"Латина в России"

Объявление

Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио

http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Латина в России" » Стили и направления сальсы » Танцуй, Настя! (о партнёрше Маковского Димы)

Танцуй, Настя! (о партнёрше Маковского Димы)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот, решила поделиться впечатлениями о моём вчерашнем походе на Кронверк:) Вечерина супер! Рекомендую танцы на корабельной доске:). Сначала выступали степперы со своими чудными номерами, девочки в красивых нарядах под джаз..., потом включили сальсу... Настя..., её почему-то давно не было видно, она и с Маковским, похоже, по какой-то причине перестала танцевать..., и вот в свете интимных фонарей мелькнул знакомый силуэт..., пригляделась - ОНА!  Боже мой, как она танцевала, как импровизировала! Сколько экспрессии, шарма и пластики в этой девушке! Она танцевала с Борей. Равных в Питере по сальсе ей нет..., на опене точно добавила-бы праздника:) Девчонки, всё-таки в Питере есть с кого брать пример:) Тема!
     Танцуй, Настя и больше не исчезай!

Отредактировано Валерия (2007-05-31 18:15:11)

0

2

Валерия написал(а):

ОНА!  Боже мой, как она танцевала, как импровизировала! Сколько экспрессии, шарма и пластики в этой девушке! Она танцевала с Борей. Равных в Питере по сальсе ей нет...,

Где бы поглядеть на это чудо природы?

0

3

Даша написал(а):

Где бы поглядеть на это чудо природы?

Ты ещё не видела?:) Она раньше в Локу часто заглядывала, теперь невозможно предположить, где её можно увидеть...:(, однако можно прийти к ней на занятия в ДК им. Ленсовета.

0

4

Даша написал(а):

Равных в Питере по сальсе ей нет..

Ого, какие мастера и мимо нас? Сомневаюсь я, однако, что это мнение истинно... Даша, а Валерия-то с Володей?.. Тоже равных не найти! Правда, у Володи плохо с ощущением музыки, а у Валерии танец перенасыщен прыжками...

0

5

donramon написал(а):

Ого, какие мастера и мимо нас? Сомневаюсь я, однако, что это мнение истинно...

Истинная правда, Рамон! Надо хоть раз её в ДГ затащить, да для неё партнёров там нет... У Насти всё тело "говорит", начиная с глаз, заканчивая пальчиками гибких рук...:), а как она двигает бёдрами!

donramon написал(а):

Правда, у Володи плохо с ощущением музыки, а у Валерии танец перенасыщен прыжками...

Да, равных нам не найти по плохому ощущению музыки(у Володи своя музыка в голове:)) и дурацким прыжкам(куда я без них)! Но к твоей критике прислушиваюсь однозначно. Хмык...:)

Отредактировано Валерия (2007-06-08 20:06:54)

0

6

Валерия написал(а):

заканчивая пальчиками гибких рук...

А пальцы на ногах? Если они не танцуют, то ей до меня далеко! Кстати, у меня еще и уши все в движении, никакой Насте этого не догнать!

0

7

donramon написал(а):

Даша написал:
Равных в Питере по сальсе ей нет..

Это писала не я, а Лера. Я её пока ещё не видела.
Кстати, Лера: ты не могла бы для меня узнать, когда Настя проводит занятия для новичков, а то ты и впрямь меня раздразнила...

0

8

Даша написал(а):

когда Настя проводит занятия для новичков

А что, этому Богу от сальсы интересно возиться с новичками?
Я думал, что я один  такой...

0

9

donramon написал(а):

Кстати, у меня еще и уши все в движении, никакой Насте этого не догнать!

Да, куда ей до тебя, у неё уши маленькие:)

Отредактировано Валерия (2007-06-08 17:36:12)

0

10

Валерия написал(а):

у неё уши маленькие:)

Можно подумать, что у меня слоновьи!
Я-то своими умею шевелить, а твоя Настя вряд ли! Потому из меня и танцор, что говорится. от Бога выходит. Все ушешевелящие лучше ушенешевелящих...

0

11

donramon написал(а):

Потому из меня и танцор, что говорится. от Бога выходит. Все ушешевелящие лучше ушенешевелящих...

А дело-то, оказывается, всего навсего в ушах Дона Рамона:)

Даша написал(а):

Кстати, Лера: ты не могла бы для меня узнать, когда Настя проводит занятия для новичков, а то ты и впрямь меня раздразнила...

Да, конечно, Даш, обязательно узнаю!:)

Отредактировано Валерия (2007-06-08 19:33:06)

0

12

Валерия написал(а):

Да, конечно, Даш, обязательно узнаю!

Замечательно! :yes:
А я уже вовсю кручу плечиками.:dance: Вот только получается не так эротично, как у тебя...  :sorry:

0

13

Даша написал(а):

А я уже вовсю кручу плечиками. Вот только получается не так эротично, как у тебя...

Я смотрела, как ты танцевала с мужем, даже если нет ещё большого опыта, всё равно в тебе что-то уже есть...:), эротичная целомудренность..., о-как сказанула!:))) Ещё раз на всяк случай даю свой тел., ибо завтра надо решить, едешь со мной или нет:) +7 904 608 95 00

Отредактировано Валерия (2007-06-09 00:32:58)

0

14

Валерия написал(а):

А дело-то, оказывается, всего навсего в ушах Дона Рамона:)

Это как в сказке о Красной Шапочке: "Бабушка, а зачем тебе такие большие уши?"
Ушами, надо думать, слушают. А если уши умеют танцевать, то что про ноги говорить!

0

15

Даша это для Тебя ссылочка. Пока Ты еще Настю узришь. Посмотри на девушку рядом с Juan Matos.
http://www.youtube.com/watch?v=4XRht5S6 … mp;search=
Такая не оцененная Donrаmonom в удвоенном соло сальса.

или вот другая партнерша с тем же маэстро
http://www.youtube.com/watch?v=DpyRqdPm … p;search=#

Отредактировано Sokold (2007-06-09 09:24:07)

0

16

Я тоже попробую ссылочку дать на то, как Настя с Димой выступали на конгрессе...

0

17

Валерия написал(а):

как Настя с Димой выступали на конгрессе...

Это было шоу супер или пупер?
Пока нет ссылочки, ты своими словами опиши их танец. Какие фигуры они исполняли, в какой последовательности. в какие моменты и в какую сторону, под каким градусом ручку откидывали, ножкой дрыгали...

0

18

Не язви, старый мухомор!:)

0

19

Валерия написал(а):

даже если нет ещё большого опыта, всё равно в тебе что-то уже есть...

Спасибо... Ты очень щедра.  :rolleyes:

Валерия написал(а):

эротичная целомудренность..., о-как сказанула!

А я-то всё ломала голову, как охарактеризовать особенность стиля, который преподают Карлос и Таня...

Sokold написал(а):

Даша это для Тебя ссылочка. Пока Ты еще Настю узришь.

Дим, а почему "ты" с большой буквы?   :O

Отредактировано Даша (2007-06-09 17:53:06)

0

Вы здесь » "Латина в России" » Стили и направления сальсы » Танцуй, Настя! (о партнёрше Маковского Димы)