"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Дайджесты (Форумы других городов) » Опен Эйры в иных городах и весях


Опен Эйры в иных городах и весях

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Эта тема для тех, кто пожелает поделиться впечатлениями о мероприятиях под открытым небом в других городах. Если Вы - гость, регистрироваться не обязательно.

В Москве зашевелились.
Не иначе Вовка подбодрил DORO7 и он вывесил в ЖЖ пост следующего содержания:
ОПЕН-ЭЙРЫ па субботам
http://www.salsa.ru/modules/Forums/images/avatars/37292648040d9c7dfdfe60.jpg
Народ! 18-00 до 22 00 в эту субботу 31 марта 2007 года провожу ОПЕН-ЭЙР в саду им. Баумана , проезд м.Красные Ворота, далее по Новой Басманной до ГСКОим Баумана, открытая эстрада.
.
Кто еще не познал радости от ОПЕН-ЭЙРОВ может ознакомиться с океаном эмоций вот здесь
В связи с громаднейшей усталостью прошлого года намереваюсь проводить опены каждую 1ю и 3ю субботу месяца, кто хочет помочь - очень буду благодарен.Просьба сообщить своим знакомым у кого есть телефоны прошлого года.

Начитавшись тему на САЛЬСА.РУ про деньги и удовольствия предлагаю установить плату мне за проведение опенов в размере 1 ЕВРО с каждого по возможности, совести или желанию.
На форуме САЛЬСА.РУ объявления давать не буду.

Пост в оригинале и комментарии к нему

0

2

donramon написал(а):

В Москве зашевелились.
Не иначе Вовка подбодрил DORO7 и он вывесил в ЖЖ пост следующего содержания:
ОПЕН-ЭЙРЫ па субботам

Андрей,
ну не шмог я прочитать личку. чой то не входиться..отвечу здесь. Вовку я не знаю ,сори. А с опенами пока все непросто складывается. Подводные камни так сказать. Как  лето пройдет - пока гадаем.

0

3

doro7 написал(а):

Вовку я не знаю ,сори

Грешно не знать нашего Вовку, но москвичам прощается!

doro7 написал(а):

Как  лето пройдет - пока гадаем

В любом случае желаю успехов коллегам из столицы. В Москве сальсеро больше, чем в Питере, справитесь с любыми проблемами. У вас и в администрации президента знакомые отыщутся!

0

4

По короткому сообщению от коллеги из Москвы "DORO7"

опенэйр в столице прошел при 4-х часовом аншлаге!

Рад за друзей! И с открытой душой поздравляю сальсерос мз первопристольной с открытием сезона. Хотелось бы еще получить фотографии, потому как не считаю наш форум узконаправленным а ля Сальсавива, и приветствовал бы любые сообщения от москвичей и танцоров из других городов.

0

5

Сам нашел сайт с фотографиями опенэйров, если не ошибаюсь, Ростова.
http://www.photosalsa.com/images/salsab012.jpg

0

6

Это так, для сведения, что в Москве тоже проходят опенэйры. правда, пишут о них скупо и не у нас.
полагаю, что уровень мероприятия немного пониже нашего, как и его значение в жизни московских сальсеро. Вот, если бы они сподобились на Красной площади закатить мега руэду, то это было событие! А пока...

0

7

Из достоверных источников известно, что в саду Баумана тоже проводятся кулуарные сальса вечеринки по предварительному сговору любителей.
У меня, правда, нет полномочий разглашать имена устроителей, знаю только, что касинисты в душе, они таки мечтают станцевать мега руэду под сенью крон на свежем воздухе.

0

8

Мне подружка писала, что вроде бы в Нескучном саду у них есть опен-эйры... Это то, что на фото?
Кстати, в субботу разговорилась я с одной женщиной, москвичкой, которая тоже ходила на опены в Москве. От наших она была в восторге и смотрела на все круглыми глазами =)

0

9

Аниска написал(а):

которая тоже ходила на опены в Москве. От наших она была в восторге

Здесь можно не сомневаться. Москвичи, кто приезжал в прошлом году, тоже остались пораженные увиденным. А на Конгрессе самые яркие впечатления участников из иных городов были от нашего опенэйра перед корабликом, хотя тогда это не сегодня!

Но помогать московским коллегам надо. Дело все равно общее.
Doro7 (в реале Андрей, тезка мой) делает в саду Баумана маленькие вылазки для своих. Говорит, что устал в прошлом году организовывать массовые на мосту.

к мостам я никаким боком. очень этому рад. В прошлый год устал нечеловечески. Сам себе выдумал долг и обязанность, потом пахал.
(По рекламе на нашем сайте) совсем не необязятельно, вообщем на твое усмотрение, но мне не нужно, и так хорошо. Пасиб. Пришли очень хорошие знакомые, а кагал зазывать не хочу. Мне еще ведь на форуме пишут неск. человек кто не дошел пока. А пар пять-десять вполне достаточно. "Я так думаю".

Кто захочет сходить на его кулуарные опены, может связаться с ним по системе ЛС или электронке, на худоц конец позвонить:

мой тел 8 903 970 31 24

К слову сказать, мы с Володей (да, чего греха таить, тот же Вале) тоже сами себе выдумали этот "долг и обязанность". В отличие от Андрея в Москве. у Володи теперь своя школа, а я питаюсь положительной энергией молодежи. Тем и живу. Вампир, словом!

Зачем ЭТО Вале? Не понятно!

0

10

Я так и не поняла, где в Москве обитают люди танцующие сальсу...

К слову сказать, я как раз сейчас тут... в Москве. Надо бы проведать столичные сальса-тусовки.

0

11

Malena написал(а):

где в Москве обитают люди танцующие сальсу...

Да они по всей Москве!

Вычитал на сальсару, правда, пост не совсем свежий:

La Cucaracha при поддержке Salsa Union представляет:

Вечеринки в клубе "Cabana" по средам.

Каждую среду конкурс:

Диджеем может стать любой!

Каждый желающий может принять участие в конкурсе народных диджеев. Надо лишь подойти к представителю организаторов перед началом вечеринки и подать заявку на участие.

Победителя выбирают зрители голосованием он-лайн на форуме salsa.ru

А также, как всегда, в Кабане:

Специальное предложение в баре: при покупке двух бокалов мохито, куба либре или текилы, третий - бесплатно.

Начало вечеринки в 20:00
Вход бесплатный

Адрес клуба: м. Новокузнецкая, Раушская наб., д. 4/5

Это если сегодня и не на другом краю находится...

Написано, что каждую субботу, но почему-то упоминают о четверге.

klyde написал(а):

Добавлено: 17-07-2007 02:12
«»

в четверг в Вуду Лонже в 19.00 стартует программа "классика руэды". Будем учить все вместе движения руэды от "классических" и до самых современных... Условия всё те же: приходить парами и держать ритм, всё остальное будет...

мы должны объединяться на танцполе!!!

Может, это просто школа по четвергам?

http://vlclub.ru/rus/images/stories/voodoomap400.jpg

Адрес: Средний Тишинский пер., 5/7,метро Белорусская, кольцевая.

doro7, выручай! Кто, кроме тебя знает, что там в столице творится?

0

12

donramon написал(а):

doro7, выручай! Кто, кроме тебя знает, что там в столице творится?

В столице творица жара. На сальса.ру я не захожу, потому что стал личным врагом Фараона (...),за то что попросил тебя простить его .Наверно я единственный в мире ,кто вообще его пожалел и попросил его не унижать в моральном плане.. Похоже ты его здорово задолбал, потому что Миша Сакаев впадает в истерию .
Для меня это является моральным баном и я сам не хочу принимать участие на форуме сальса.ру.

По четвергам Карма  (Адрес клуба: м. Кузнецкий мост, ул.Пушечная, дом 3),
по средам и пятницам Кабана  (Адрес клуба: м. Китай-город, Новокузнецкая, Раушская наб. 4/5 (карта)),
по понедельникам Б2  (Адрес клуба: ул. Большая Садовая, 8),
по субботам мосты Рисунок местности,
в воскресение Рахманинов  (Карта).

0

13

doro7 написал(а):

за то что попросил тебя простить его .

Это, ведь, было в твоем ЖЖ! И не на виду, а в комментах... Вот ведь, истинно интернет зависимый. Ему пора психокоррекцию проводить.
Ладно, о нем в другом месте...

Спасибо за подробный ответ. Подредактировал немного деталями.

А сам "завязал"?

0

14

По средам в Москве Туннель ещё. Лубянский проезд, 7, если не путаю.

0

15

donramon написал(а):

Может, это просто школа по четвергам?

Да нет, в Вуду можно очень даже неплохо потанцевать, я там был в предверии Дня Победы, очень классно позажигали, чем-то напоминает наш "Сфинкс" по освещению и помещениям, но по музыке была только сальса и, в основном, как нормально в Москве, с уклоном в Касино.

9 мая и "Туннель" и все на свете для сальсы в Москве было закрыто кроме Медитеррана - почти уже забытый бывший можно сказать центр сальса-тусовок Москвы (простите, это субъективное мнение), но и там можно было немного оттянуться, хотя все время приходилось просить ставить что-либо конкретное. А так там было и реггаетона немеренно, и меренги (в Москве вообще очень любят его ставить), и мы выпросили чуть-чуть больше сальсы. :rolleyes:

0

16

а в Латвии опены тоже устраивают, ток редко... этим летом только три штуки официально... 3ий будет 4ого августа :) у нас правда это всё называется Beach party, тк проходит всё на пляже, выложен специальный пол, так что танцуется классно :) вроде бы даже с кафе ,где музыку ставят договорённость о том,что мы можем приехать в любое время потанцевать :)

0

17

Женька написал(а):

на пляже, выложен специальный пол

Экие вы баре! Году в 2000 мы на пляже Петропавловсой крепости танцевали, увязая в песке! кстати, оттуда пошло питерское касино! невозможно было на носках и пятках крутиться, приходилось волей-неволей ножками ходить.
правда, по воспоминаниям участников прощлогоднего опенэйра под музыку оркестра Гусятинского на том же пляже уже была сделана площадка. Крутые стали...

0

18

Пыталась поставить фотку с опен эйра сюды, но не получаецца :/

в моём аккаунте на вконктакте.ру есть некоторые фотки с сальсовых мероприятий...
Если кому интересно, пишите, дам ссылку тогда.

Отредактировано Женька (2007-07-23 13:52:21)

0

19

donramon написал(а):

Экие вы баре! Году в 2000 мы на пляже Петропавловсой крепости танцевали, увязая в песке! кстати, оттуда пошло питерское касино! невозможно было на носках и пятках крутиться, приходилось волей-неволей ножками ходить.
правда, по воспоминаниям участников прощлогоднего опенэйра под музыку оркестра Гусятинского на том же пляже уже была сделана площадка. Крутые стали...

Ростов в этом плане - пофигистичные эстеты. Можем на песке, плитке, асфальте, снегу, кафеле, в воде... Но на прошлый ТФ в Эмбарго специально положили на один вечер паркет. Правда, паркет оказался дико скользким, так что народ танцевал на плитке, песке, досках, в воде... А на паркет шёл за экстримом =)

0

20

Inetman написал(а):

Можем на песке, плитке, асфальте, снегу, кафеле, в воде...

Не вы одни такие. У нас тоже своих сумасшедших хватает. Танцами на асфальте до дыр протирали за вечар дорогущие туфли.
А в воде, так хлебом не корми... Когда был выезд на залив, самое шикарное видео именно "бачата на воде".
Мы еще и на коврах танцевали! Убежден, что если вам доводилось танцевать на коврах, то только где в помещениях, а мы на площади Декабристов у Медного всадника! Во как!!!

А под ливнем! Слабо?

0

21

Под ливнем было - причём как с зонтиками, так и без.
А вот на коврах на площадях - не довелось, увы! Тут вы впереди России всей =)

0

22

У вас тут словестный файт, типа кто-кого и где?! да ну вам такими глупостями заниматься... ведь главное, что танцуют, а где-уже неважно :) в аэропорту, на песке, в воде, в зале, на асфальте-главное не где, а то что народ бешабашный найдёт где потанцевать и погодные условия по барабану :) :)

0

23

Женька написал(а):

а то что народ бешабашный найдёт где потанцевать и погодные условия по барабану

И мы о том же! Что, оказывается, и ливень не помеха, и холод. Когда мы первый раз вышли на улицу этой весной в конце марта, было 13 градусов тепла. Многие нас за чокнутых сочли, а нам понравилось.

0

24

donramon написал(а):

Doro7 (в реале Андрей, тезка мой) делает в саду Баумана маленькие вылазки для своих

Вообще то я не Андрей (гы-гы). Вот моя страничка http://doro7.narod.ru/doro7.htm

0

25

А мне так почему-то казалось...
Хорошо, теперь буду знать, что зовут Станислав Олегович. А как проще привык?

Кстати, а сейчас совсем отошел от реальных дел и занялся интернетом?
Не исключена возможность встретиться в реале. Наклевывается поездочка в Москву в сентябре. Жаль, что в это время уже не бкдет опенэйров. С таким-то летом... и летом не выходят. То ветренные и пыльные, то дождливые, то промозглые.

А смешная у тебя страничка. Стихи тоже смешные, но пародировать не стану.

0

26

Ну вот, у нас в эту субботу состоится последний летний официальный опен, Юрмала (Дзинтари) с 20:00 и до рассвета :)

0

27

Женька написал(а):

состоится последний летний официальный опен

А что, в Латвии официальное наступление осени уже в начале августа?
Вот ведь, латыши! Все лишь бы не как у русских!

0

28

Да в Латвии всё через одно место, терпеть не могу я эту страну, совершенний непатриот... Опены устраивает только та школа, где я начала заниматься... они устраивают три вечеринки, в июне- в честь Днюхи Лёшки (тренер), в июле -просто так и в августе у Аньки (тренерша наша) днюха... другие школы вообще не слышала что бы хоть что-то устраивали... изредка бывают доп. вечеринки в клубах, когда приезжие мастера здесь... а на улице танцы только от нашей школы... а неофициально почему-то народ дико трудно собрать... хотя, я иногда с другом с сальсы находим где потанцевать на свежем воздухе, иногда даже без музыки ,со стороны наверняка смешно :)

0

29

Женька написал(а):

терпеть не могу я эту страну, совершенний непатриот...

А каким ветром тебя туда занесло?

0

30

donramon написал(а):

А каким ветром тебя туда занесло?

Бабушка с Дедушкой уехали из России ,тк дедушку по работе каким-то образом перевели, мама родилась в Вентспилсе (мой любимый город Латвии летом), потом переехали в Ригу, я тут родилась и живу всю жизнь, но правительство тут еще то, не буду выражаться и вообще бесит меня эта вражда больных на голою русских и латышей... поэтому мне тут не нравится...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Дайджесты (Форумы других городов) » Опен Эйры в иных городах и весях