"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Поздравляем!


Поздравляем!

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Аниска, присоединяюсь!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60A.gif
а какой еще экзамен впереди?и сколько их всего?

0

62

donramon написал(а):

И на танцы ходит, и отлично сдает!
Такие умные люди только в нашей тусовке!

:rolleyes: Спасибо! :) я, конечно, была не то чтобы готова... но Бог не выдал, свинья не съела, и все получилось хорошо... И опять смогла насладиться сасльсой - а то целую неделю отказывала себе в этом удовольствии, а было это тяжко...
Лена, спасибо! Я сама от себя не ожидала такого счастливого исхода... А осталось мне еще 2 ГОСа - по английскому и по методике. Я же в Герцена учусь... :) Все самое кошмарное еще впереди. ну, и защита диплома, как водится... Так что весь июнь - пахать мне - не перепахать.

0

63

Поздравляю совершенно нагло саму себя со сдачей ПОСЛЕДНЕГО ГОСА  в моей жизни! Самый страшный экзамен позади. Ловкость проводков, никакого мошенства, отдохнувший мозг - и пятерка в кармане. Итого за эти две недельки с момента прошлого поста я сдала еще два ГОСа, получив соответственно 4 и 5, и теперь мне осталось только сдать завтра диплом на рецензию и в четверг сикось-накось защититься.

А знаете, какая мысль меня преследует? Когда ты танцуешь, тебе становится так легко забывать о житейских трудностях...

0

64

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :friends:

0

65

Аниска написал(а):

Поздравляю совершенно нагло саму себя со сдачей ПОСЛЕДНЕГО ГОСА

С не меньшей наглостью, свойственной старому мухомору, присоединяюсь к Тане, а заоодно поздравляю свою Ольгу и ее подруг, завершивших третий курс Психфака СПбГУ.
Наконец-то они напьются!

0

66

О, у нас это пока только в планах, нужно всех дождаться!   :yes:

0

67

Аниска написал(а):

Поздравляю совершенно нагло саму себя со сдачей ПОСЛЕДНЕГО ГОСА  в моей жизни!

УРРРРАААА!!!! Аниска с нами навсегда!! То-то меня сегодня весь день подмывало поинтересоваться твоими успехами... Ты не телепат, часом? Ответила на мои мысли...
Кстати: напоминаю, что кое-кто обещал перевести "Obssession"... Нет, я, конечно не настаиваю... ;)

0

68

Спасибо всем-всем!!! Это конечно еще не совсем конец, но виден свет в конце туннеля.

Даша написал(а):

кое-кто обещал перевести "Obssession"... Нет, я, конечно не настаиваю...

Даша, я помню :) Сейчас вот, отойдя после дикого приступа мигрени, который свалил меня на три с половиной часа, занималась самым приятным делом: выкидывала ненужные уже материалы, и как раз нашла свою папочку с испанскими песнями, жаждущими перевода. Стало стыдно :( Все будет!

0

69

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ТЫ СМОГЛА!!!

0

70

Аниска написал(а):

Стало стыдно

А вот этого не надо! Это мне должно быть стыдно...

0

71

А теперь можно и меня поздравить.
Сессия закончена на отлично. :boast:
Гуляем!
:dance:

0

72

Ася написал(а):

Сессия закончена на отлично.

У тебя последнее слово лишнее. Кто бы в этом сомневался?

Поздравляю и жду на Крестовском. Чую, пьяненькая будешь, как в прошлый раз...

0

73

donramon написал(а):

Чую, пьяненькая будешь, как в прошлый раз...

:swoon:  :fie:  :threaten:

0

74

Ася, я что-то не поняла: последнее предложение кому адресовано?  ;)

0

75

Ася написал(а):

А теперь можно и меня поздравить.
Сессия закончена на отлично

По-здра-вля-ем!!!! Ура, ура, гип-гип урааааа!!! Ты им всем утерла нос!!!

donramon написал(а):

Чую, пьяненькая будешь, как в прошлый раз...

:rofl:  :rofl:  :haha: Ну, с кем не бывает... а когда был прошлый раз? после прошлой сессии? хм-хм...

0

76

Поздравляю всех, кто сдал сессию! Да здравствует свобода, ур-р-р-ря-а-а-а!:)

0

77

Поздравляю всех с Ивановым днём и прошедшей одноимённой ночью! Как там девчонки на опенэйре - венки в Неву не бросали? Вот кое-кто отметил как положено:

0

78

Ты чего, Даш? Ночь Ивана-Купала с 6 на 7-ое июля:)

0

79

Угумс, а 6 июля день поцелуя... Это видимо разминка перед Купалой...

0

80

Даша написал(а):

Поздравляю всех с Ивановым днём

Даша! Как ты можешь? Праздник-то ЯЗЫЧЕСКИЙ!!!

0

81

Валерия написал(а):

Ты чего, Даш? Ночь Ивана-Купала с 6 на 7-ое июля:)

Oops! Я ж по григорианскому календарю живу. Про юлианский-то забыла совсем...

donramon написал(а):

Даша! Как ты можешь? Праздник-то ЯЗЫЧЕСКИЙ!!!

Ну, во-первых, "никто да не осуждает вас за пищу, или питие, или за какой-нибудь праздник, или новомесячие, или субботу" (Кол. 2:16). Во-вторых, была там цитата поконкретнее, но, увы, не нашла... А в третьих, мои предшественники давно нашли выход из положения, приурочив все эти пироманские радости к предполагаемому дню рождения Иоанна Крестителя. Хотя я сильно сомневаюсь, что уважаемому Предтече нравится такой способ омечать его именины. Не того склада был человек...

0

82

Все.
Я сделала это. Поздравляю саму себя с окончанием РГПУ им Герцена. Да будет славен тот час, когда я последний раз двину пяткой в дверь этого гениального заведения!!!

Я защитила сегодня свой великий дипломный труд, сама, как вольный дипломник без дипломного руководителя, на "хорошо". И Очень рада!!!

Хотя сейчас меня очень плющит, и я ничего не могу делать. Ни в Гавану потусить, ни в ДГ отдохнуть душой. Даже не думала, что бывает ТАК плохо. Казалось бы, после 3-х часовой мигрени в прошлую пятницу после методики все остальное - фигня. Ан нет. Оказывается, когда не пошевелить ни рукой, ни ногой, а душа просит танцев, это еще хуже.
Ладно. Поздравляю саму себя :))))
И заодно всех сдавших сессии - Танюшу вон нашу, вчера успешно закончившую свои трудности сессионные, Остальных студентов, справившихся со всем...

а я-то теперь и не студент больше... Йййййяххххууууу!!!!

0

83

Аниска написал(а):

Йййййяххххууууу!!!!

Ты еще сто раз прятственно вспомнишь о своих студенческих временах и пожалеешь, что так торопилась стать взрослой...

Но все равно поздравляю с окончанием ВУЗа. Не всем это удается!

0

84

Аниска написал(а):

Поздравляю саму себя с окончанием РГПУ им Герцена.

ПОЗДРАВЛЯЮ РГПУ ИМ. ГЕРЦЕНА С ИЗБАВЛЕНИЕМ ОТ НАШЕЙ АНИСКИ! УРРА! УРРА! УРРА!
Ты теперь, Светка, наша, не отвертишься!

donramon написал(а):

Не всем это удается!

Не сыпь мне соль на раны...

0

85

Даша написал(а):

Не сыпь мне соль на раны...

Я и не думал! Но Свете надо было комплимент отвесить...

0

86

Поздравляем дружно нашего руководителя студии "АУРА" Андрея Скрабунова с днем Рождения!!!
Еще один кандидат на танцы с именинником на Стрелке, если не зажмет бутылку шампанского для друзей!
.

0

87

Андрея нет в городе, он опять где-то там..., среди волн...:)

0

88

Вот открыточка Андрюхе: ПОСМОТРЕТЬ

0

89

Опоздал!!!

Но, лучше поздно, чем никогда...
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
И, хотя Володя не участник нашего форума и вообще полумамбер, тем не менее, человек он хороший и заслуживает самых искренних поздравлений от администрации сайта.

А чтобы всем было ясно о ком речь, демонстрирую его истинное лицо:

0

90

От меня он уже поздравления получил:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Поздравляем!