"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Танцевальный Марафон в Зеленогорске


Танцевальный Марафон в Зеленогорске

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Есть предложение 9,10,11,12 провести на пляже финского залива, недалеко перед Зеленогорском, в пансионате.
Ведутся переговоры.

0

2

Мало кто попрётся туда своим ходом тока из-за того, что ты там будешь улыбой развлекать! А на машинах у людей в выходные тоже есть задачи: палатки там..., пляски вокруг костра, песни под гитару..., шашлычки..., комары... м-м-м-м..., если погода позволит, мать её за ногу!

Рамон, айда с нами комаров кормить?:)

0

3

Сегодня поеду смотреть место, это "Президент отель" , если понравиться, то договорюсь на все дни. Вывешу фотки.
А ваше дело, друзья, провести голосование.  :D

0

4

Ребята, всем, кто интересовался: мероприятие Володи, оказывается, без ночевой в пансионате, просто бесплатный отдых на природе: часам к 12-00 собираться и вечером разъезжаться... Может быть кому-то будет удобно... Но мы будем отдыхать по другому(надеюсь, если погода не подведёт, тьфу, тьфу:)), все палатки уже заняты(всего пока три штуки, две двуспальные, одна четырёх), присоединяйтесь те, у кого есть свои палатки и машины! Отдохнём не по правилам!:)

0

5

Ребята, кто меня слышит и видит!:) Небольшие изменения, сочетание двух приятных вещей! А дело вот в чём..., можно, конечно поехать с палатками к чёрту на кулички(как хотели), а можно чуть ближе:), а конкретно: едем в "Президент отель" развлекаться и кутить(сальса, текилла, солнышко, купание(кто толстокожий - в заливе, у кого жировая прослойка небольшая - бассейн:)), но ночёвка в палатках или под открытым небом(кому как удобнее:)) Просьба: ночью отдыхающим соседям не слишком мешать и в чужие палатки вваливаться тока по обоюдной договорённости...:)

Отредактировано Валерия (2007-06-03 01:02:18)

0

6

donramon написал(а):

четыре дня с 12 до 23 будем выплясывать

а до тошнотиков не дотанцуемся? :)

0

7

Не знаю, что имел Володя в виду, какую площадку из тех, фото которых он прислал. Пусть сам комментирует.

0

8

donramon написал(а):

Не знаю, что имел Володя в виду, какую площадку из тех, фото которых он прислал. Пусть сам комментирует.

На голубом паркете самый кайф танцевать, спасибо Вова.
И вообще пора выходить к большой воде, за неимением океана!

0

9

Sokold написал(а):

На голубом паркете самый кайф танцевать,

...если только в акваланге! Это же бассейн!

0

10

Руэда в бассейне - дело уже опробованное.
Так что, думаю, повторим...
;)

0

11

а каковы прогнозы погодов?

0

12

Продолжение.

0

13

Вовчику пора бы поподробнее информацию вывалить, а то интересуется народ в контакте, что, где, когда?

Если не тусоваться у бассейна (не надо сраться с нужными тетками, а быть сдежаннее), то у залива какого числа и со скольки? Где собираться и как ехать люду без личного транспорта, чтобы толпой наклюкаться еще в электричке и упасть на площадке уже готовыми? Много вопросов чисто организационного плана.

Володя, затеял дело, план на стол!

0

14

Пока могу только сообщить, что едем в воскресенье с утра, примерно к 12-00.
По поводу вопроса "Как добраться". Счастливые обладатели личного транспорта едут за Вовой и при наличие желания берут на крыло дружественных пешеходов.  :friends:
Нашла в интернете расписание электричек от Финляндского вокзала (по пути станция Удельная-это прямо около метро, можно ехать и оттуда).
Финляндский 10-54     11-15
Удельная      11-06     11-28
Репино          11-44     12-06
Лучше ехать к первой, если отмена или опоздаете, то есть второй вариант. Выходите на станции Репино и идете к заливу, ориентир-Дом отдыха им. Горького (название остановки автобуса) , Приморское шоссе 455, говорят это напротив.
Помимо электрички есть автобусы и наверняка есть маршрутки. Автобус 211 и еще какой-то... Идут от Черной речки и от Просвещения.
Теперь "что-когда".
10 и 12  танцуем по паре часиков в Репино, площадка асфальт и щебенка. Это то место, где флагшток (если выше посмотрите фотки).
11 танцуем много-в Зеленогорске, должны быть телевизионщики, но точное время-не известно. Там покрытие как на Соляном.
Далее, проблем с умываниями и ... м-м-м... размышлениями обещали что не должно быть. ;)
В пределах 5-10 минут пешком есть кафешки и магазинчики.

От Админа: Перепалка Таня-Лера сохранена ЗДЕСЬ

0

15

Tana написал(а):

и ... м-м-м... размышлениями обещали что не должно быть.

Что бы это значило?
Переведи!

Tana написал(а):

10 и 12  танцуем по паре часиков в Репино,

А где марафон? Требую не по паре часиков, а уж если начали...

Или есть то, чего еще никто не знает?

0

16

donramon написал(а):

Что бы это значило?

С посещением туалета.  :cool:

написал(а):

От Админа: Перепалка Таня-Лера сохранена ЗДЕСЬ

ПЕРЕПАЛКА?  :O  :lol:

0

17

Еще хотелось бы определиться по составу...
Мы наберем три пары? Знаю, что в людных местах для заводки публики и этого числа участников опенэйра бывает достаточно, чтобы два часа простоять. Но есть ли смысл тогда в ночевках?

0

18

donramon написал(а):

Но есть ли смысл тогда в ночевках?

Рамон, конечно необязательно с ночёвками туда ехать:), просто изначально набиралась небольшая компания милых мне людей-палаточников, с которыми мы хотели ехать отдыхать на выходные в другое место..., тут Володя со своей инфой..., ну мы и решили совместить палаточный отдых и общение с сальса-тусовкой..., а если кто-то захочет присоединиться со своими палатками - велком..., так что..., вот так:)

Отредактировано Валерия (2007-06-05 00:30:05)

0

19

donramon написал(а):

Еще хотелось бы определиться по составу...

По составу бы очень хотелось определиться, т.к. если будет "восемь девок - один я" - смысла ехать нет, по крайней мере мне :cool:  Тока если воздухом подышать.

0

20

Enigma написал(а):

Тока если воздухом подышать.

Эх, кабы все так же размышляли... Заодно и потанцевали бы!

А наш главный турист Manfred почему-то отмалчивается. Уж кому-кому, а ему стрить палаточные городки не привыкать! Кто бы еще мог дать массу дельных практических советов по организации дикого отдыха, а то среди городских монстров (типа нас с Вовкой) никто и костер то не разведет... (С какой стороны палку поджигать?)

Tana написал(а):

должны быть телевизионщики, но точное время-не известно.

Насколько достоверна информация? Когда уточнится время? Их съемки с чем связаны, с нашими плясками или просто о загородном отдыхе горожан7

0

21

к слову сказать, ехать в электричке в выходной погожий день в этом
направлении почти нереально, так как не то что сидеть - стоять негде будет

0

22

hornet написал(а):

ехать в электричке в выходной погожий день в этом
направлении почти нереально

До Зеленогорска и Репино идут маршрутки (кажется, от метро Старая Деревня). Вот только номер я не помню.

donramon написал(а):

С какой стороны палку поджигать?

Со стороны костра.  :D А костёр разводят бумагой, хворостом, берестой. Ещё очень удобно - куском оргстекла (ну и зажигалку тоже хорошо бы иметь ;) ). Самые неуверенные в себе берут с собой жидкость для розжига.

0

23

От Финбала идет 400 маршрутка, прямиком в Зеленогорск.
Обычно очереди большие, так что лучше пораньше там быть.

Эх, я бы с вами тоже съездил, жечь палки в костре на берегу залива это очень романтично, но много чего другого запланировано.

Отредактировано неУклюж (2007-06-05 18:42:14)

0

24

Все-таки в кои веки меня отпускают с ночевкой, так что будь любезен Вовка, организовывай с палатками и хотя бы с одной ночевкой с воскресенья на понедельник!!!

У меня есть палатка 6 х 5 метров = 30 м2, внутри 3 кокона по 2 человека комфортно спят и еще места человек на 10 остается по периметру внутри. Только ставить ее надо минут 30 если вдвоем, а приноровится - 4-5 человек при желании поставят за 15 минут.

Народу тоже подгоню побольше ради такого случая, даже Карлос Торрес согласился участвовать.

Если народу понравится - могу палатку оставить, кто будет оставаться еще на ночь, только потом просушите и верните хозяину  :cool:

0

25

Vaporoso написал(а):

кто будет оставаться еще на ночь,

Юристы едут?

Хорошее предложение с палаткой, а то сегодня в ДГ девчонки переживали, что у них ничего нет. Теперь, прочитав сообщение от Vaporoso, должно быть обрадуются и воспрянут духом.
А уж если и Карлос с нами... Шедевральная поездка выйдет и уж сальса марафон точно! Он то не даст кумбию покрутить!

0

26

Vaporoso написал(а):

Все-таки в кои веки меня отпускают с ночевкой, так что будь любезен Вовка, организовывай с палатками и хотя бы с одной ночевкой с воскресенья на понедельник!!!

ЗдОРово! классная компашка набирается!:)))

0

27

Валерия написал(а):

ЗдОРово! классная компашка набирается!

Твоими устами да мед пить, Валерия!
А я пока писсимистично настроен... Хотя, повторюсь, что идея с большой палаткой шикарная! В случае дождя прямо в ней и танцы устроим.

0

28

Пока из наших признавшихся собираются Настюша, Света, Динара.
В Президент-отеле будет возможность потанцевать, да покупаться КАЖДЫЙ день! Точное время узнаю позже.

0

29

donramon написал(а):

А я пока писсимистично настроен...

А что так?:) Кстати, ты где будешь ночевать?
Какой прогноз на выходные? Не хочется напяливать на себя чёрт знает сколько одежки, а во всём этом ещё и в спальный мешок!:)

Отредактировано Валерия (2007-06-06 23:50:29)

0

30

Валерия написал(а):

Кстати, ты где будешь ночевать?

Как однажды в детстве, когда с матерью ездил в Киев. Мать осталась на корабле спасателей на центральном пляже, а меня послала к родственникам, где мы остановились, забыв дать ключи от квартиры. А те куда-то умотали...

Так что, на ковриках у закрытых дверей в подъездах, положив голову на кучку макулатуры, не привыкать!

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Танцевальный Марафон в Зеленогорске