"Латина в России"

Объявление

Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио

http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Латина в России" » Другие танцы » Фильмы о танцах

Фильмы о танцах

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кому интересен фильм "Дворовые танцы", может скачать его по ftp в папке Архивы, но файл в 1,5 Гб!!!

0

2

А что за фильм?

0

3

Да я еще и сам не смотрел. Только вчера скачался.

0

4

Наташа! Глянул таки краем глаза! Негры, то есть афроамериканцы. Одно слово, представляешь себе молодого афроамериканца, танцующего что-нибудь приличное вроде танго? Правильно! Это не вяжется как день и ночь.
Дворовые танцы это нечто типа бразильского капоэйро, только под диджейские скебки дисков, соответственно агрессивность и юношеская жестокость накладывают свой отпечаток. иными словами, танцы-то ничего, еще можно посмотреть, а беды афроамериканских подростков меня как-то не сильно взволновали.

0

5

Ну так и фиг с ним тогда ;)

0

6

Если будет время, повырезаю куски только с танцами. Что-то можно посмотреть.

0

7

Народ, помоги плиз!
Есть ли у кого-нибудь в цифровом формате франко-испанский фильм "Сальса" 2000г на русском языке? Желательно конечно в хорошем качестве.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2524740/

Если ни у кого нет, то я готов оплатить покупку DVD на ОЗОНЕ, и доставку и пересылку в Латвию. Естественно по дороге можете себе скопировать. ОЗОН, к моему великому сожалению, за границу России видео и музыку не доставляет.

Просто обожаю этот фильм. Но у меня он есть только на французском. :(

0

8

Саша написал(а):

Есть ли у кого-нибудь в цифровом формате франко-испанский фильм "Сальса" 2000г на русском языке? Желательно конечно в хорошем качестве.

Наверное, уже не актуально... но - он есть на torrents.ru  :)  Может, кому пригодится...
САЛЬСА

Там же - Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? - грустный, но очень душевный фильм про танцевальный марафон...

0

9

Orfeu_Blanco написал(а):

Наверное, уже не актуально... но - он есть на torrents.ru  :)  Может, кому пригодится...
САЛЬСА

Большое спасибо! :)

0

10

Orfeu_Blanco написал(а):

Там же - Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? - грустный, но очень душевный фильм про танцевальный марафон...

В детсве смотрел. Как сейчас помню. В существовавшем еще в то время кинотеатре "Великан". Сейчас в нем Мюзик Холл.

0

11

А ещё мне очень нравится "Чёрный Орфей ("Orfeu negro"). Видел я его без перевода, но там, собственно, и переводить-то нечего... Бразилия, карнавал... :) Очень красивый фильм... А эти знойные мучачи!.. Эх!.. Хочу в Бразилию!.. :D

0

12

А какие филмы про танцы, по-вашему, стоит посмотреть? :)
Я смотрела, как и все, наверно  :blush:, классику - "Грязные танцы" :) Именно ради танцев :)
Еще Shall we dance или что-то в этом роде с Лопез; но что-то как-то не произвело впечатления - ни фильм, ни танцы. Читала, что это римейк японского фильма - все собираюсь посмотреть.
Еще начала смотреть Dance With Me - кино с Chayanne :) Эт такой зажигательный певун (не сальсы) :) Но потом стало скучно и не досмотрела.
Step Up еще мне советовали, но так получилось, что как раз к тому моменту я уже стала больше танцевать, времени смотреть стало меньше  :D
А еще чего есть стоящего?

0

13

Ничего нового в последнее время не появлялось, а что было, то уже обсуждали.
Жаль, что у меня кассета с "Танцуй со мной" кто-то замыдил... Не могу у себя дома отыскать.

0

14

А что, стоит его досмотреть все же?  :blush:
Шепотом: вроде, с осла можно скачать - у Вас тут можно такое говорить? :)

0

15

Lilith написал(а):

у Вас тут можно такое говорить?

У нас все можно.
Сальса тоже с осла скачивается.
Но фильмов "Танцуй со мной" существут два. Смотреть надо тот, где сюжет начинается на Кубе.

0

16

Ну да, я вот как раз и досмотрела до того момента, как герой (Chayanne, то есть) приехал к папе в Америку :)
Постараюсь его досмотреть в ближайшее время :)

0

17

Lilith написал(а):

А что, стоит его досмотреть все же?

Лично я смотрела его в основном из-за главного героя. Такой симпатяга...  :blush: А больше там смотреть почти нечего.

donramon написал(а):

Но фильмов "Танцуй со мной" существут два.

А какой второй? Этот самый "Shell we dance" С Джей Ло?

donramon написал(а):

Жаль, что у меня кассета с "Танцуй со мной" кто-то замыдил... Не могу у себя дома отыскать.

Если ты по этому фильму соскучился, то у меня диск есть. По крайней мере, был...

Отредактировано Даша (2008-08-11 12:32:14)

0

18

Даша написал(а):

то у меня диск есть. По крайней мере, был...

В том-то и дело, что БЫЛ!!!

0

19

donramon написал(а):

В том-то и дело, что БЫЛ!!!

Ты это на что намекаешь? Что ты мой диск упёр?  o.O

0

20

У меня он был на кассете.

0

21

Orfeu_Blanco написал(а):

Классный американский фильм. Только скорее не про танцы, а про людские характеры и судьбы, на фоне танцевального марафона.

0

22

Танцуй со мной мне очень понравился!) смотрела его один раз урывками..несколько моментов зацепили и после я уже пересмотрела этот фильм)

0

Вы здесь » "Латина в России" » Другие танцы » Фильмы о танцах