"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Всемирный день без табака


Всемирный день без табака

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Господа и дамы, сегодня, 31 мая - Всемирный день без табака. Я, как крепко завязавший злостный курильщик, а ныне активный противник этой зависимости, предлагаю в этот день курящим гражданам хотя бы просто задуматься - так ли нужно вам это бессмысленное и нездоровое действо, и не пора ли отказаться от него?
Кроме того, имея большую статистику по этому вопросу, успешный опыт бросания и массу полезной информации, с удовольствием поделюсь ею, а так же ссылками на нужные ресурсы.

С любовью и наилучшими пожеланиями, Наташа :)

0

2

Не на того напала! Меня, как горбатого, могила исправит!

0

3

donramon написал(а):

Не на того напала! Меня, как горбатого, могила исправит!

Так это дело добровольное, наше дело предложить :P

0

4

Вспомнилась история, как меня девченки учили курить, было это года два назад, конечно-же в сальсе:) Смотрю, как всегда приятельница с томным взглядом, плавным, движением руки достаёт тоненькую сигаретку, изящно так прикуривает, оттопырив пальчик... Смотрела, смотрела на неё..., дай, говорю, я тоже попробую, что-ж в ентом деле дамы находют такого привлекательного?:) Она протягивает мне новую сигарету, я пытаюсь так-же красиво прикурить, вдыхаю енто всё дело и..., покрывшись красными пятнами, кашляю... Не правильно куришь, говорит, надо глубже вдыхать! Вдохнула глубже - голова кругом, ноги подкосились, в лёгких боль, во рту вкус чёрт знает чего! Нет, говорю, это дело не для меня... Потом в течении двух дней ощущала вкус пепельницы - фи! Наверно, всё-же, женское курение - результат желания обратить на себя внимание мужчин(если больше нЕчем удивить:))..., но ведь, есть тысяча других способов, более интеллектуальных и здоровых, неправда-ли?:)

Отредактировано Валерия (2007-05-31 22:48:52)

0

5

2 Лера. Как человек, побывший по обе стороны, могу ответственно заявить: ничего хорошего в этом нет, а мужчин этим привлекать и вовсе пустое занятие. Я, без преувеличения, счастлива, что отказалась от этого богомерзкого занятия :)

0

6

А я, если соберусь бросать, то не во всемирный день против курения. Не люблю толпу...

0

7

Enigma написал(а):

ничего хорошего в этом нет, а мужчин этим привлекать и вовсе пустое занятие

Не скажи, многие так манерно прикуривают, даже язык своеобразный придумали: пальчик с сигареткой так - значит то-то, ручка с сигареткой эдак - значит то-то..., а особенно смешит взгляд: эдакий прищур во время затягивания(для придания своему облику бОльшей значимости:)), явно нацеленный на привлечение внимания противоположного пола, ведь если женщина среди женщин, то такого прищура почему-то не делает:)))) Хе-хе

Отредактировано Валерия (2007-05-31 22:55:40)

0

8

Валерия написал(а):

ведь если женщина среди женщин, то такого прищура почему-то не делает:))))

Делает, это от дыма, а не от многозначительности :D  По крайней мере, у меня так было))))))))

donramon написал(а):

А я, если соберусь бросать, то не во всемирный день против курения. Не люблю толпу...

День не важен, главное желание и внутренняя готовность ;)

0

9

Enigma написал(а):

внутренняя готовность

С семнадцати лет только и делаю, что готовлюсь... Пробовал ограничиваться, но бестолку...

0

10

donramon написал(а):

Пробовал ограничиваться, но бестолку...

Ограничиваться в подавляющем большинстве случаев бесполезно - или куришь или нет :)
А насчет 17-ти лет... Счас я тебе наглядную агитацию представлю. Не в плане давить и переубеждать, а для информации на тему, что возможно все.
http://loadup.ru/video/view/?id=v217145ae2
Вот так, ссылкой, не нашла, можно ли здесь вставлять клипы в текст.
Эту даму знаю лично, Ирина Яковлевна Агарова, она же Вакса, человек интересной судьбы и почетный член команды nosmoking.ru :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Всемирный день без табака