовую на всех устраивать, это будет огромная возня, а нам нужно природой наслаждаться, общаться, танцевать:)

Наверное, Лера права, вкусов много, пусть все купят то, что пожелают и привезет с собой какие-нибудь агрегаты для приготовленя  пищи (бангалы, барбекюшницы и и же с ними). Угощать друг друга никто не запрещает, это тоже  так сближает. По опыту скажу, что в последнее время так лениво тратить время на собственно шашлыки (выбрать мясо, замариновать, нанизать на шампуры, потом стараться, чтоб не подгорело и т.п.) - это лучше не совмещать с сальсой, гороздо проще купить готовые ребрышки, шпикачки etc и вперед, да еще на решетке, чтоб совсем руки не марать.  Уж больно не хочется превращать эту эпохальную вылазку в банальный пикник.

Я захвачу барбекюшницу круглую, кто-нибудь еще что-нибудь возьмет, а там видно будет. Дрова в курортном районе часто проблема, лучше побольше угля взять. У кого есть примусы - тоже пойдет.

По поводу спанья - надо брать больше пенок, одеял, -  мало ли холодно ночью, зачем нам плодить сальсерос с больными почками, ну и в идеале мешки спальные всегда к месту. Палаток тоже надо однозначно больше, в кранем случае, в багажнике можно оставить, если что не так.  Андрей Овсянников пообещал еще палатку на 4 человека. Кто больше? Коконы интимные на ночь в большой палатке уже распределены, занимали очередь с ночи, по списками  ;) , хоть еще одну покупай! Остается много свободного места внутри, но лучше подстраховаться дополнительным количеством палаточных койко-мест во избежание трамв при несинхронном переворачивании во время сна.

Еще по поводу большой палатки: наверное, танцевать в ней не стоит, так она с полом и он неминуемо порвется, для танцев под дождем может у кого тент есть на всякий пожарный? Таких сейчас продают много - и в Ленте и в Метро etc (может у кого уже есть).

Регламент: какие последние новости??? Контрольные временные точки присоединения к процессии (кто-то же имеет возможность подъехать позже, чтоб не блуждал)

0

47

Девушки! :help: Срочно нужна напарница для поездки в Зеленогорск. Муж отпускает меня одну, сам согласен сидеть с ребёнком, но ставит условие: я должна ехать с кем-нибудь вместе и туда и обратно, а у него должен быть номер телефона моей спутницы. Обещаю: надоедать звонками он не будет. В благодарность готова поделиться местом в палатке (теплее будет).

Отредактировано Даша (2007-06-07 15:53:47)

0

48

donramon написал(а):

Юристы едут?

как же можно пропустить сие мероприятие! :)но скорее всего в воскр без ночевки...

0

49

DonRamon, можно я немного позанудствую?
Как предложение.
На мой взгляд удобнее было бы если поездка в Зеленогорск висела отдельной веткой.
А то в одну кучу все, потом пойдут впечатления от поездки и тогда совсем инфа о предстоящих опенах затеряется.

0

50

Я если смогу, то только в воскресенье без ночевки, и если найдется транспортное средство; шашлык-машлык на данном этапе не ем, пиво и проч. не пью, так что мне бы поплясать да пузо погреть на солнышке - и все бапские радости :P

0

51

Даша написал(а):

В благодарность готова поделиться местом в палатке (теплее будет).

Даш, я могу стать твоей напарницей:), а свою палатку оставила-бы в полное распоряжение друзьям(мальчик и девочка), ведь третий лишний:)

Отредактировано Валерия (2007-06-08 00:10:47)

0

52

Ладно.
  Организаторам Володе и Андрею.
  Не должен народ сальсовый в неведении прибывать о предстоящих выходных.

   Примерно это выглядит так.
  1) Заезд участников _______ июня 2007 года с ______ по _______
  2) Программа уикенда_________________________
  3) Начало музыкальной составляющей ____________________, продолжительность сальсотеки примерно_______________________
      Окончание музыкального действа  ( прощальная сальсотека) ________________
  4) Питание во время уикенда_______________________________________
  5) Проживание________________________
  6) Наличие мастерклассов в дни танцевального уикенда__________________________________________________
   Телефон для связи с организаторами_________________
  7) С какой суммой придется расстаться за весь уикенд, примерно________________________ рублей.

0

53

Воскр.   +23, ночью +7  (перемен. облачность, дождь)
Понед.  +13,  ночью +3 (перемен. облачность)
Вторн.   +19, ночью  +8 (перемен. облачность)

Как вам погодка на эти выходные, ребятки?:) Особенно на ночную температуру обратите внимание:) А вот на след. выходные погода супер!

Отредактировано Валерия (2007-06-08 00:38:52)

0

54

Валерия
это намек на то, что бы перенести действо на след выходные? :blink:

0

55

Было-бы хорошо...:) В принципе, изначально мы с ребятами так и договаривались(т.е. если погода не подведёт). Хотя, если без ночёвок, то нормально...

0

56

Sokold написал(а):

Ладно.

Бюрократ!
Хотя оно того стоит.
Только Вовка все равно лодырь, ему в лом такую инфу людям дать. Хорошо, если в субботу на предвыездной вечеринке людей просветит.

Валерия написал(а):

(т.е. если погода не подведёт).

Если будет совсем морозно, то и без ночевки можно. Только ездить туда-сюда два, а то и три дня тяжеловато.

Miledy написал(а):

это намек на то, что бы перенести действо на след выходные?

Если бы не форум, то подобный марафон в середине июля пришелся бы как нельзя к месту.

0

57

Валерия написал(а):

Даш, я могу стать твоей напарницей

Это было бы здорово, но ведь ты, кажется, едешь с друзьями, а Серёга требует, чтобы я ехала не одна. Но, на всякий случай, хотелось бы узнать твой телефон.  :)

0

58

Итак! Есть какая нибудь более- менее путная информация? Где, когда, почем? Я вообще ничего своим не говорил, т.к. не нашел пока никакой информации. Анонс на сайте перебрасывает на форум, перелопачивать который не хочется.В итоге марафон видимо теряет  моих 20 человек. Рекламирую локу ,т.к. там все понятно - когда и где и почем.

0

59

Tana написал(а):

едем в воскресенье с утра, примерно к 12-00.
По поводу вопроса "Как добраться". Счастливые обладатели личного транспорта едут за Вовой и при наличие желания берут на крыло дружественных пешеходов.   
Нашла в интернете расписание электричек от Финляндского вокзала (по пути станция Удельная-это прямо около метро, можно ехать и оттуда).
Финляндский 10-54     11-15
Удельная      11-06     11-28
Репино          11-44     12-06

0

60

Даша написал(а):

До Зеленогорска и Репино идут маршрутки (кажется, от метро Старая Деревня). Вот только номер я не помню.

неУклюж написал(а):

От Финбала идет 400 маршрутка, прямиком в Зеленогорск.
Обычно очереди большие, так что лучше пораньше там быть.

Vaporoso написал(а):

У меня есть палатка 6 х 5 метров = 30 м2, внутри 3 кокона по 2 человека комфортно спят и еще места человек на 10 остается по периметру внутри. Только ставить ее надо минут 30 если вдвоем, а приноровится - 4-5 человек при желании поставят за 15 минут.
Народу тоже подгоню побольше ради такого случая, даже Карлос Торрес согласился участвовать.
Если народу понравится - могу палатку оставить, кто будет оставаться еще на ночь, только потом просушите и верните хозяину

Tana написал(а):

В Президент-отеле будет возможность потанцевать, да покупаться КАЖДЫЙ день! Точное время узнаю позже.

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Танцевальный Марафон в Зеленогорске